Новости
 

У Косты произошёл конфликт с Конте, нападающий не сыграет с «Лестером»

13.01.2017, 22:19

По информации британских СМИ, нападающий «Челси» Диего Коста разругался с главным тренером «синих» Антонио Конте.

По слухам, форвард пожаловался на боли в спине накануне поединка 21-го тура АПЛ против «Лестер Сити», однако медицинский штаб лондонцев не увидел у футболиста проблем со здоровьем. Примечательно, что Конте встал на сторону медперсонала и не взял Косту на предстоящий матч.

Отмечается, что будущее нападающего в «Челси» теперь может быть туманным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Коста Диего, Конте Антонио
Матч: Лестер Сити 0:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ cannongun (раскрыть)
14.01.2017, 18:05
Пепе хватает им, уболтали уже лысого)
  0
nahan
14.01.2017, 15:29
С характером Косты конфликт рано или поздно произошел бы.
  0
St1ro0oll
14.01.2017, 13:50
Хочет в Китай - продавайте. Смысл его держать, будет пешком по полю ходить. И кому лучше будет?
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.01.2017, 13:25
он свою страну предал, что ему стоит Челси оставить за хорошие деньги! хотя однозначно пока ничего утверждать нельзя, информация неполная.
  2
Дмитрий Аександров
14.01.2017, 13:19, ред.
Коста - мерзковатый типок. Если появится возможность, лучше продать его в Китай. Деньги с продаж есть можно купить хорошего нападающего. А этот уже не будет играть.
  2
Hoyar
14.01.2017, 12:07
У Косты дурной характер, рано или поздно рванет мало не покажется.
  2
mouzz
mouzz
ответ Блоссия (раскрыть)
14.01.2017, 12:03
Созванивалась с ним радость наша?)))))
  0
mouzz
14.01.2017, 12:01
"Отмечается, что будущее нападающего в «Челси» теперь может быть туманным".
Пффффф))) детский лепет)))
  0
Cmpecc
14.01.2017, 11:56
Показать
fineflat
14.01.2017, 11:52
Некоторые ресурсы пишут что Конте даже сказал go to china. Если в принципе у Косты травма то ехать играть с Лестером ему не надо. Они уже ссорились могут и помириться...замену Косте нигде не найти к сожалению
  0
T-20
14.01.2017, 11:50
Прям как девочки бодаются
  0
cannongun
cannongun
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.01.2017, 11:47
скоро и за Сережкой приедут, ну вы там держитесь (с)
  0
cannongun
14.01.2017, 11:46, ред.
что Пайе, что Коста болт клали на своих работодателей
привет от Оскара, хех)

вот он шанс для Михи, вперед
  1
gl
gl
14.01.2017, 11:31
Нервный тип
  0
VORON GLASS
14.01.2017, 10:50
было психологический микроклимат в команде оздоровить. Это тоже бы сделали. С Анжи проблема основная в том что владелец устал от систематического воровства вложенных денег (такова версия лиц, приближенных к этому клубу). В Китае эти причины, вряд ли, вероятны. Конечно, не из гаубиц как в КНДР, но тоже расстреляют ондонцев не увидел у футболиста проблем со здоровьем. Примечательно, что Конте встал на сторону медперсонала и не взял Косту
  0
tesch
14.01.2017, 10:38
не корректно изложена новость. Получается, что Конте пошел на поводу у игрока, а это ни так.
  2
WAARLOT
14.01.2017, 10:29
вот и пришел челси канец
  1
ser-raul
14.01.2017, 10:20
задрал этот псих! гоните его в дубль или китай.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ belladonna (комментарий удален)
14.01.2017, 10:15
Выбор конечно сомнительный, но у каждого игрока (человека) свои приоритеты. В Челси он зарабатывает 185 тыс.фунтов в неделю, а в Китае ему предлагают платить в 3 раза больше, 576 тыс.фунтов.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ислам Дудуркаев (раскрыть)
14.01.2017, 10:09
Нет, самый высокооплачиваемый это Тевес, 615 тыс.фунтов в неделю.
  0
Ислам Дудуркаев
14.01.2017, 09:44
Типичный наемник. Китай предложил ему зарплату 570 000 фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире. Отсюда весь бунт
  0
Vladimir808
14.01.2017, 08:51
Конте и Коста будут служить Футболу- я уверен в этом!
А скандал сочинили...журналисты.)
  0
Блоссия
14.01.2017, 08:45
Бережет себя для китайских гастролей.
  6
firewing
14.01.2017, 08:26
Как раз при Конте Коста и заиграл, значит, тот сумел его мотивировать, значит, нашёл к нему подход - найдёт и в этот раз.
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ ДОБРЫЙ ЖУК (раскрыть)
14.01.2017, 08:12
А что про Анжи вспоминать? Анжи очень серьезный ход набирал. И очень приличное качество игры демонстрировал. И при продолжении финансирования, клуб вышел бы и за титулами. Есс-но, надо было психологический микроклимат в команде оздоровить. Это тоже бы сделали. С Анжи проблема основная в том что владелец устал от систематического воровства вложенных денег (такова версия лиц, приближенных к этому клубу). В Китае эти причины, вряд ли, вероятны. Конечно, не из гаубиц как в КНДР, но тоже расстреляют.
  0
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК
ответ Дедуктор (раскрыть)
14.01.2017, 08:05
Про Анжи вспомните , если не следите за политикой Китаю скоро кердык
  0
Вася Пупкин 1
14.01.2017, 07:45
да чушь полная! не вериться что Коста стал симулировать, игра прет, забивает в каждом матче, игра очень важная да и с партнерами все ок. Это выдумки и провокация!
  1
salim.85.85
14.01.2017, 07:44
они оба с характерам найдут общий язык
  0
Maikl322
14.01.2017, 07:29
Помирятся.
  0
Санчо Панса
14.01.2017, 07:08
Скорее всего это временное явление! Не думаю, что между ним и Конте есть какой-то конфликт. Грех отказываться от услуг такого футболиста! Наверняка все намного лучше, чем то, что тут написали)
  0
Дедуктор
14.01.2017, 06:48
Косте надо не опоздать в Китай перебраться. Дабы успеть и юаней нагрести и поучаствовать в становлении китайского футбола как реальной силы. ИМХО, в отличие от американской деррррьмо-лиги, китайский футбол уже через год-два станет серьезной силой. Для этого в Китае есть всё. Только Косты не хватат :).
  0
Валерий Николаевич
14.01.2017, 06:12
Коста это конечно не вся команда,но без него Челси не тот!
  2
Caniggia
14.01.2017, 05:16
Получил нереальное предложение из Китая и сразу проявилась его гнилая и продажная сущность. Ну доиграй ты по человечески и вали на хрен. Так нет, без г.вна такие отморозки не могут.
  0
Остапчук 67
14.01.2017, 04:26
На Косту это очень похоже.
Он, видимо, решил уехать в Поднебесную.
А виновником отъезда сделать главного тренера "Челси".
Ну и пусть едет, китайцы скупиться не будут.
С паршивой овцы - большой клок шерсти.
  2
Беспределов
14.01.2017, 02:19
незаменимых нет
  1
Suriand
14.01.2017, 01:27
Вот если бы Конте взял его с больной спиной на матч,тогда да на сторону медперсонала,а раз дал отдохнуть значит как раз встал на сторону игрока,или тут неточность перевода,или я бестолковый такой просто)
  24
Red blu
14.01.2017, 00:46
В Китае готовы платить Диего Косте 30 млн фунтов в год

Вот и пошли конфликты!
  2
Erik15
14.01.2017, 00:46
"Шура-Китай...только Китай Шура!!!"
  0
Ruslan3132
14.01.2017, 00:34
в Китай захотел Коста, вскружили голову шальные деньги...а вот это уже звоночек, если из команды, претендующей на золото АПЛ, основной нап хочет уйти в заштатный Китай.
  8
ermak6848
14.01.2017, 00:32, ред.
Бывает такое.
У каждого свой характер.
В контракте Это Не пропишешь.
  0
Дракон1988
14.01.2017, 00:32
Неудивительно)Это же Коста)
  2
4ever Ars
4ever Ars
ответ kiyamov (раскрыть)
14.01.2017, 00:30
обе?))))) мы что-то про них не знаем?)))
  0
Зафод Библброкс
14.01.2017, 00:29
У Лестера увеличиваются шансы))
  1
sany14
14.01.2017, 00:28
В таком то возрасте у всех начинает болеть спина
  0
Red blu
14.01.2017, 00:27
Коста это потеря для Челси!
  0
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
14.01.2017, 00:23
в конце сезона уйдет Клопп, и твой Ливер позорный будет на месте 10, на своём привычном
  1
VORON GLASS
13.01.2017, 23:57
футболиста проблем со здоровьем. Примечательно, что Конте встал на сторону медперсонала и не взял Косту на предстоящий матч. разрешать пиво лакать в раздевалке ,от поблажек Костя и охренел,сори за сленг,зла не хватает.Бесят такие игроки, которым важны только деньги. Вот раньше были футболисты которые играли за мечту и за честь.
  0
Dominators
13.01.2017, 23:39
Конте его воспитывает.Иногда нужно дать по шапке и поставить на место.Макаренко, короче в действии.
  0
kiyamov
13.01.2017, 23:28
всего лишь слухи у них хорошие отношение хотя бы вспомните матч кубка когда они шутили и были довольны обе!!!!
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ mphuZ (раскрыть)
13.01.2017, 23:17
А может просто слухи... команда на первом месте идет, чего только не напишут) тем более личность Косты располагает))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт