Новости
 

«Барселона» — «Атлетик»: стартовые составы

11.01.2017, 22:34

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетика» на ответный матч Кубка Испании. В первом со счетом 2:1 победили баски.

«Барселона»: Силлессен, Пике, Альба, Умтити, Иньеста, Бускетс, Роберто, Рафинья, Месси, Суарес, Неймар.
Запас: тер Штеген, Туран, Алькасер, Денис Суарес, Динь, Маскерано, Ракитич.

«Атлетик»: Ираисос, Сан Хосе, Баленсиага, Боведа, Эчеита, Саборит, Ляпорт, Беньят, Эрасо, Сабин, Иньяки Уильямс.
Запас: Симон, Рико, Элустондо, Муньяин, Адурис, Сусаэта, Весга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:1 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Давуд
11.01.2017, 23:20
Показать
Пластун
11.01.2017, 23:09
Смотрим Барсу и веселимся. Рафинья сделает этот вечер!)))
  0
Пластун
Пластун
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 23:09
Матьё своим видом всех китайцев на стаках присадит))) Лучше им сразу тогда и Вермалена всунуть. Говорят там у них медицина сильная, иглами бы поставили на ноги)))
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Пластун (раскрыть)
11.01.2017, 23:06
ну Шанхай Сипг Ахмедова купил из Терека кажется) Матьё -то пораскрученней будет) Клопп гибкий тренер, он смог бы перестроиться
  0
Пластун
Пластун
ответ Deoniks (раскрыть)
11.01.2017, 23:06
Они Санчеса продали за 40 млн. Иван явно меньше раскручен да и по игре явно уступает чилийцу.
  0
Пластун
11.01.2017, 23:04
Будет весело. Рафинья будет везде!!!! Возможно даже на воротах будет замечен. Можно даже ждать удара по своим воротам.
  0
Deoniks
Deoniks
ответ Пластун (раскрыть)
11.01.2017, 23:04
Ну Ракитич же не банку консервы тоже стоит.
  0
Пластун
Пластун
ответ Deoniks (раскрыть)
11.01.2017, 23:03
За 60 сейчас Барса даже худшего из топов не купит. Это заранее утопить клуб на такую сумму за все трансферы.
  0
Пластун
Пластун
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 23:00
Ну китайцы далеко не дураки брать Жереми даже за деньги.))) Они старых берут ради раскрутки клуба, но старых звёзд. Жереми явно не звезда))) Барса взяла уже старого Ларсона, Я думал зачем? А за его сезон в клубе молодые играя рядом перенялись опыта и получились Хави, Иньеста, другие типа Кейта . От Жереми научиться можно только пожарам в штрафной и косякам.
  0
Пластун
Пластун
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 22:56
При этом президенте он не вернётся. Клоп их физикой на первой тренеровке уморит))) Лёв нужен или Хави. Но Хави пока этот состав играет. Потом и замены можно искать постаревшим. А летом ожидается уход лидеров, по моему. Месси уйдёт. И его можно понять, он принёс Барсе всё, что можно, тащит сейчас в одиночку. Но Неймар бездельник получает намного больше. Я когда это узнал то вообще не поверил. № 1 по зарплатам у супер звёзд Неймар(((( А игры нет уже год без 2-х недель.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Пластун (раскрыть)
11.01.2017, 22:54
да, вс. трансферную селекцию гнать в шею, Гомеш ещё может расскрыться, он молод, в Валенсии играл хорошо, зп у него небольшая, у Вани 100% больше, Матьё в Китай пока можно, и Видаля куда-нибудь) Алькасера можно оставить ещё
  0
Пластун
Пластун
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 22:51
А кто Матьё купит?))) А Вермалена даже за 5 млн не хотят брать. Алькасера после косячин тоже за много не продать. Гомеш тоже не стоит своей покупки. Иван может и стоит 40-ку, но кто даст? Барса вообще продаёт своих за копейки и покупает шлак за млны. Может даже и Турана надо было в Китай продать. Но поезд тю-тю, за 90 млн.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Пластун (раскрыть)
11.01.2017, 22:51
Сампаоли нужен или Клопп, ну или Пепа обратно
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Fernando Alonco (раскрыть)
11.01.2017, 22:51
ну Канселу хорош, правых защитников хороших сейчас очень мало, штучный товар, так что остаётся только такой вариант
  0
kiyamov
11.01.2017, 22:50
мне жалко турана какого х..я перешел в барселону ему сейчас 29 когда он заиграет ................
  0
Fernando Alonco
Fernando Alonco
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 22:50
учитывая в каком состоянии валенсия то я сомневаюсь что кто либо из игроков там сейчас в форме и пригодился бы
  1
kiyamov
11.01.2017, 22:48
барсе надо забыт про атаку нужно забыть про полузащиту и только в первую очередь укрепить оборону это серьезный минус
  1
JonSnow
JonSnow
ответ Fernando Alonco (раскрыть)
11.01.2017, 22:48
это не официально, непонятно почему летом, если он в лч всё равно не заигран, сейчас подпишут Срну и кабздец
  0
Пластун
11.01.2017, 22:48
Возможно Пеп, что-то знал раз заявил категорически о уходе. А как поступили с Тито не красиво((((((( В самый последний момент уволили, надо было после сезона поговорить о болезни и почётно проводить. Потом никакой Тато не понятно откуда был взят. Ну и шедевр потом))) Человек которого выперли из Ромы с треском, с Сельтой вообще не доходил до квалификации ЛЕ. Стратег блин планшетный.(((((
  1
mat73
11.01.2017, 22:48
Пожелаю удачи Атлетикам!
  0
Fernando Alonco
Fernando Alonco
ответ JonSnow (раскрыть)
11.01.2017, 22:47
Показать
Deoniks
Deoniks
ответ Fernando Alonco (раскрыть)
11.01.2017, 22:47
Ну Ваня денег стоит. Не даром же уйдет. Да и 60 млн на трансферы это лимит на каждое лето, вне зависимости от чего либо. Бартомеу же ясно сказал. Плюс деньги от продажи игроков.
По последним новостям Клооп согласен отпустить его за 80 летом.
  0
Fernando Alonco
Fernando Alonco
ответ subscriber (раскрыть)
11.01.2017, 22:46
за Коутиньо не меньше 80 запросят а я б и за 100 его не продавал. Это луший бразильский игрок прямо сейчас
  0
JonSnow
11.01.2017, 22:46
нужен правый деф, Бельерин или Канселу, продать Ваню, Видаля, Матьё и купить на место плеймейкера игрока, который умело разбивает прессинг соперника, таких игроков по пальцам пересчитать можно, половина в реале играет, остаются только Вератти и Тьяго, неужели это так тяжело понять, куда смотрит Энрике
  3
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
11.01.2017, 22:43
Показать
subscriber
11.01.2017, 22:42
Тут Барса по идее должна порвать соперника, иначе Энрике можно сегодня баулы паковать.
  0
kiyamov
11.01.2017, 22:42
в последнее время странные трансферы делает барселона эти трансферы не уровень барсы умтити ,алкасер,марио гомес,и прочее
  0
subscriber
subscriber
ответ Fernando Alonco (раскрыть)
11.01.2017, 22:41
Ну видимо Ракитич не даром уйдет. Меньше 40-45 его не отпустят.
  0
kiyamov
kiyamov
ответ Fernando Alonco (раскрыть)
11.01.2017, 22:40
у них есть деньги но в каждом клубе есть предел по зарплатам игроков
  0
Пластун
11.01.2017, 22:40
Видно будут продавать Ваню и Видаля((((( Это мрак. Гомеш или перепуганный будет на месте Ивана(((( Но уже середина января почти, а клуб вообще без бровки Алвеса(((( Ещё и денег нет на Месси и Иньесту(((( Хочу вылета команды из КК. Лучше быстрый вылет чем медлительный позор. Команда вообще не бежит(((
  2
Mister_Leo
11.01.2017, 22:40
Удачи в этот непростой момент для Каталонцев !!! Отдельное спасибо Энрике за сплыв Ракитича .. летом ждём Кумана
  1
nba05
nba05
ответ Deoniks (раскрыть)
11.01.2017, 22:40
Похоже на то,но если он будет играть вместе с Иньестой,то крен в атаку уйдёт серьёзный
Хотя ещё не понятно,с каким тренером и тактикой начнётся след сезон
  0
kiyamov
11.01.2017, 22:40
ракитеч в ман сити )))
  0
Fernando Alonco
Fernando Alonco
ответ Deoniks (раскрыть)
11.01.2017, 22:40
какой коутиньо? там бабок на контракт Месси нет а ты коутиньо. понаподписывали всякого хлама теперь рахгребать
  2
Deoniks
Deoniks
ответ nba05 (раскрыть)
11.01.2017, 22:36
Летом Коутиньо будут брать
  0
JonSnow