Новости
 

Роналду и Модрич не сыграют с «Севильей»

11.01.2017, 17:50

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду и полузащитник «сливочных» Лука Модрич пропустят ответный матч 1/8 финала Кубка Испании против «Севильи», который состоится 12 января.

После уверенной победы над андалусийцами в первом матче (3:0) главный тренер «Реала» Зинедин Зидан решил предоставить отдых двум ключевым футболистам «Королевского клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду, Модрич Лука
Матч: Севилья 3:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
12.01.2017, 01:22, ред.
Что за бред? Почему через каждые 1-2 недели отдых, а зарплата космическая? Но Зидан лучше нас в курсе! Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Надеюсь мы не проиграем Севилье ни в кубке, ни ЛЛ!
  5
romashQua 91
11.01.2017, 22:32
Казалось бы, при чем тут Месси?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.01.2017, 22:26
а, у вас теперь эдер звезда) ну-ну) так месси ж гениальный бомбардир, рекорд мюллера побил, все дела) штрафные пачками кладет) че ж он один вонючий мяч не смог каким-то чилийцам забить?) или они уже грандом стали?)
  3
RDeanW
RDeanW
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 22:25
кхм... что же лучше: 2 лиги чемпионов или парочка чемпионств в стране... кхм... сложный выбор)
  0
RDeanW
RDeanW
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 22:19
в конце сезона не пропадай)
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.01.2017, 22:18
играли?) громко сказано) так, присутствовали) и ты сам себе противоречишь) получается, что месси и гризманн провели куда больше времени на поле, при этом не сделали ничего такого, что сделало бы их лучше роналду) это лишь говорит о том, что они еще хуже)
  3
granata-korps
granata-korps
ответ RDeanW (раскрыть)
11.01.2017, 22:17
Про Лигу чемпионов говорю же, ну.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 22:15
все понимали, что с той развалиной, которую оставил бенитес, чемпионом не стать. но зидан все равно за тот отрезок, который руководил реалом, обошел вашего энрику. реал зидана стал лучшим во втором круге, реал зидана лидирует с отрывом сейчас. при зидане реал является лучшей командой во всех турнирах, в которых принимал участие. и у зидана 0% проигранных классико) огнетушитель принести?)
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.01.2017, 22:12
месси в финалах выглядит еще хуже, вся сборная рыдает до сих пор. гризманн оба финала вчистую запорол. т.е ближайшие конкуренты роналду за звание лучшего косячат еще больше. что же делать?
  3
RDeanW
RDeanW
ответ granata-korps (раскрыть)
11.01.2017, 22:05
и в последней игре с атлетико тоже его не видел?) а может ты в играх с атлетико своего лионеля видел?) я вот нет)
  2
granata-korps
granata-korps
ответ RDeanW (раскрыть)
11.01.2017, 22:04
А Вольфсбург давно командой стал? Ну тогда еще голы на тренировках Рону в актив занесите.
В играх с Сити и Атлетико я его не наблюдал. Как собственно и в группе с ПСЖ.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.01.2017, 22:04
ну раз хет-трики в 1/4 лч, в ворота атлетико и тп уже не в почете, то ок) а еще роналду передает привет барсе и месси лично - лионелюшка уже забыл, какого это - забивать в классико) а роналду своим похоронным спровоцировал не так давно мощный рёв каталонских детишек)
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
11.01.2017, 21:56
а какая разница какая команда? было сказано, что роналду худший в реале. а почему он тогда в одиночку выводит реал в следующую стадию сильнейшего клубного турнира?) опять нестыковочка у барсаглориков?)
  3
Шишанутый
11.01.2017, 21:55
Да у Реала может хоть весь состав не сыграть все уже решено и мы таких соперников одной левой делаем. Мы же не Барса который в большинстве вылетает от Атлетик.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ granata-korps (раскрыть)
11.01.2017, 21:46
а скажи-ка мне всего лишь одну вещь: как бы реал оказался в полуфинале лч, если бы роналду в одиночку тогда не вытащил матч своим хет-триком?
  3
raptorGM
11.01.2017, 21:35
С 2-0 Севилья бы дома пободалась. Но пендаль не существующий убил их шансы. Хоть один то гол Реал но заковыряет на Писхуане.
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
11.01.2017, 21:15
Так я не могу запретить мертвым душам меня лайкать, была бы такая функция я бы ею воспользовался.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 21:13
Показать
Zidane.5
Zidane.5
ответ Emotional Vampire (комментарий удален)
11.01.2017, 21:11
Мне плевать на эти лайки. Много ума не нужно чтобы создать профили и лайкать, а вот время на это тратить я считаю глупым занятием. Кстати, ты сам дубликат тех двух что висят как популярные.
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 21:08
Не нужно переобуваться. Прекрасно видно, что большинство комментов барсуков пишет один человек. И целыми днями сидит и лайкает с абсолютно пустых профилей или с одних и тех же в одинаковом порядке. Я уже всю систему раскусил. Какое то странное самоутверждение, не здоровое.
  2
реал-король
11.01.2017, 20:57
Для экспертов которые считают Роналду худшим игроком клуба.
Уверен, в более важном матче примеры против Севильи он сыграет. Полюбуйтесь и потом сделайте выводы.
  3
Zidane.5
11.01.2017, 20:53
Коменты барсуков пишет один и тот же человек. Стилистика кричит об этом. Это не здоровая штука....
  4
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ NGY (комментарий удален)
11.01.2017, 20:50
Ну и что? Даже если отбросить голы в товарняках, получается очень даже хорошая статистика для плеймейкера. Еще у него 37 ассистов за 116 игр. У Роналду точно такой же показатель результативности за сборную, хотя он там играет чистого нападающего. Помимо этого, у Португалии намного слабее соперники по отбору. В Южной Америке и близко нет сборных уровня Андорры, Латвии и Фарерских островов, которым Роналду кладет по 2-3 гола в отборочных матчах, но зато потом пропадает в матчах с топ сборными:

Испания: 4 матча, 340 минут (0 голов)
Германия: 4 матча, 360 минут (0 голов)
Франция: 4 матча, 254 минуты (0 голов)
Италия: 2 матча, 135 минут (0 голов)
Англия: 4 матча, 284 минуты (0 голов)

Ну так что, будешь и дальше кричать про то, что Месси больше в товарняках забивает?)
  3
starche
11.01.2017, 20:42
Вот и хорошо, может продуют.
  1
Undecima
11.01.2017, 20:21
удачи Реалу)
  2
ДСА
11.01.2017, 20:16
Есть надежда на 4-0
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ alexfor (комментарий удален)
11.01.2017, 20:16
Вроде бы победитель Евро сыграет с победителем кубка Америки, вот как раз таки узнаем тогда.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 20:10
Никто не будет помнить как он сыграл в этих финалах нормально или плохо, нет трофеев и все, история будет помнить победителя, а Чили уже вошел в историю, потому как завоевал 2 трофея подряд у самой Аргентины с Месси в составе.
  8
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Galaxy real way (раскрыть)
11.01.2017, 19:52, ред.
Я никого не оправдываю. Месси провел эти 2 финала нормально. Он был лучшим в своей команде по всем показателям и итоговым оценкам. Винить его в том, что он не забил гол как минимум глупо, так как он уже давно выполняет роль плеймейкера в сборной. На острие играют совсем другие люди. Про одного из них сейчас и пойдет речь.
"такими партнерами по сборной" - это ты про кого? Про Игуаина, который умудрился запороть по одному голевому моменту во всех 3-х финалах?
Или про ДиМарию, который пропустил все 3 финала? Если бы партнеры Месси играли на том уровне, который им воспевают, Аргентина бы выиграла все 3 последних финала. Но, увы, Игуаин не Эдер. В этом и вся разница.
  4
Ruslan3132
11.01.2017, 19:51
не слишком резервный состав ставит Зизу? Не хочется глупого поражения, хотя...Зидану виднее чем мне )
  1
A-RAGOrN
A-RAGOrN
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 19:48
Показать
sicheslav
11.01.2017, 19:47
Неужели не хочется рекорд Барсы побить? Севилья слишком сильна дома и вообще команда настроения, если начнут бежать, то Реалу 3-х голов дома мало окажется.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 19:42
Месси умудрился провалиться в двух финалах с Чили, не надо оправдывать его игру за сборную нелепыми статистиками, Аргентина с Месси пока без больших трофеев, и это факт, хотя с такими партнерами по сборной Лионель обязан был выигрывать хотя бы этот жалкий кубок Америки.
  4
Fantasy
11.01.2017, 19:39
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 19:35
Из твоей статистики видно только то, что 2 из 8 матчей без Роналду в этом сезоне Реал провел против команды, играющей в сегунде Б. Еще 3 матча против команд, которые не входят даже в зону еврокубков. Такие команды Реал должен побеждать в любом составе, потому что это Реал. Куда более показательна другая статистика, которая говорит о том, что без голов Роналду Реал потерял бы очки в 4 матчах чемпионата(3 поражения, 1 ничья).
На ЕВРО роль Роналду будет оспаривать только его ярый хейтер или человек, который ничего не понимает в футболе. К сожалению(для тебя), ты совмещаешь эти 2 типа болельщиков. Никому не интересна статистика ударов, Роналду бьет всегда, это не секрет. Гораздо интереснее, что он поучаствовал в 6 из 9 голов команды.
По поводу финального матча в очередной раз скажу, что у Португалии не было моментов в основное время, они не знали, как действовать в атаке без Роналду и если бы не Патрисиу и штанга, Франция подняла бы трофей. Но потом вышел свежий Эдер, который весь турнир сидел на скамейке и экономил силы.
  6
Fantasy
Fantasy
ответ Erik15 (раскрыть)
11.01.2017, 19:29, ред.
Показать
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ NGY (комментарий удален)
11.01.2017, 19:28, ред.
Про Месси ты сейчас зря заговорил в этом ключе. Если в случае с Роналду Португалия только мучается от его присутствия на поле, то в сборной Аргентины дело выглядит иным образом. Приведу в пример немного статистики, чтобы мои слова не выглядели пустыми.

Среднее количество очков, которые заработала сборная Аргентины с 2009 года:
• с Месси: 2,26
• без Месси 1,07

Отбор ЧМ-2018. Южная Америка:
• с Месси: 5 игр / 4 победы / 1 поражение
• без Месси: 7 игр / 1 победа / 4 ничьи / 2 поражения

Как видишь, без Месси эта сборная играет хуже условной Бельгии или Швейцарии. Так что не пытайся спорить или доказывать то, в чем не разбираешься.
  4
Caniggia
11.01.2017, 19:25
Да ладно! Просто нажрались в дрова, отмечая победу Рона, и теперь блюют отчаянно, склонившись над унитазами.
  1
drug01
11.01.2017, 19:18
Значит верят в свои силы!!!!!
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.01.2017, 19:15
А причем тут Месси вообще? Я публикую статистику и факты, по которым очевидно, что Роналду только мешает своей сборной побеждать. Взглянуть только на то, сколько он голевых момент запорол на пути к финалу. За 7 матчей Евро Криштиану нанес 45 ударов по воротам соперников и только 3 из них воплотились в голы. Это худший показатель в истории подобных турниров.
В финальном же матче Португалия стала играть как настоящая команда, более свободно. Она перестала зацикливаться на одном отдельно взятом игроке, которому нужно нанести в среднем 15 ударов по воротам, чтобы забить гол. В этом и весь залог успеха.
  4
Санчо Панса
11.01.2017, 19:14
Вполне нормальное дело - ротация состава! Тем более, что королевичи практически сняли все вопросы о победителе в этом двухматчевом противостоянии) Это Барселоне надо кровь из носу побеждать.
  3
Erik15
Erik15
ответ ferstepan (раскрыть)
11.01.2017, 19:07
Показать
Erik15
Erik15
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 19:06
Где бы были портусы,не забей венграм "двушку" и Уэльсу? Не несите ерунды юноша!
  2
ferstepan
ferstepan
ответ Zidane.5 (раскрыть)
11.01.2017, 19:05
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 18:55
Не надо свои фантазии выставлять за факт. Финальный матч как раз таки ничего не доказывает. Португалия стала создавать моменты не после ухода Роналду, а после окончания основного времени, когда французы выдохлись. Сыграла элементарная усталость одной из команд. И что ты скажешь на счет поражения 2-0 от Швейцарии? Почему же Португалия не смогла выиграть без Роналду? Они ведь так "свободно и креативно" без него играют.
Ты очередной глор Месси, которому НЕПРИЯТНО от осознания того, что твой кумир в очередной раз остался позади Криштиану.
  4
granata-korps
granata-korps
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 18:53
Ничего удивительного. Роналду худший игрок Реала последние пару сезонов. Статист для аутсайдеров.
  9
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ MrBundesteam (раскрыть)
11.01.2017, 18:51
Это не вывод, это факт. И чтобы это понимать, ненужно быть каким-то крутым аналитиком или футбольным экспертом. Статистика красноречива и в данном случае не врет.
Кстати, в сборной Португалии можно заметить точно такую же картину. Финальный матч с Францией как очередное тому подтверждение.
  9
ferstepan
11.01.2017, 18:46
судья сделал первый матч!!
  4
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Maksim Konov (раскрыть)
11.01.2017, 18:45
"Таким образом, отсутствие португальца в составе не только не является для Мадрида критическим, но и позволяет им демонстрировать более свободный, разнообразный и при этом результативный футбол."
Какой интересный вывод от диванного аналитика.
  3
MrBundesteam
11.01.2017, 18:43
Да че за бред! Почему? Роналду ни в одном матче кубка Короля этого сезона не сыграл! Меня бесит эта ситуация. Я понимаю, что ротация и все дела, но я его фанат и мне больно слышать в очередной раз, что ему предоставили отдых! Если в матче чемпионата против Севильи Криштиану будет не в форме, то тогда Зизу был не прав.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт