Новости
 

ЦСКА расторг контракт с Цауней

11.01.2017, 11:07

ЦСКА объявил о расторжении контракта с латвийским полузащитником Александром Цауней. Действие соглашения, которое было рассчитано до лета 2019 года, прекращено по обоюдному согласию сторон.

В этом сезоне 28-летний Цауня не провел ни одного матча в РФПЛ из-за постоянных травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Цауня Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.01.2017, 22:22
Показать
Tajfun
12.01.2017, 19:58
Ну не сложилось, бывает. Удачи Шурику.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
12.01.2017, 16:13
А многие думают что его принудили,вот в чем дело,ну тебе то так считать удобней,ясное дело )
  0
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.01.2017, 13:44
Я о Александре Цауни говорил, к Гинеру ты можешь как угодно относиться, а вот Цауне уважение за то что не стал обузой для клуба и расторг контракт, когда понял, что играть на высоком уровне уже не сможет.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
12.01.2017, 12:57
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.01.2017, 09:58
Просто человек порядочный, а за разрыв контракта в одностороннем порядке, можно и на санкции загреметь.
  0
mat73
11.01.2017, 22:45
Здоровья! Удачи!
  1
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 21:18
Прав абсолютно: покалечили и выбросили не долечив - какие уж тут порядочность и благородство? Лечиться будет на собственные средства. Разве возможно, чтобы на порядочном предприятии человека увольняли прямо во время больничного?
  2
pomor45
11.01.2017, 21:13
Покалечили и выбросили не вылечив.
  3
Mi6
Mi6
11.01.2017, 21:09, ред.
Победа селекции, но вспомнился случай с кокаином
  1
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 20:59
Конечно мы не знаем всех нюансов, дорогой болела. Именно поэтому мне и показался несколько наивным вывод о некой порядочности ФК ЦСКА.
  3
ОЛЛС
11.01.2017, 20:39
Вспомнился Марк Гонсалес.(( К сожалению приходится расставаться с хорошими игроками,но не только в футболе такие правила.Главное,что все достойно.В ЦСКА умеют быть порядочными к игрокам,которые прошли вместе с клубом! Цауня будет искать другую команду в статусе чемпиона России!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Zeek47 (раскрыть)
11.01.2017, 20:35
Вношу поправку. Один из.
  0
Suriand
11.01.2017, 20:31
Всегда жаль когда травмы мешают игроку проявить себя во всей красе,а ведь Цауня видимо еще и человек очень порядочный,мог же спокойно лечиться за счет ЦСКА до конца контракта,еще и бабки нехилые за это получать,но нет,согласился на расторжение контракта.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 20:30
Это для публики харьковский хочет остаться чистеньким,спешу поверить чтобы человек сам отказался от причитающихся ему по контракту выплат !
  1
Поц
11.01.2017, 19:55
Показать
drug01
drug01
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:42
Дорогой болела! Ведь мы много не знаем-сколько ему дали подьемных или что еще....главное разошлись полюбовно и не как в не которых командах....
  0
Zeek47
Zeek47
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:40
"ведь футбол самый травмоопасный вид спорта"
Шта?!
  1
МапС
11.01.2017, 18:38
Продать не могут, платить не хотят. Вот и вся порядочность руководства клуба. Так бы лечился латыш и денюшку получал.
  5
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.01.2017, 18:33
Контракт разорван по обоюдному согласию, никакого вышвыривания нет.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 18:33, ред.
Насколько я понимаю ЦСКА обязан был лечить игрока за свой счет в соответствии с контрактом. Наверняка такие вещи прописываются в обязательном порядке, ведь футбол один из самых травмоопасных видов спорта. И до этого момента клуб выполнял свои обязательства перед футболистом, а после расторгли контракт. Не понимаю в чем порядочность ЦСКА? Вот Цауня да, поступил порядочно, дав согласие на расторжение договора. Или я не прав?
  6
Евгений Перфильев
11.01.2017, 18:30
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 18:29
Прекратите флудить,здесь тема о том как гинер вышвырнул травмированного игрока отдавшего лучшие годы его клубу,сердца у вас нет !
Все поехал домой до встречи )
  7
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.01.2017, 18:27
Я и не пытался оправдываться, а ваши слова про словарный запас ничего кроме смеха вызвать не могут
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 18:25
Я то в перерывах между своими занятиями развлекаюсь,между делом дразню гусей )
А вам бы всеже стоило пополнить свой словарный запас и не оправдывать свои неудачи,кознями модерации ))
  1
Евгений Перфильев
11.01.2017, 18:24
Показать
drug01
drug01
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:22
Руководство и сам игрок понимают,что играть на том же уровне он не в силах,цска долгое время продолжал лечение! Вывод - пришли к обоюдному согласию и выразили ему благодарность и поддержку....
  0
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.01.2017, 18:19
Хоть бы без ошибок такие призывы писал...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 18:17
Показать
MaxForCSKA
11.01.2017, 18:17
очередной не плохой игрок не раскрылся полностью из-за травм, жаль
  1
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 18:16
А в чем выражается порядочное отношение клуба к футболисту? В том что контракт раньше времени расторгли? Поясни, если можешь.
  3
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.01.2017, 18:16
Нормально, мой нормальный комментарий с пометкой троллинг, а тут такие старания от тебя с Зе Луишом, а успеха нет:(
  1
капустко
11.01.2017, 17:45
Ну что же, не судьба видимо...
  0
oFANATo
11.01.2017, 17:35
Цауня так долго лечится, что все уже и забыли, что есть такой игрок, в команде чемпиона России ЦСКА....
  0
DVOK68
11.01.2017, 17:07
Показать
Red blu
11.01.2017, 17:06
Закономерное решение!
  1
Багров-брат
11.01.2017, 16:32
Показать
RDeanW
11.01.2017, 16:27
та самая селекция гинера)
  3
Ариф Максимович
11.01.2017, 16:05
Показать
Leha-ha50
11.01.2017, 16:03
Цауня уж года три толком и не играет. Пора и совесть иметь. Коли здоровье не позволяет играть, пусть пробует себя в другом деле, а быть вечно больным - не этично.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Сов Армия (комментарий удален)
11.01.2017, 16:00
Тихонова попросил из команды Романцев, за то, что тот перестал слушать его. Причём сам же ему и нашёл клуб.
А вы больного человека - и на улицу((( Не по армейски это.
  0
8-Gattuso-8
11.01.2017, 15:57
Вау он ещё в ЦСКА до сих пор числился?! А Рекарду Хесус ещё в ЦСКА?))
  0
Влад Богатырёв
11.01.2017, 15:57
Вроде бы ещё недавно армейцы кричали - Своих не бросаем, учитесь.
Хотя, Цауня - Ца-у-ня, да, какой же он свой. Вот Траоре - свой.
  2
Ангел неБесГрешен
11.01.2017, 15:13
Фсех разогнать, берёз оставить...
  0
Шмавон
11.01.2017, 15:09
Забыл даже про него но был не плох когда переходил
  0
spartach n1
11.01.2017, 15:08
Человек постоянно травмировался играя за цска,а они его в шею-очень не красиво !
  6
feelgood125
11.01.2017, 14:55
Если бы не травмы он отлично вписался в состав. В играх, в которых сыграл оставил очень хорошее впечатление... техничный, динамичный....
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 14:49
Ваши то просто сбегают с тонущей лодки как Леонит ))
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2017, 14:49
Ни в коем случае не выкидывайте Еременко.Он настоящий армеец и доказал это.
  7
Беспределов
Беспределов
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.01.2017, 14:45
Надо его к нам в Спартак подписать , у нас же есть нефтяная труба
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт