Новости
 

Агент: «Погребняк едет на сбор с „Динамо“»

12.01.2017, 08:54

Олег Артемов, агент нападающего "Динамо” Павла Погребняка, рассказал, что руководство клуба не выходило на игрока по вопросу расторжения контракта. Ранее сообщалось, что «бело-голубые» разорвут соглашения со всеми высокооплачиваемыми футболистами.

"Новостей нет. «Динамо” не выходило на меня по поводу Погребняка. У Павла — действующий контракт с клубом, он едет с командой на сбор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Погребняк Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
12.01.2017, 18:39
Да неужели? Меня это вообще не удивило) Кто же откажется от Погребняка? Да, он уже не тот, что раньше, но тем не менее.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2017, 18:38, ред.
Там общаются Кузьмичи( с некоторыми Вы знакомы) и порой обсуждают острые футбольные темы, и что интересно, очень часто так случается, вопросы затрагиваемые в наших дискуссиях через некоторое время появляются в статьях публикуемых на soccere.
  1
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
12.01.2017, 18:31
Наверное, я помню, Вы меня приглашали. ...неудобно получается, но боюсь, что и-нет меня совсем поглатит) Надеюсь, что правильно поймете.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2017, 18:25, ред.
Сегодня в нашем закрытом клубе не высокая активность, поэтому вышел размяться на просторы soccera, а тут подвернулся этот персонаж, ну и пошло-поехало. И вообще я сегодня сам себе удивляюсь, как мне удаётся контролировать свои эмоции. Да к стати, на сколько мне известно у Вас тоже есть доступ к нам в Каюту.
  1
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
12.01.2017, 18:14
День добрый! Я перестал читать его комменты. Это уже не смешно и за гранью здравого смысла. Не вижу смысла тратить время на этого...гражданина непонятно откуда.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.01.2017, 17:33
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав, я же посоветовал Вам выпить студёной водицы и успокоиться. Я коллегой Вас ни в одном своем посте адресованном Вам не называл. А Вы уже перешли на оскорбления, называя меня троллем. Мои коллеги, как Вы правильно заметили в Динамо, Спартаке и уверяю Вас и в Зените много, а вот Вы чьих будите Красно-Зелёный ФК Зенит всея Руси?
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.01.2017, 16:58
Мне достаточно того, что меня уважают адекватные болельщики разных команд, в том числе и Зенита. А на Ваше сегодняшнее сообщение в 14:09 цитата: " И?" видно у Вас произошёл како-то сбой. Какой Вы ждёте комментарий? И вообще, читая нижнюю строчку Вашего последнего поста я склоняюсь к мысли, что Вы не живой человек, а запрограммированная на троллинг машина, уж очень часто Вы повторяетесь, и потому не вижу смысла в дальнейшем с Вами общении. С наилучшими пожеланиями, будьте здоровы!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2017, 16:40
Здравствуйте Коллега! Я это заметил, мало того,что самопроизвольно возвысился над болельщиками славного клуба с берегов Невы,но ещё и усомнился в способностях Евгения Ленноровича успешно вести дела в плане выгодной продажи футболистов.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.01.2017, 15:19
- И значит цирк Вам противопоказан.
  1
Sem25
Sem25
ответ stanichnik (раскрыть)
12.01.2017, 14:46
У него три "направления деятельности":
1. Спартак
2. Динамо
3. Украина.

К моему удивлению, в добавок к этому, сделал куцую попытку поссорить Белорусов и Россиян. Но уж очень невпопад выступил. Хотя...по "основным направлениям" не лучше выглядит)))
  1
Nek35
12.01.2017, 14:07
Пусть лучше едет на
Не кому не нужен,только деньги требует!!!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ starche (раскрыть)
12.01.2017, 13:34
Не поверите, но за прогулы уж точно зарплату платить не будут. А так хоть мячи из аута будет выбрасывать.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.01.2017, 13:31
Судя по вашей активности на Динамовских ветках Вы только за Динамо и наблюдаете.
  1
Lucius Vorenus
12.01.2017, 12:57
ну и правильно! У НЕГО ещё полтора года контракт) от него теперь уже не избавятся
  1
mat73
12.01.2017, 12:46
Ну конечно! Чтобы бесплатно покататься, пожрать, мир посмотреть, повеселиться, и все это внахаляву!
  0
Sem25
Sem25
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
12.01.2017, 12:32
Понятное дело, раз "прогуливает" сбор команды. Кстати, а ЗП ему кто будет платить по контракту до июня 2018 г.?
  1
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
12.01.2017, 11:19
Зачем митинг? ВТБ с ним контракт подписал, пусть и расхлебывает.
  2
удав
12.01.2017, 11:18
в качестве талисмана)
  0
шацк
12.01.2017, 11:07
Паша конечно еще тот "уровень". Даже не нуль, а минус 1 на поле с ним играем.
Чую, скоро еще митинг будет...
  2
Sem25
Sem25
ответ starche (раскрыть)
12.01.2017, 10:45
Что "ну-ну??? А где Рязанцев? Почему он ничего не делает в Зените, даже на сборы не поехал???
  2
starche
starche
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2017, 10:43
Ну-ну...............
  0
Sem25
Sem25
ответ starche (раскрыть)
12.01.2017, 10:42, ред.
Странный вопрос. Принимать участие в тренировках. У него же контракт с Динамо. Расторгать он его не хочет, что понятно, значит надо на "работу" приходить.
  3
starche
12.01.2017, 10:39
А что он там делать будет!?
  0
112910415
12.01.2017, 10:08
разорит
  0
50лет за Динамо
12.01.2017, 10:05
Толку от него никакого.
  3
ДАША Д
12.01.2017, 10:03
Погребняк едет на сбор с Динамо отдохнуть.
  0
Sem25
12.01.2017, 09:31
Понятное дело, иначе за прогул будет уволен. Все же интересно, как Рязанцев умудрился не полететь на сбор Зенита? Не иначе места в самолете, после подписания Зуйкова, не хватило)))
  5
Sean Nova
12.01.2017, 09:17
А че,динамо еще не расформировали?
  0
Танк Т34
12.01.2017, 09:01
Погребняк уже лет 5 как полный "0", зачем Динамо его вообще подписывало. В общем Динамо ждет учесть Торпедо.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт