Новости
 

Дель Пьеро: «Свой самый красивый в карьере гол я забил в ворота „Фиорентины“»

12.01.2017, 22:00

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро накануне матча 20-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «бьянконери» вспомнил о своих подвигах в в рамках данного соперничества:

«Матч между „Фиорентиной“ и „Ювентусом“ можно считать дерби, для меня это точно так. Как и в любом дерби, в этой встрече все предыдущие достижения не учитываются.

Вероятно, свой самый красивый и значимый в карьере гол я забил в ворота „Фиорентины“. Да что там, это лучший мяч, который я когда-либо забивал».

Напомним, что ранее нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала признался, что Дель Пьеро был его кумиром.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Дель Пьеро Алессандро
Матч: Фиорентина 2:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vain
13.01.2017, 20:09, ред.
Гол на заглядение. Браво Алекс! А кто такую шикарнейшую передачу выполнил? Не Пессотто ли?
  1
ЮЗИК
13.01.2017, 10:00
Саня один из лучших и уважаемых игроков легенд
  1
RoninSibir
13.01.2017, 07:08
Красиво, конечно.
Но на мой взгляд, гол Дель Пьеро в ворота сб. Швеции на ЧЕ-2000 был красивее.
  1
moskwa 09
13.01.2017, 05:00
приятно ,ниодного плохого коммента в его адрес ,он действительно заслужил быть одним из лучших того времени
  0
ariec93
ariec93
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.01.2017, 03:44
Эмм, а причем тут Месси? Может ты с другим "великим" перепутал)))
  0
95-shishani-95
13.01.2017, 01:38
Супер гол! Отличным игроком был
  6
Casey Ryback
13.01.2017, 01:36
"Напомним, что ранее нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала признался, что Дель Пьеро был его кумиром
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/954699.shtml"
Через пару лет в какой-нибудь Барселоне скажет про Роналдиньо...
  0
Belars
13.01.2017, 00:51
У Дель Пьеро вообще самый высокий процент шедевров из забитых мячей ИМХО
  0
sergey08
13.01.2017, 00:31
Сандро велик!!!
  0
Viduka
12.01.2017, 23:31
Оба клуба объединяет одна легенда.
  4
Viduka
Viduka
ответ spartak never die (раскрыть)
12.01.2017, 23:07, ред.
Алессандро - это итальянский вариант греческого имени Александр.И одним из сокращенных вариантов,используемых в том числе и итальянцами,является Алекс.
  2
Kumertau
12.01.2017, 22:46
для меня не существует другого ответа на вопрос "Кто лучший игрок всех времен", кроме как "Конечно Дель Пьеро!" как же жаль, что карьера игрока столь скоротечна...
  4
spartak never die
spartak never die
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
12.01.2017, 22:43
Какой еще Алекс?
Его имя Алессандро,а не Александро.
  1
cannongun
12.01.2017, 22:31, ред.
хороший гол. это просто Дель Пьеро скромный.
действительно как же время летит
  4
G_r_e_g_o_r
12.01.2017, 22:30
Футбол смотреть надо почаще . Что же он тебе такого плохого сделал,что ты постоянно его пытаешься опустить ?
  0
pinturicchio86
12.01.2017, 22:29
Алекс, когда в юве, в структуру клуба, все болелы соскучились? научишь дибалу всяким крутым штучкам)
  1
KnowSoccer
12.01.2017, 22:29
А мои любимые со штрафных - прям сейчас вижу как он Касильясу кладет, загляденье!
  10
Дракон1988
12.01.2017, 22:27
Дель Пьеро вообще много очень красивых голов забил)
  2
Mi6
Mi6
12.01.2017, 22:11
Великолепно!!!
  1
Red-green-Hooligans
12.01.2017, 22:07
Внешней стороной с лета по направлению движения мяча, красота!
  10
Ironyfan
12.01.2017, 22:04
Другая эпоха.
Гол шикарный, но он забивал и куда важнее мячи.
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт