Новости
 

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

13.01.2017, 19:25

Директор «Барселоны» Пере Гратакос отметил, что нападающий клуба Лионель Месси не добился бы таких успехов без помощи своих одноклубников, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании:

«Без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны“, Лео не был бы столь хорошим игроком.

Результаты жеребьевки Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал Сосьедад
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
14.01.2017, 13:25
ну так один в поле не воин или врёт поговорка ?

игра то командная, а не индивидуальная.....
  0
Funny_Smailik
14.01.2017, 10:28
Без Роналдиньо, Ривалдо и Кака и Роналдо тоже не мог бы быть таким успешным в сборной и без Бекхема, Карлоса и Фигу в клубе, но это ведь не умаляет его личных заслуг и техничных данных :)
  0
Шишанутый
14.01.2017, 09:11, ред.
Давно всем известно что Месси ноль без Хави Иньесты. Пешеход только ногу подставляет даже не бежит за мячом. Штрафесси! По стоячему мячу любой дурак забьет когда соперник и подходить нельяз.
  1
Baisangur95reg
14.01.2017, 08:29
Прошел час его уволили......
  0
реал-король
14.01.2017, 06:16
Философия клуба. Нельзя говорить Я, нельзя говорить плохо про одноклубников, нужно говорить Мы,семья и т.д. одним словом нельзя вырожать свое мнение .
Его понять можно, не сдержался.
  0
Maikl322
14.01.2017, 06:01
ок.
  0
artsinalex
14.01.2017, 01:59
Показать
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Mamaev (раскрыть)
14.01.2017, 00:30
Зидана Выиграл и кубок конфедерации дважды а Текста нет Даже тот триумфе сборной Испании главные была Силва Виля Рамос Касиляс
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Mamaev (раскрыть)
14.01.2017, 00:20
Хаха ты с кем сравнываеш Зидана он лучший в мире
  0
Фара Миркасимов
14.01.2017, 00:19
Сказал правду я не думал что Барселоне есть настоящий мужик но его тоже уволил
  0
Mamaev
Mamaev
ответ eleven LC (раскрыть)
14.01.2017, 00:05
По титулам Иньеста уверен превосходит Зидана тоже выиграл все, индивидуально не факт что Зидан сейчас что нибудь получил в эпоху Месси роналду. Зидан более харизматичен но по игре Иньеста круче ИМХО.
Лол-смешной, нубы - средние игроки
  3
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
13.01.2017, 23:51, ред.
А какое это отношение имеет к Месси? Каким еще обидкам? Возможно Месси еще даже не знает о всей этой ситуации. Или ты хочешь сказать, что его уволили с подачи Месси? Ну так давай пруфы.
  0
VORON GLASS
13.01.2017, 23:45
Поэтому этот упрек неуместен.
Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео".Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Mamaev (раскрыть)
13.01.2017, 23:19
Иньеста ни как не лучше Зидана,по титулам даже у Зидана 3 звания лучшего игрока года фифа и золотой мяч + выиграл все в разных клубах и со сборной,хотя я прекрасно отношусь к Иньесте и уважаю его хоть он и играет всю жизнь за барсу! Что такое лол и нубы?
  1
ДмиАлександрович
13.01.2017, 23:17, ред.
"Он никогда себя и не возвышал над партнерами. Всегда говорил "мы выиграли, команда выиграла, благодаря команде выиграл мяч"
Поэтому этот упрек неуместен.
Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео".

Как выяснилось, этого человека уволили благодаря обидкам Месси, так что там про плохого Роналду?
  0
VORON GLASS
13.01.2017, 22:13
хорошие партнеры и командная игра для взятия таких кубков, как чм, а не просто имена.
прояснилось?
  0
ЮЗИК
13.01.2017, 22:09
Был бы хорош,но не такой грозный
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ NGYRZ (комментарий удален)
13.01.2017, 22:02
Показать
starche
13.01.2017, 22:00
Под одно место коленом этот тип заработал!
  2
Mamaev
Mamaev
ответ NGYRZ (комментарий удален)
13.01.2017, 21:58, ред.
Иньеста - лучше зидана, кого где принижают лол? Это вы все время поете как кристина тащит в одиночку, типо модрич крос бейл нубы
  5
Абдурахман Джантемиров
13.01.2017, 21:52
Мда! Лео обидели, щепки летят...
  2
Apsny
13.01.2017, 21:40
Ну футбол вообще-то командная игра.
  8
Беспределов
Беспределов
ответ Red blu (раскрыть)
13.01.2017, 21:22
Уволили так же быстро как Аленичева в Спартаке после АЕКа
  2
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 21:20
так у него в команде там сильные игроки а результата все нет. да он сам не заметен на поле в сборной. только фрагментами
  0
Erik15
Erik15
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.01.2017, 21:14
Показать
Erik15
Erik15
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.01.2017, 21:11
Показать
cube30gt
13.01.2017, 21:05
Всё, отговорил своё.
  6
Erik15
Erik15
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 21:01
Показать
Red blu
13.01.2017, 20:59
Договорился! Уже уволили.
  6
Erik15
Erik15
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:56, ред.
Да ты задолбал меня со своим Игуаином!!! Здесь о чём реееечь!!!!!!!!!!!!(закусывай...по братски....)
  0
Erik15
Erik15
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:48
Показать
x-x-x-x-x
13.01.2017, 20:46
Лео играл только в Барсе и в сборной.все знают что в сборной он ничего не может. хотелось бы на него посмотреть в другом клубе. думаю он бы был так на уровне Ди Марии или Озила. но это моё мнение а так только увидев его в другой команде можно было бы точно сказать
  1
x-x-x-x-x
13.01.2017, 20:41
Показать
Erik15
Erik15
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:39
Ты меня до инфаркта решил довести? Будь у Марадоны в 90г на ЧМ в Италии такие партнёры как сейчас у гнома,Аргентина как каток прошла бы этот Мундиаль!!! Диего со своей травмированной ногой,дотащил "мертвецов"до финала(и не факт ,должны были выигрывать у немцев...левый пеналь дали...погляди)Марадона-тащёр....а кто гном?Просто так,ради развлечения,статуи не разрушают(у Марадоны даже церковь есть в его честь,и никому и в голову не придёт,её осквернить!)
  2
DIDI 23
13.01.2017, 20:33
Футбол - командная игра!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:31
Не важно барса выиграет требл или Реал,главное чтоб Реал!
  3
Aslanergazy
13.01.2017, 20:31
Персофаны месси в панической атаке!
  3
Erik15
Erik15
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:28
Уфффф....приз за твердолобие...в студию! Гиггз(как и Скоулз) играли,чуть ли не до сорока лет!!! В Англии игр,в два раза больше!(Кубок,кубок лиги,и тд и тп).Если ты ещё и за Марадону умудряешься приписать....то извини(если ещё и этот парень не тащил "мёртвый!"Неаполь и сборную.......)то кто то из нас двоих,уже начал справлять "Старый Новый Год"!
  3
castertroy
13.01.2017, 20:26
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:26
Смотрите!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
13.01.2017, 20:23
Сельта и Наполи против Мадридского Реала Зидана! Без вариантов!!!
  1
neomessi
13.01.2017, 20:22
Не ну про Неймара и про Пике конечно он загнул.
  0
drug01
13.01.2017, 20:21
Команда хороша тогда когда все играют на один результат,и звезды и черновые игроки.....
  0
k flex
13.01.2017, 20:21
Директор «Реала»: «Без Чакира, Клаттенбурга, Блаттера и других Роналду не был бы столь хорош»
  5
eleven LC
13.01.2017, 20:20
Пофиг на Месси,а на счет жеребьевки то я думаю что дальше пойдет все же Барселона,просто в ла лиге и лч у нее меньше шансов на победу! Хотя Сосейдат у себя дома конечно потрепает барсу и я надеюсь выбьет ее в 1/4!
  4
Maksim Konov
13.01.2017, 20:18
http://www.abc.es/deportes/futbol/abci-barcelona-destituye-pere-gratacos-201701131812_noticia.html

bb, gl.
  1
Байкал-38
13.01.2017, 20:13
Ну конечно он, что то нелепое брякнул! Месси уже много чего добился ещё до появления Пике в Барсе и уж тем более Неймара!!!!
А Вот кто действительно повлиял на Месси и способствовал его футбольному росту так это Хави, Иньеста, Рональдиньо!!! Ну и конечно все тренеры под началом которых он выступал!!!
  4
Alex12357
Alex12357
ответ A-RAGOrN (раскрыть)
13.01.2017, 20:12
Не думаю, НЕЙМАР и без Месси показал себя,и заимел Мировую известность !
  0
Erik15
13.01.2017, 20:09
Показать
Alex12357
13.01.2017, 20:09
Ну хоть один грамотно выразился,да и понял кто-есть кто!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт