Новости
 

Ловчев: «Я согласен со словами Титова о Зидане»

14.01.2017, 06:54

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал высказывание экс-игрока и тренера «Спартака» Егора Титова о наставнике «Реала» Зинедине Зидане. Напомним, экс-капитан красно-белых заявил, что с таким подбором игроков от тренера требуется просто правильно расставить их на поле.

«Мы многие говорим: „а что тренировать команду, где Неймар и Суарес играет?“ Я помню, когда только пришел Зидан в „Реал“, пошли эти же разговоры. Слова Титова про Зидана? А что он сказал такого? Он не сказал, что Зидан плохой тренер. Я с Егором во всем согласен, я люблю этих людей, которые играли за „Спартак“», – поделился мнением Ловчев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Реал
Персона: Ловчев Евгений, Титов Егор, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
15.01.2017, 07:14, ред.
Что ж Титов правильно не расставил своих "звёзд" в матче против АЕКа ??????
Если всё так просто.....

Касаемо Ловчева.........вообще цирк..
Защищает Титова не за сказанные тем неумные слова ,а за клубную принадлежность......

Видно Ловчев такой же эксперт,как Титов тренер.............
  0
Владлен Сорокин
15.01.2017, 04:13
Титову кроме как говоря ерунду о себе больше ни как и не напомнить. А вот от Ловчева не ожидал. Но говорить проще чем тренировать. Спрос меньше.
  0
creep
15.01.2017, 01:34
Вспоминается федуновское "Тренер - это 10% успеха".
  0
Evgeny Moreman
14.01.2017, 18:45
Стыдоба и Титову ,и Ловчеву,это на что они намекают ?Что типа и они бы были хорошими тренерами Реал Мадрида ,вот только их никто не позвал.
  0
Petr Makovenko
14.01.2017, 12:42, ред.
а что им можно уже обсуждать Зидана???
...расставить.... это глубина понятия тренерской работы?
  1
4ever Ars
14.01.2017, 12:39
Вот только где Ловчев, и где Зидан...
  1
Красно Синий воин
14.01.2017, 12:19
Ловчев:"я люблю этих людей, которые играли за спартак“

Де Зеув то же играл за спартак!
  1
gorets004
14.01.2017, 11:53
Все равно Зидан доказал что он не только великий игрок,но и отличный тренер,человек,семянин.
  2
Erik15
14.01.2017, 11:53
За Зидана парни бьются. Он непререкаемый авторитет у игроков! Вот стань(не приведи Господь) Титов тренером Реала,я бы посмотрел,кто кого,куда бы ставил и кто кого,послалбы куда по дальше!
  7
esca
14.01.2017, 11:32
отец и сын....
  0
Ruslan3132
14.01.2017, 10:52
тот момент когда две Моськи лают на слона )))
  3
Realistroni
14.01.2017, 10:34
Тоже самое говорили о Дель Боске в Реале,а когда он ушел Реал перестал выигрывать.
  2
Vladimir808
14.01.2017, 09:50
А я не согласен!
Игроков главное не расставить, а объединить вокруг Футбола!
И убедить любить Футбол и Клуб, больше себя любимых!
Зидан расстановку после Бени не менял особенно)))) Титов и Ловчев не смотрят ЛЛ!))))))
  7
castromen
14.01.2017, 09:11
"Я с Егором во всем согласен, я люблю этих людей, которые играли за „Спартак“», – поделился мнением Ловчев". Хотя они сморозят иногда такую чушь и банальную зависть,аж краснеть приходится всем,подумал я.
  2
дурман
14.01.2017, 09:11
Тренеровать звезд будет намного сложнее чем Лрдыгины и Моллы
  0
bamana
14.01.2017, 09:11
..нет классного дирижера-нет и оркестра!
  2
Шишанутый
14.01.2017, 09:06
Зидан лучший тренер мира. Бенитес показал что такое Реал без тренера. Даже великий Анчелотти не столько выиграл как Зидан и выиграть еще! Удачи Зидану, пусть приведет Реал к треблу и выиграть все возможно!
  2
MrBundesteam
14.01.2017, 08:57
Че же тогда у Бенитеса не получилось? Или у Пеллегрини?
  3
Montela TT
14.01.2017, 08:45
Ладно вы говорите что Зидан пришёл на все готовое да ? Ладно игроки высококлассные ,с таким подбором игроков не возникнет проблем тренировать говорят они ... ну почему же Р.Бенитес не справился с этой легкой задачей ? У Бенитеса опыта же на много , и очень много опыта было чем у Зидана. Зидан красавчик удачи ему в дальнейшем и успехов на тренерском не легком деле где бы он не тренировал . Ловчев и Титов одна сапога пара .
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт