Новости
 

Эрнани: «Я пришёл в „Зенит“ с серьёзными намерениями, хочу творить историю»

13.01.2017, 21:15

Новичок «Зенита» Эрнани рассказал о том, как проходил его трансфер в клуб из Санкт-Петербурга, о целях и о впечатлениях от культурной столицы России и снеге:

«Я был очень впечатлен, когда мне позвонил агент и впервые рассказал об интересе „Зенита“. Я загорелся мыслью о том, что могу перейти в такой клуб. Переговоры проходили достаточно гладко, и, на мой взгляд, не было никаких проблем между руководством моего бывшего клуба и и нынешнего. Теперь я настроен на плодотворную работу на сборах. Я пришел с серьезными намерениями, хочу помочь „Зениту“ достичь определенных целей, хочу выигрывать трофеи, помогать в этом команде и творить историю.

Первый контакт произошел полгода назад, и, когда я только узнал об этом, я захотел перейти в „Зенит“. Со стороны моего бывшего клуба не было никаких препятствий, и в результате я оказался здесь. У „Атлетико Паранаэнсе“ хорошая школа, клуб вкладывает средства в воспитание молодых футболистов и живет за счет этого. Был интерес со стороны „Фиорентины“ и „Монако“, но ни о каких предложениях „Интера“ я не слышал. „Зенит“ — единственный клуб, который проявил себя настойчиво и действительно хотел видеть меня в составе. 

Единственное, что мне доставило некий дискомфорт, — это холод, но могу уже отметить, что Петербург — очень красивый город. Видел пока не так много, но разговаривал с другими футболистами, и они сказали, что город очень красивый, большой, в нем можно полноценно жить, и никаких проблем, думаю, у меня не будет. Видел ли снег раньше? Снег видел, да, но такого холода я еще не ощущал. Я приехал из плюс 30 в минус 7, и у меня, если честно, болели от холода руки и ноги.

Как отношусь к тому, что многие называют меня заменой Витселю? В любом случае в команде высокая конкуренция, и я пришел бороться за место в составе. Что касается Акселя, то каждый человек ищет лучшее для себя, он посчитал таким этот вариант развития своей карьеры, и мы должны уважать его решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Эрнани
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
bosun
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
14.01.2017, 13:30
Показать
Санчо Панса
14.01.2017, 07:12
Парень с амбициями, я смотрю! Такие Зениту конечно же пригодятся. И пусть у него все получится! Удачи бразильцу и отличной игры на будущее)
  1
Red blu
14.01.2017, 01:01
из плюс 30 в минус 7 сравнимо подвигу!
  0
gorets004
gorets004
ответ Москва за Зенит (комментарий удален)
14.01.2017, 00:50
Правильно,эти двое тоже пассажиры,набьют карманы и свалят.Поэтомму нам нужны свои Гасанбековы,а вам Аршпвины.
  0
дурман
дурман
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
14.01.2017, 00:23
Если бы ты знал как меня это волнует 😂
  0
дурман
дурман
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.01.2017, 00:04
Уже сдали стадион?
Че иак быстро 😂😂😂😂
  0
VORON GLASS
13.01.2017, 23:59
серьезными намерениями, хочу помочь „Зениту“ достичь определенных целей, хочу выигрывать трофеи, помогать в этом команде огоди сейчас новость будет,что они не пошли на понижени
умаю, что такую махину даже в этом году окончательно сдадут. Работы там ещё много, но эксплуатировать можно
  0
SHMEL
13.01.2017, 23:23
Стухнет...
  0
справедливый коммунист
справедливый коммунист
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.01.2017, 23:15
в клубе Принсцилла себе найдет пару! тьфу! срамота!
  0
Moskwich
13.01.2017, 23:13
Хорошее и адекватное интервью. Удачи и Успехов новичку Зенита. Желаю чтобы и у него и у Команды всё получилось.
  2
рус фан
13.01.2017, 23:00
Мы болелы Зенита ждем достойной замены Витселю и Эрнани надо сразу обьяснить забил спаму и ты герой.
  0
gorets004
13.01.2017, 22:50
Сказки.Приехал заработать денег и дальше свалить в Китай,если получится.Вот правильный ответ.
  1
KoValery
KoValery
ответ дурман (раскрыть)
13.01.2017, 22:40
Тут Гена Орлов назвал этот стадион памятником коррупции в прямом эфире. Так что в историю он вляпался. Будет играть на самом дорогом памятнике
  4
дурман
13.01.2017, 22:37
Тогда тебе прямая дорога на стадион, творить историю с этим клубом можно только поучаствовав в строительстве этого удивительного стадиона
  3
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
13.01.2017, 22:35
Ну ты разошёлся :Из четырёх слов -три для меня незнакомые.Пойду лучше спать.
  0
sir-5
sir-5
ответ drug01 (раскрыть)
13.01.2017, 22:34
Если не получится,то он скажет : "Пришёл творить историю,но вляпался в неё".Всего-то делов...Совет Директоров убытки спишет на социальные программы.
  1
sir-5
13.01.2017, 22:32
Он с детства любил газированные напитки.
  0
drug01
13.01.2017, 22:30
Многие приходили но...историю ввести не все смогли! Пожелаем чтобы слова не разошлись с делом!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.01.2017, 22:29
Омонимы-новый мем соккера!))
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.01.2017, 22:18
Давно я так не ржал на сон грядущий)))Литейный,спасибо дружище)))
  1
VORON GLASS
13.01.2017, 22:17
ак отношусь к тому, что многие называют меня заменой Витселю? В любом случае в команде высокая конкуренция, и я пришел бороться за место в составе. Что касается Акселя, то каждый человек ищет лучшее для себя, он посчитал таким этот вариант развития своей карьеры, и мы должны уважать его решение».
„Атлетико Паранаэнсе“ хорошая школа, клуб вкладывает средства в воспитание молодых футболистов и живет за счет этого. Был интерес со стороны „Фиорентины“ и „Монако“, но ни о каких предложениях „Интера“ я не слышал. „Зенит“ — единственный клуб, который проявил себя настойчиво и действительно хотел видеть меня в составе.
Единственное, что мне доставило некий дискомфорт, — это холод, но могу уже отметить, что Петербург — очень красивый город. Видел пока не так много, но разговаривал с другими
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.01.2017, 22:17
Показать
Знатог
13.01.2017, 22:16
А потом из минус 7 в минус 20, тогда че?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
13.01.2017, 22:10
Конкретно за это вью он уже заработал 100 тыщ евро из кассы Газпромбанка.
  3
Дракон1988
13.01.2017, 22:08
Надеюсь он себя ещё покажет в Зените))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ KoValery (раскрыть)
13.01.2017, 22:07
Это пять)Комент Литейного сделал мой день.Далеко не все россияне из зенита болеют за зенит)
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ parallels (комментарий удален)
13.01.2017, 22:03
Да ну,я выходил,проверял-снегу было столько,сколько трофеев у зенита за 48(хохот в зале)лет.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.01.2017, 21:59
Этот исторический персонаж пришел в Газпром из,цитата википедии:"...пятого по силе бразильского дивизиона."Такие обычно "творят историю" в чемпионате Албании,но конкретно этому повезло-хапнет в Газпроме нехило.
  2
starche
13.01.2017, 21:58
Удачи!
  0
Caniggia
13.01.2017, 21:56
Что за пафосный бред?
  1
KoValery
KoValery
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.01.2017, 21:53
"На тебе лежит большая ответственность играть в таком клубе, где большинство россиян болеют за Зенит! Не подведи!"

Ты снова жжешь словом, как Бифф Таннен)))
Оказывается не все россияне в Зените болеют за него, а кто конкретно против? Огласи весь список пжлста?
  5
sir_Alex
13.01.2017, 21:48
Тот ещё творец!
  12
Зе Луиш
13.01.2017, 21:42
Это ты по адресу попал,твой одноклубник Кокорин регулярно творит историю.То с Мамаевым,то с Дзюбой,очень непостоянный исторический персонаж.
  4
НЕ президент рфс
13.01.2017, 21:39
Удачи парень.Если войдёшь в историю Зенита ,буду очень рад.
  3
nikolah
13.01.2017, 21:37
вот и хорошо,успехов тебе и поменьше травм!
  5
KoValery
13.01.2017, 21:31
"болели от холода руки и ноги... и хвост отваливается"
  3
Dominators
13.01.2017, 21:25
У него уже сейчас от холода болят руки и ноги,то как эти ноги и другие части тела заболят от Понтуса или Саши Гацкана.То же мне творец истории ,видали мы таких терминаторов.
  1
Gloomy59
13.01.2017, 21:20
Давай парень дерзай, мы верим в ТЕБЯ!!!!!!!
  14
Igo0rek
13.01.2017, 21:18
Историю пишут великие... Едва ли это к нему относится.
  0
Стадион Зенита
13.01.2017, 21:17
успехов в великом Зените!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт