Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру»!

14 января 2017, 14:35

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру», продолжает работу наша Школа футбольных экспертов

Первым матчем в 2017 году, исход которого вам предложено предсказать, стала игра 21-го тура АПЛ между МЮ и «Ливерпулем», которая пройдет в ближайшее воскресенье. Лучшие экспертные мнения, оставленные вами, попадут в нашу итоговую статью.

Прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится поединок «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Также нужно спрогнозировать итоговый счет встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
77rust77
16 июля 2018 в 22:11
Многие игроки М.Ю играли в финале ,думаю не успеют воостоновится и будут уставшими,поэтому смело можно предположить победу Ливерпуля 1-3
Андрей Хоружий
15 января 2017 в 09:30
Манчестер не стабилен, но в последнее время добивается успеха, Ливерпуль тоже лихорадит, команда Клопа тоже неплоха, Но врятли будет ничья, думаю МЮ выиграет 2:1 Ливерпуль
Lexx1k
14 января 2017 в 20:25
почитав прогнозы увидел, что многие верят в итоговые "обе забьют" и "верх" в матче, то есть т.б. 2,5... не удивительно, ведь мю набрал хороший ход, а ливерпуль весь сезон великолепно играет в атаке... но я пожалуй "попру" против мнения большинства... и предположу, что игра окажется "низовой", думаю ливерпуль сыграет от обороны, вторым номером и постарается найти свой момент в контратаке... мю же будет атаковать и владеть мячом.... тем не менее обе команды создадут не мало моментов, но забьют мало, скорее всего игра будет до гола... а то и вовсе без голов... мой прогноз: рискну предположить итоговые 0-0
Shafterhopf
14 января 2017 в 20:02
МЮ 4-2 Ливерпуль
Blayskkk
14 января 2017 в 19:37
Думаю игра сложится непросто для обоих коллективов. Да, МЮ подходит к игре с Ливерпулем в хорошем настроении после череды выигранных матчей, но если быть честными, то у МЮ были не такие сложные противники и в принципе, клуб такого уровня, который борется за чемпионство, должен был без проблем проходить таких соперников, что они и сделали. Мерсисайдцы же провели 2 неудачные для себя игры в кубках и на выезде добыли лишь 1 очко с Сандерлендом, но перед этим они дома выиграли у серьезного соперника - Манчестер Сити. Ливерпуль, как и МЮ, имеет в составе высококлассных игроков и думаю они смогут собраться на выезде и показать хорошую игру, хоть Манкунианцы и не пропускали мячей вовсе в последних встречах.

Мой прогноз: ничья 1:1
Александер Бабинов
14 января 2017 в 18:58
Посмотрите сколько фактов ЗА МЮ: не знают поражений в чемпионате 13 матчей подряд, в которых наблюдается низкая пропускаемость - 7 мячей, лидер МЮ Ибрагимович находится в прекрасной форме, как оборонительная, так и линия нападения строго налажены, игроке в форме, с каждой игрой красные дьяволы прибавляют и шаг за шагом отыгрывают позиции в турнирной таблице. Ливерпуль же забуксовал, в последних играх проигрыши Саутгемптону и Борнмуту, ничьи с Сандерлендом, Плимутом и Вест Хэммом. Проблемы мерсисайдцев в линиях нападения и защиты, с которыми они сталкивались во встречах с середняками, командами с уровнем ниже, на лицо. Все ставят на МЮ, все кричат о МЮ. Но все не так просто, как показывают цифры. Цифры врут...а на мой взгяд Ливерпуль недооценил своих соперников, просто выходя на поле с сумасшедшем настроем и веря в то, что они выше них, но после первых митут соперники шокировали их самих. Юрген Клопп подойдет с полной сереезностью к этому сопернику, зарядит как обычно игроков своей бешеной энергией, а по замыслам и заготовкам превзойдет Жозе Моуриньо на голову как по тем самым эмоциям вбрасываемым из игроков на поле, так и по дикому желанию рвать итметать, мерсисайдцы воплотят в реальность все тузы, запрятанные в рукавах у Юргена, а мы с вами в свою очередь увидим результат: 2:0 в пользу Ливерпуля.
Адвокат 76
14 января 2017 в 18:29
Думаю, что в этом матче выиграет «Манчестер Юнайтед». Команда находится на отличном ходу. Особых потерь в составе у «дьяволов» нет, чего нельзя сказать о мерсисайдцах. Плюс дополнительной мотивацией будет возможность сократить на три очка расстояние до второго места и повысить свои шансы на то, чтобы включиться в чемпионскую гонку.
Мой прогноз: 3-1 в пользу Манчестер Юнайтед.
Ruslan3132
14 января 2017 в 17:50
Манчестер подошел к этой игре с неплохой серией из 9 побед подряд, манкунианцы не теряют очки вот уже больше месяца, но из серьезных соперников в этой серии можно отметить только Тоттенхэм. Матч против Ливерпуля покажет, какой сейчас уровень у сегодняшнего МЮ, и на что он готов претендовать по итогам нынешнего сезона. Но если МЮ выглядит командой, которая только строится, Ливерпуль уже нашел свою игру и своего тренера, команда показывает яркую игру, и если бывают некоторые проблемы в удержании победного счета, то это скорее всего из-за недонастроя, чего точно не будет на Олд Траффорд. Ставлю на результативную ничью, 1:1, может 2:2.
BaGMeL
14 января 2017 в 15:56
2:0 в пользу МЮ, Ибра забьет!!!
ДмиАлександрович
14 января 2017 в 15:42
1:2, победа Ливерпуля

Более слаженные действия и умелый мозг Юргена Клоппа обхитрят МЮ.
Влад Бычков-Москвин
14 января 2017 в 15:22
Мой прогноз 1:2 в пользу Ливерпуля.
Мне кажется Манчестер будет по-хозяйски прессинговать весь матч, попытаются забить быстрый гол и, возможно, у них это получится. Но учитывая не слаженную игру в обороне, получат два безответных мяча во втором тайме, тем более что в строй возвращается Коутиньо. Думаю должны забить Фирмино , Сане и Ибрагимович.
Mr_Tim
14 января 2017 в 15:10
Забитые мячи будут в этой встречи, здесь ничья по голам Жозе поймал некий баланс в игре так что охота победы уверенной ,красивой! но я поставил на ничью думаю 1:1 все выводы после матча.
Ice van Reed
14 января 2017 в 15:05
Счет будет в пользу МЮ 2-1 или 3-1 забьет Златан, Мхитарян если выпустят Руни на замену шанс велик установить ему рекорд! Игра будет открытой "качели" в разные стороны
Виталий Алпатов
14 января 2017 в 14:54
Матч, который мы ждем, матч, на который мы возлагаем надежды, как больше чем МАТЧ. Это битва. Битва не только на поле, битва тренеров, битва в прессе, битва болельщиков в жарких спорах. Каждый уверен в победе, в силах, каждый участник подойдет к этому событию с огнями в глазах и у кого эта страсть больше - тот победитель. Или нет? Может нас, ждут события, о которых мы не подумали: удаления, пенальти, предвзятость арбитров? Мы узнаем это совсем скоро. Ожидаю битву, в которой результат очень непредсказуем, МЮ - Ливерпуль не матч аутсайдера и лидера, а матч, в котором слишком много факторов для выявления победителя. Надеюсь, будет много голов и опасных моментов, уверен, что команды готовы оставить все силы на поле.

Мой прогноз 3:3, мой прогноз - это отличный футбол в лучших английских традициях!
Котэ в тельняжке
14 января 2017 в 14:51
МЮ сейчас на подъеме!) Ибрагимович уже покорил Англию!!!))) А Ливерпуль - он такой Ливерпуль:) Моуриньо обыграет Клоппа. Игра завершится со счетом 3-1!)
ignorant
14 января 2017 в 14:48
Кто ты?Эксперт,прогнозист,аналитик,угадайкин,ванга,экстрасенс и т.д. и т.п.Кого ищут уже так долго?
gorets004
14 января 2017 в 14:47
Ничья 1:1
Ми Ша
13 января 2017 в 10:36, ред.
Матч начнется с высокого прессинга Манчестер Юнайтед, манкунианцы попробуют забить быстрый гол и думаю что у них должно это получиться, в таком случае следующие минут 10 тоже будут за МЮ, как говорит Моуриньо, попробуют "убить игру", но учитывая "любовь" к не реализации моментов то добить не получится, остаток первого тайма пройдет в попытках Ливерпуля забить, но и им забить не удастся.

Начало 2 тайма логично предположить об условится атаками Ливерпуля, в одной из которой они и пропустят контр выпад МЮ и счет станет 2:0, потом учитывая характер Клоппа и его подопечных они продолжат атаковать и несмотря на четкие оборонительные ряды хозяев все таки забьют свой гол престижа, на чем голевая серия этого матча остановится, а красные дьяволы одержат 10 победу к ряду.

Криво, но как то так)) Мой прогноз 2:1 в пользу Манчестер Юнайтед.
MrAnfielD
13 января 2017 в 09:48
Очень тяжелый матч для обеих команд так как совсем недавно прошел боксинг дей и полуфинал кубка лиги. Ливерпуль на данный момент немного выбился из коллеи в то время как Мю продолжает безпроигрышную серию.
Сама игра будет достаточно грязной с обилием борьбы в центре поля и скорее всего исход решит 1 гол. Отметим возвращение Коутинье Матипа и Хендерсона что безусловно прибавит мобильности в центре и спокойствие в обороне Ливерпуля, но у Мю домашнее поле и поддержка болельщиков. Лично я считаю что победит Ливерпуль с разницей в 1 мяч, т.к. футбольная фортуна немножко задолжала им после первого матча!
FCAstana
13 января 2017 в 07:06
Матч будет довольно таки тяжёлым для обеих команд . Беспроиграшныя серия МЮ продлится , а Ливерпуль рискует проиграть. Златан реализует один из немногих мометов команды "особенного" . Мерсисайдцы наоборот будут очень активно атаковать, но реализовать их в голы всё же не сумеют. Матч завершится со счётом 1:0 в пользу команды из Манчестера или же со счётом 1:1.
Валерий Николаевич
13 января 2017 в 05:53
В этом поединке я буду делать ставку на МЮ.Манчестер дома это сила!Тем более,глядя как они провели последние игры-команда внушает доверия.Единственное что смущает -в этом матче скорее всего не сыграет Ибрагимович,отходит после болезни и не сыграет Депай!Что касается Ливерпуля,у них своего рода черная полоса- не выигрывают и что еще хуже не забивают!Из потерь -Мане,он в сборной.Исходя из всего этого предположу победу МЮ 2-0!
Suriand
13 января 2017 в 02:54
Ожидаю открытый матч с обилием голов,так как МЮ после серии побед на эмоциональном подъеме,а Ливерпуль впринципе от обороны не играет,но засчет более классного набора исполнителей и возможно пары супер спасений Де Хеа победить должен МЮ.
Итог:победа МЮ 3-2.
dzvinka
13 января 2017 в 00:14
1-3 Ливерпуль!
Сергей Саныч
13 января 2017 в 00:05
Ливерпуль в гостях победит со счётом 2-1.
И к бабке не ходи.
Юрген раздавит Жозе как клопа.
Vladimir808
12 января 2017 в 23:41
У МЮ может оборваться беспроигрышная серия. У Ливерпуля сильные, результативные игры чередуются, как раз на МЮ выпадает такая.)
Предположу следующий сценарий, мощное начало Манчестера и гол хозяев в первом тайме. Во втором , после внушений Клоппа, Ливерпуль забивает два мяча.
Итог: волевая победа в гостях. МЮ-Ливерпуль 1:2.
Serg3.12
12 января 2017 в 22:38
То, что МЮ будет играть на контратаках, отдав середину поля гостям, не вызывает сомнений.
Ливерпуль с отъездом Мане утратил "вдохновение" в создании и реализации моментов.
Несмотря на это, поставлю на команду Клоппа, 0-1 в пользу гостей.
Фата лист
12 января 2017 в 22:17
Будет упорная борьба с малым количеством созданных моментов. Вполне вероятно, что игру будет вести импульсивная команда Клоппа, ну а МЮ выстроит свою игру от обороны, в итоге скажется высокое индивидуальное мастерство Златана Ибрагимовича, который реализует один из немногочисленных моментов. Футболисты Ливерпуля же все свои шансы растранжирят.
Итог: МЮ - Ливерпуль 1-0
Иван Котовский
12 января 2017 в 21:00
Опять льет дождь.
Хоть глаз коли.
Опять ничья.
Опять ноли.
eugen-han
12 января 2017 в 20:49, ред.
Мауриньо как тренер не лучше и не хуже Клоппа,и ихние подопечные приблизительно равны в соответствии уровню команд.В этом противостоянии не стал бы делать прогноз на статистике очных встреч этих команд,но обратил бы внимание на график последних игр,где преимущество в плане отдыха между играми и последними оппонентами в кубках лиги и Англии соответственно на стороне Манчестера юнайтед. Смею предположить,что хозяева не проиграют,но при этом обе команды забьют,и надеюсь все таки на победу Манчестера,а по сему напрашивается точный счёт 2:1.
Dominators
Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 20:48
Значит все наладится.Наши тоже вылезут.А куда без 2 самых именитых клубов в истории итальянского футбола.
Гость