Новости
 

«Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль» в первом полуфинале Кубка Лиги

12.01.2017, 00:38

В первом полуфинале Кубка Лиги «Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» — 1:0 (1:0)
Гол: Редмонд 20.

«Саутгемптон»: Форстер, Бертран, Седрик, ван Дейк, Йошида, Дэвис (Уорд-Проуз 82), Тадич, Ромеу, Класи (Хейбьерг 73), Редмонд, Родригес (Лонг 82).
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Ливерпуль»: Кариус, Клаван, Ловрен, Клайн, Милнер, Лукас, Вейналдум (Филиппе Коутиньо 61), Лаллана, Эмре Джан, Старридж, Фирмино (Ориги 83).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Тадич 65, Родригес 81. 

Судья: Суорбрик (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Редмонд Натан
Матч: Саутгемптон 1:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Spellman
12.01.2017, 18:41
Так ведь всего 0-1, игра на энфилде впереди, я думаю не напрягаясь пройдут Саут.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
12.01.2017, 17:38
как борнмут??)))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ bais MU (раскрыть)
12.01.2017, 16:50
жду качественной, валидольной до последней минуты, игры независимо от результата, хотя мои приоритеты живут в Манчестере.
  0
Draco8882
12.01.2017, 16:06
Показать
DXTK
DXTK
ответ ander_herrera (раскрыть)
12.01.2017, 15:30
это што, в том году Ливерпуль играл в ЛЕ, болельщики кричали этот турнир нам не нужен, тут играют одни неудачники. В итоге финал против Севильи все расставил на свои места, кто главный неудачник.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ DXTK (раскрыть)
12.01.2017, 14:09
Показать
DXTK
DXTK
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.01.2017, 13:03
Тогда у меня вопрос, раз кубок лиги для средний команд, что же у Ливерпуля рекорд по этим трофеям в Англии 8 штук...........???
  1
DXTK
12.01.2017, 12:57, ред.
Хорошая игра Редмонд затащил, к стати, когда то Ливерпуль его хотел купить, видимо летом будет предложение по нему, ждем в размере 40 лямов .

PS в ответной игре Саут устроит и автобус...........
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.01.2017, 12:22
Показать
ander_herrera
12.01.2017, 12:19
пламенный привет неадыквату марат))))
  1
Атлетико-3
12.01.2017, 12:14
В ответке Ливерпуль отыграется.
  0
Die Roten
12.01.2017, 11:37
удачи в ответном матче ливерпуль



с победой
  0
galem72
12.01.2017, 09:59
Блин, ну до чего скаузня недалёкая. Даже после обычного проигрыша, она постоянно переводит стрелки в сторону Манчестера. ((
  5
cannongun
12.01.2017, 09:59
красавцы Сотон, с победой. жаль только мало.
  7
aviciii
12.01.2017, 09:44
Саут как и в прошлом году забил нам 1 гол, только вот мы забили 0 вместо 6.
  1
ОлегV
12.01.2017, 08:01
С победой
  1
yudin_duda
12.01.2017, 07:09
Показать
Rooney2010
12.01.2017, 06:47
Преимущество в один мяч перед выездом на энфилд это ничтожно мало.
  4
bais MU
12.01.2017, 06:19, ред.
С такой игрой Ливерпуля, я более чем уверен, что в воскресенье с Олд Траффорд они не унесут очки. Без Мане и Коотинье Ливерпулю худо в атаках, но все же, удачи в ответке, но только не с МЮ!
  2
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
12.01.2017, 05:54, ред.
тогда зачем до пооуфинала добирались?как и все остальные лидеры надо было раньше оцеплятся! если ты не заметил это полуфинал т.е. всего 4 команд осталось.тогда по твоей логике саут и мю вообще должны быть аутсайдерами а вот ливер твой как раз таки середняком.победи в этом матче ливер, более чем уверен твои комментарии были бы в 10 раз длинее.так что бред не пиши тем более есть вторая игра и вполне возможно ливер выйдет в финал
  16
Валерий Николаевич
12.01.2017, 05:37
мне очень жаль
  1
ДАША Д
12.01.2017, 04:45
Вторая игра будет интересней.
  2
Mr_Tim
12.01.2017, 01:55
Ну Ливер должны в ответке решать, финал с ними посмотреть охота)) святые не промах однако как оказалось))
  3
10-Lil KyAs-10
12.01.2017, 01:54
Мультиварка испекла колбаску
  0
starche
12.01.2017, 01:17
Вполне заслуженно обыграл!
  2
Suriand
Suriand
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
12.01.2017, 01:13
Жесть,думал сначала ты шутишь,но мужик реально это сказал) тут пора походу на долгое принудительное лечение и кстати если следовать его логике осквернена вся АПЛ в целом,все же помнят про акцию с радужными капитанскими повязками)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ SAINTS (раскрыть)
12.01.2017, 01:09, ред.
хорошая игра, но поводов для радости у вас все равно не так уж и много. 1 мяч - хлипкое преимущество перед выездом на Энфилд. у вас была уйма шансов решить все в первом же матче, но все моменты загубили. так что тут скорее есть смысл сетовать на упущенную возможность. с победой, тем не менее, поздравляю. хотя как игра складывалась, это мы должны быть довольны счетом 0-1, а не вы
  2
SAINTS
12.01.2017, 01:08
Болельщики Ливерпуля говорили что вынесут святых, ошиблись.
  4
Mark_Tolson
12.01.2017, 01:07
а че манки-то радуются? регламент не читали? полуфинал играется в 2 матча. поражение в 1 мяч - нормальный результат для выездного матча, когда тебя ждет ответка дома.
мешкунианцы вон последней команде апл целый час дома не мог забить, пока арбитр не сжалился. впрочем, манковские фанатики уже и забыли, что такое офсайд, им его никогда не свистят
  1
alexov222
12.01.2017, 01:06
в воскресение не задумываясь поставлю на МЮ
  7
SAINTS
12.01.2017, 01:06
Отлично святые! Так держать!
  2
Mark_Tolson
12.01.2017, 01:01
отскочили. могли крупнее проиграть
  1
Goleador--LiveR
12.01.2017, 00:57
Показать
Suriand
12.01.2017, 00:56, ред.
Очень крупно повезло Ливерпулю,что проиграли минимально и сумели сохранить шансы на выход в финал,один только Редмонд должен был трешку отгружать,но выручили вратарь и перекладина,ну и символом отчаяния и беспомощности красных стал удар Коутиньо на 92-ой минуте в лучших традициях Сашки Кержакова метров этак на 7 выше ворот.
  6
Maikl322
12.01.2017, 00:47
Красавцы.
  1
Goleador--LiveR
12.01.2017, 00:47
сауту спасибо с небес на землю перед важным матчем спустили, интересно что клопп в записке накорякал.
  1
Goleador--LiveR
12.01.2017, 00:43
Показать
Антон за MU
12.01.2017, 00:43, ред.
Показать
ignorant
12.01.2017, 00:42
Показать
Teddy Sheringham
12.01.2017, 00:41
Хи)..типа оптимальный состав ливера нечего не смог делать саутгемтоном. ну саут хорошо играл,интересные атаки. а от ливера никакой красивой игру не видели!
  0
St1ro0oll
12.01.2017, 00:41
По делу святые выиграли, абсолютно.
  1
4ever Ars
12.01.2017, 00:41
Святые хороши сегодня были.
  2
Evilhuman
12.01.2017, 00:40
Саутгемптон с победой, надеюсь МЮ встретится с вами в финале
  3
BaGMeL
12.01.2017, 00:40
Показать
alexov222
12.01.2017, 00:39
ну все ясно..без Мане и Коутиньо Ливер по классу равняется примерно Кристал Пэласу)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт