Новости
 

Тренер вратарей Чанов сменил ЦСКА на тульский «Арсенал»

12.01.2017, 16:43

Тренер вратарей молодежной команды ЦСКА Вячеслав Чанов покинул клуб в связи с переходом в основную команду тульского «Арсенала». Место Чанова в штабе молодежки займет тренер вратарей ДЮСШ ПФК ЦСКА Денис Капочкин.

Чанов работал в системе ЦСКА с перерывами с 1995 года.

Ранее москвичей также покинул полузащитник Александр Цауня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Арсенал Т
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
13.01.2017, 10:20
Показать
mondm
mondm
ответ LOpp (раскрыть)
13.01.2017, 00:48
это переход Адриано в Спартак) ахах
  0
Lucius Vorenus
13.01.2017, 00:26
уверен у ЦСКА всё отлично
  1
Сергей Саныч
12.01.2017, 23:26
С Гариком тёрки какие-то вышли.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.01.2017, 22:06
Абсолютно точно. На спорт-экспрессе была информация.
  0
pomor45
12.01.2017, 22:01
Не из тех ли, что с тонущего корабля начали бежать?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.01.2017, 21:50
Тут дело не в лучше или хуже. Главная причина - это возраст.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 19:30
Как ты можешь не ставить запятую перед союзом "а"!?!?!?)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.01.2017, 19:21
Боятся самого титулованного клуба России ЦСКА!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.01.2017, 19:18, ред.
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (раскрыть)
12.01.2017, 19:16
Показать
Великолепный
12.01.2017, 19:10, ред.
"ПФК ЦСКА благодарит Вячеслава Викторовича за годы, отданные красно-синим в основной команде и в молодёжной системе, и желает плодотворной работы в дальнейшем!" — говорится на официальном сайте столичной команды.


Тренер вратарей Вячеслав Чанов рассказал, что ему тяжело уходить из московского футбольного клуба ЦСКА.

"Если говорить честно, то на сердце тяжело. Я столько лет отдал ЦСКА. Но эту ситуацию можно охарактеризовать так, что я нужен в «Арсенале» своему ученику, ведь сейчас на сборы с туляками поехал Володя Габулов. Всегда приятно, когда ты нужен своим ученикам. Плюс хочется еще поработать в премьер-лиге, ведь есть силы и опыт, который пригодится и для Володи Габулова, и для всех остальных вратарей.

К ЦСКА у меня даже близко нет никаких претензий, всё замечательно. Я отработал столько, сколько мог. Но работая в школе и дубле, я почувствовал в себе силы для работы в главной команде. Но я ни с кем не разрывал контакт из ЦСКА, мы хорошо попрощались. Ни в коем случае нет такого, что ушел, хлопнув дверью. Надеюсь, вы еще увидите вратарей, которые будут в Туле появляться"
  1
spartach n1
12.01.2017, 18:21
Показать
serjinhо
serjinhо
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.01.2017, 18:09
Показать
Санчо Панса
12.01.2017, 18:07
Спасибо за годы в ЦСКА, Вячеслав Викторович! Тренер, который по сути и открыл талант Игоря Акинфеева)
  2
Ангел неБесГрешен
12.01.2017, 18:03
Понял наконец-то, что из рекордсмена вратаря не вырастишь...
  0
evgeny86
evgeny86
ответ LOpp (раскрыть)
12.01.2017, 18:00
загарают на кубани небось)
  1
evgeny86
evgeny86
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:59
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:58
Показать
minai
minai
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:58
Да. Но между ЦСКА и Спартаком выбираю последнего.
  0
LOpp
LOpp
ответ evgeny86 (раскрыть)
12.01.2017, 17:58
ты не понимаешь, это Спартак покупает негров, а у цска это южные славяне.
  3
LOpp
LOpp
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.01.2017, 17:55
так дальше пойдет, Гончаренко придется еще на базе самому кушать варить)
  3
evgeny86
evgeny86
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:54
Показать
LOpp
LOpp
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
12.01.2017, 17:54
pieceman это ты что ли?))
  2
evgeny86
12.01.2017, 17:52
табун побежал куда глаза глядят.
сами берут только тех кто не кому не нужен уже
  1
LOpp
LOpp
ответ minai (раскрыть)
12.01.2017, 17:49
откуда ему знать, что фанаты Арсенала и цска дружат?))
он только знает как на соккер заходить.
  3
minai
minai
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:48
Филиал Спартака? Ты не поверишь, но в Туле считают ЦСКА самым дружественным клубом, и в основном ненавидят Спартак. Так что, если будешь в Туле, никому не озвучивай подобное.
  0
LOpp
12.01.2017, 17:44
Ты знаешь мое имя
Сегодня 16:46
Вячеслав Викторович,Спасибо за все,а особенно за Игоря!)
Удачи Вам в дальнейшем и здоровья!
-----------------------------------------------------------------------------------
за рекорд в ЛЧ спасибо забыл сказать.
  2
Gass09
12.01.2017, 17:43, ред.
вот такие люди самый главный показатель,он отдал клубу больше 20 лет,но сейчас понял,что в Туле работать будет более престижно,чем вылетать в фнл с цска.Примеру старшего последуют и остальные,вообщем тут уже прослеживается начало конца.
  1
ermak6848
12.01.2017, 17:41
Тренер вратарей Чанов сменил ЦСКА на тульский «Арсенал
Уважаю!!!
Правильно сделал. Пушкарям по сути армейцам надо помогать.
  0
minai
12.01.2017, 17:39
Смысл этой новости - Тульский Арсенал, а вы всё про коней.
  0
Т34
Т34
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2017, 17:37
Если посчитать всех негритят, которые были у Гинера и у Федуна, то ваш табун вороных не меньше будет. Учи матчасть.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
12.01.2017, 17:33
Ещё один хлопец разбежался от пана грициана,ввиду нехватки золотого запасу !))
  3
КЭТиК
12.01.2017, 17:31
Видать не хватает средств у ЦСКА чтобы удержать специалистов.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ LOpp (раскрыть)
12.01.2017, 17:12
Через пару месяцев Ганчаренко посмотрит вокруг и растерянно спросит:"А где мой тренерский штаб?"
  5
LOpp
12.01.2017, 17:08
трансфер года!
  11
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Т34 (раскрыть)
12.01.2017, 17:03
Тула это явное повышение по сравнению с цска.Повезло Чанову.
  4
Т34
12.01.2017, 17:00
20 лет с лишним отдал, но теперь понял, что пора когти рвать, больше ничего не светит.
  9
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FILL3287 (комментарий удален)
12.01.2017, 17:00
Что ни говори,а подготовить великого рекордсмена и голеадора ЛЧ дорогого стоит!
  3
Зе Луиш
12.01.2017, 16:57
Даже тренера побежали)
  4
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
12.01.2017, 16:55
Показать
Любовь Валерьевна
12.01.2017, 16:51
Видимо Игорь уже достиг совершенства и чтобы в дальнейшем поддерживать свой великий рекорд Чанов ему больше не нужен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт