Новости
 

«Барселона», «Реал» и «Атлетико» избежали встречи между собой в 1/4 финала Кубка Испании

13.01.2017, 14:44

Стали известны четвертьфинальные пары Кубка Испании. «Реал Сосьедад» сыграет с «Барселоной», а «Реал» встретится с «Сельтой». «Атлетико» сыграет с «Эйбаром», а «Алавес» — с «Алькорконом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rfef.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Club Atletico de Madrid
16.01.2017, 22:24
Успеем встретимся еще!
  0
zayrchik
14.01.2017, 23:01
Показать
95-shishani-95
14.01.2017, 02:44
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
Также, удачи Реалу Сосьедад на этой стадии кубка! Алавесу и Эйбару так же
  5
Zizou_10
13.01.2017, 23:55
Куплено, ВСЁ куплено!!! Перес купил! на Аноэте будет весело, в очередной раз пуканы гореть будут сектантские
  0
starche
13.01.2017, 22:03
И это - хорошо!
  0
RMUKMU
13.01.2017, 21:40
Давайте все вместе дружно поглорим за Алькоркон!
  1
Gasan Yunusov
13.01.2017, 21:25
Показать
ЮЗИК
13.01.2017, 20:52
Грамотно развели
  0
League1
13.01.2017, 20:04
Все достойные на этом этапе, кроме барселоны. Барселона твердо ассоциируется во всем мире с симуляциями и купленными судьями. Ей не место в 1/4 финала. Надеюсь, что она здесь будет закопана.
  1
Kashaev Kamil
13.01.2017, 19:55, ред.
Сельту должны проходить. Ну а Барсу ждет очередной позор на Аноэте
  3
A-RAGOrN
13.01.2017, 19:24
Сельта на классе должна проходить в полуфинал
  2
Apsny
13.01.2017, 19:23
Алькоркону удачи).
  2
barcelona and cruyff
13.01.2017, 19:08
Опять это проклятие Аноэта(((
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
13.01.2017, 18:42
Спасибо, повеселил.
  2
Пластун
Пластун
ответ рус фан (раскрыть)
13.01.2017, 18:24
Да все трое просто обязаны выходить.
  2
Пластун
13.01.2017, 18:23
Нормально. А когда играют?
  0
рус фан
13.01.2017, 18:21
Сельта слабее чем Севилья, но конечно хорошая команда, полагаю Реал выйдет в следующую стадию.
  0
Galaxy real way
13.01.2017, 17:54
Я так понимаю первая игра на Бернабеу, это преимущество для Реала, можно хоронить на СБ, и в ответке выпустить молодежь.
  4
VadCaz
13.01.2017, 17:49
все "по честному"))))
чисто случайно развели......смех да и только
деньги сегодня вообще не причем
  0
FERIS
FERIS
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
13.01.2017, 17:47
Показать
RDeanW
13.01.2017, 17:46
опять барса сосьедадиться будет) запасаемся попкорном)
  4
Dreamlake
Dreamlake
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
13.01.2017, 17:33
Жаль что Хетафе не играет в Кубке, может как полуфинале 2007 г. наказал бы барсуков 4-0
  5
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Killofwrath (комментарий удален)
13.01.2017, 17:33
но и не сильная как Севилья
  0
Dreamlake
13.01.2017, 17:28
Тебас топит за Реал, Перес купил жеребьевку специально барсуков отправил на слабую ветку. На барсукском языке выражаю свои эмоции
  5
Ironyfan
13.01.2017, 17:24
Хорошие полуфинальные пары выйдут)
  0
vitaliy-valerievich
13.01.2017, 17:16
Ну сильный соперник.
Хотя и Реал не обвинить в шаре. Сельта не пальцем сделана
  0
Kavaro
13.01.2017, 17:09
Показать
Tramaldo
Tramaldo
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
13.01.2017, 17:09
Исправили, спасибо.
  9
Fernando Alonco
13.01.2017, 17:01
опять эта проклятая Аноэта
  2
Wo_Ong
13.01.2017, 16:50, ред.
В 1/8 у Реала была Севилья, а у Бабселоны - Атлетик Бильбао. Севилья играет в ЛЧ, а Бильбао в ЛЕ. В 1/4 у Реала - Сельта, которая играет в Лиге Европы и вышла в плей-офф, а у актрис - РС, который вообще не пробился в еврокубки. Ну да, слабее у Реала соперники :DDD То, что у актрис не получаются игры против Сосьедада - ваши проблемы. Реал к слову, в этом сезоне их обыграл на выезде 3:0, причем тогда не играли 5 игроков основы - Роналду, Бензема, Модрич, Пепе и Кейлор Навас... Даже полурезервным составом Реал спокойно укатывает 3:0 РС, а актрисы 9 лет не могут их основным составом победить на Аноэте)))) Кстати, Сельта так же неудобный соперник для актрис, в прошлом сезоне в Виго Бабселона проиграла 1:4, а в этом сезоне 3:4. Так что они бы ныли и в случае выпадения им Сельты, инфа 146% :DDD
  7
susanin ultrazenith
13.01.2017, 16:48
В финале ждём El Classico!
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Kavaro (раскрыть)
13.01.2017, 16:47
Ага, а на фоне "Атлетико" (который проиграл "Сосьедаду" 2-0) баски выглядят как слабый клуб. 6-е место в Чемпионате Испании это вообще случайный показатель.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ The Method Man (раскрыть)
13.01.2017, 16:40
Это достойный соперник только на фоне самой Барселоны. То что бчк с помащю судьи ели унесла ноги из Аноэты, это еще не делает Реал Сосьедад достойным соперником.
  1
Санчо Панса
13.01.2017, 16:22
Самый сложный соперник, как ни крути, у Барселоны! Нелюбимый их выезд в Сан-Себастьян) С Атлетик Бильбао где-то блаугранас повезло, но с другой командой из страны басков вполне может и не фортануть! Мадридскому Реалу успехов в поединках против Сельты)
  1
goalaktika
13.01.2017, 16:19
Ну после Аноэте, 99,9% ждем очередную жалобу от плаксы Пике )
  1
Zidane.5
13.01.2017, 16:14
Сельта проходима, не плохая жеребьевка.
  7
waren61rus
13.01.2017, 16:10
Реал Сосьедад и Сельта должны дать бой лидерам!)
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.01.2017, 15:57
это как Реал купил жеребьёвку? почему тогда они сыграли с сильной Севильей а не как барсуки с Атлетик? ты бы сперва думал чем ляпнуть. не надо говорить лишь бы против. постарайся болеть адекватно. можеть получиться!
  1
barcelonistas
13.01.2017, 15:52
Жаль :(
Реал, но не мадридский. Хотелось бы уже по скорее со сливочными встретиться, Класико не дало ответа на вопрос кто сильнее
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
13.01.2017, 15:41
так Реал Мадрид пока и не чемпион )
  0
Ислом Хамраев
13.01.2017, 15:39
Показать
kor_toxa
13.01.2017, 15:28
"а «Реал» встретится с «Сельтой». «Атлетико» сыграет с «Сельтой»,"

Сельты хватит на всех
  0
Остапчук 67
13.01.2017, 15:26
Информация для соккера
В пятницу прошла жеребьевка стадии ¼ финала Кубка Испании, где своих соперников узнали «Барселона» и «Реал».

Каталонцы за выход в полуфинал сыграют с «Реалом Сосьедад», а коллектив Зинедина Зидана встретится с «Сельтой».

Две другие пары составили «Алькоркон» — «Алавес» и «Атлетико» — «Эйбар».

Первый матчи пройдут 18 января, ответные — 25 января.
  2
Майкл59ru
13.01.2017, 15:19
Ну вот опять Сельте попался самый главный аутсайдер. А Барселона без труда разберётся с Реал Сосьедадом. На остальные пары не стоит даже обращать внимания,они тут чисто для массовки,особенно ещё один клуб из Мадрида )
  1
RUSTY8
13.01.2017, 15:17
Показать
sinclair
sinclair
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.01.2017, 15:14
исправлено
  10
juchok
13.01.2017, 15:11
Сергей Иванов уже старый новый год шоль начал праздновать???
  1
mavrid05
13.01.2017, 15:09
Мадридский клубы главные претенденты Кубка Испании
  0
Mr_Tim