Новости
 

Моуриньо призвал болельщиков МЮ поддержать команду в матче с «Ливерпулем»

12.01.2017, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии принципиального матча с «Ливерпулем» обратился к болельщикам «дьяволов».

«Я считаю, что мы несем ответственность за участие фанатов в игре. Если мы играем хорошо, — болельщики приходят нас поддержать и играют вместе с нами. Если же у нас немного меньше эмоций и интенсивности, то нормально, когда фанаты тоже немного расслабляются.

Я могу сказать только хорошее о наших болельщиках. В минуты неудач всегда видно настоящих, преданных клубу людей. Именно так и произошло, когда у нас был не лучший период, поклонники поддержали нас и подтолкнули к новым победам.

Грядущий матч с „Ливерпулем“ — особенный. Поэтому я приглашаю вас на стадион, чтобы играть вместе с нами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
12.01.2017, 18:42
Моуриньо призвал болельщиков МЮ поддержать команду в матче с «Ливерпулем»
Главное во время про кукарекать ( если проиграет ) то есть на кого списать - Плохо "болели"
  0
Санчо Панса
12.01.2017, 18:25
Да, поддержка манкунианцам в данный момент необходима как никогда! Не сомневаюсь, что этот классный матч соберет полный Олд Траффорд) Такой матч просто невозможно пропустить!
  0
serjinhо
12.01.2017, 15:22
обычно они за 7-8 место боролись) а тут вон муму уже 6-й!) до заветного 5-го немного осталось)
  0
Hoyar
12.01.2017, 14:53
Самый главный матч АПЛ, жду много крови, носилок и конечно же заголовка "Моуринье не пришел на послематчевое интервью."
  0
ОлегV
12.01.2017, 14:31
я бы с удовольствием сходил посмотрел....жаль далековато ехать.
  0
anfield1984
anfield1984
ответ Rizo1 (комментарий удален)
12.01.2017, 14:30
Некорректный перевод, он не это имел ввиду. Если быть точнее - он сказал, чтоб они шли не в театр, а шли играть за МЮ.
  1
lobsterdam
12.01.2017, 14:21
Все на Олд Траффорд, вечерней же лошадью отбываем!
  0
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ anfield1984 (раскрыть)
12.01.2017, 14:10
По больше бы таких адекватных высказываний...!!все по делу!
  2
Ислам Дудуркаев
12.01.2017, 14:08
В такой игре все футболисты сверх мотивированы. Верю в победу Юнайтед. Команда шас на ходу+ родные стены.
  1
Evilhuman
12.01.2017, 13:53
да тут лишняя мотивация и не к чему, ливерных надо рвать, а посмотреть на это и поддержать МЮ святое дело...
  2
матос
12.01.2017, 13:50, ред.
успешной игры Ливерпулю , парни , расстройте Траффорд!)
Коут , Милнер и Фирмино зарешают.
  0
4ел
4ел
ответ anfield1984 (раскрыть)
12.01.2017, 13:27
надеюсь на знатную зарубу и , что футболисты покажут такой же футбол на какой я рассчитываю!
  0
anfield1984
anfield1984
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
12.01.2017, 12:51, ред.
Ну конечно! Вторым номером! Как же я сам не додумался! Это отличное решение! Тем более, когда у тебя на правом фланге самый скоростной игрок уехал играть в Африку, а слева основной игрок только вышел из лазарета. Думаю Клопп так и поступит. Тем более игра на "контрах" - конек Юргена.

Не будет Клопп играть вторым номером против МЮ! Будет жесткий прессинг на каждом участке поля и надежда на ошибку МЮ на своей половине или в середине.

У Ливерпуля нет ресурсов играть вторым номером.
  2
Inside91
12.01.2017, 12:47
Показать
galem72
12.01.2017, 12:45
Я думаю, агитация болельщиков на самый топовый замес АПЛ просто не уместна. Траффорд будет забит до отказа. Поддержка гарантирована.
Удачи Юнайтед!
  4
anfield1984
12.01.2017, 12:31
В воскресенье нас ждет принципиальный матч двух равных соперников, считаю, что МЮ будет находиться в более выгодном положении, поскольку игра проходит на Олд Траффорд и их беспроигрышная серия впечатляет. Ибрагимович и Погба на ходу, Мане уехал, Коутиньо не готов на 100%. К тому же Клоппу следует учесть, что МЮ наносит колоссальное количество ударов в сторону ворот, а Ливерпуль очень часто пропускает в матчах, где у менее именитых соперников случается 1-2 момента за матч. Но это все бумага,история противостояний говорит, что может случиться любой результат. В любом случае нас ждет очень интересная игра (как минимум по вывеске).

Ну а Моуриньо не стоит утруждать мотивацией болельщиков МЮ, они и без него прекрасно все понимают.
  17
ander_herrera
ander_herrera
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 12:16
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 12:16
ахахаххаа точняк))
  0
Red_team
Red_team
ответ ander_herrera (раскрыть)
12.01.2017, 12:14
Вряд ли, это одинокая толстая 50-ти летняя тетка с явными признаками затяжного "женского счастья"
  3
ander_herrera
ander_herrera
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
12.01.2017, 12:13
мю может вы нагнете,ноо... а когда вы выиграйте трофей апл???)))
  3
ander_herrera
ander_herrera
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
12.01.2017, 12:12
Показать
Red_team
Red_team
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
12.01.2017, 12:11, ред.
Показать
Red_team
Red_team
ответ Hoyar (раскрыть)
12.01.2017, 12:10
Это Ливер сейчас автобус на фоне МЮ, МЮ на данный момент самая создающая моменты и бьющая по воротам команда АПЛ =)
  5
Hoyar
12.01.2017, 12:05
Как долго ждал этого матча, давай Клоппушка покажи нам немецкое +18, должны раскатать этот двухэтажный автобус.:)
  0
Red_team
Red_team
ответ О- .... М а р а т (комментарий удален)
12.01.2017, 12:03
Не теряйся после матча в берлогу, если все будет с точностью наоборот
  1
Остапчук 67
12.01.2017, 11:52
Ну что, Юрген, пришло время показать, чего ты стоишь.
Этот матч принципиальный не только с турнирной точки зрения.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт