Новости
 

ЦСКА расторг контракт с Цауней

11.01.2017, 11:07

ЦСКА объявил о расторжении контракта с латвийским полузащитником Александром Цауней. Действие соглашения, которое было рассчитано до лета 2019 года, прекращено по обоюдному согласию сторон.

В этом сезоне 28-летний Цауня не провел ни одного матча в РФПЛ из-за постоянных травм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Цауня Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 21:18
Прав абсолютно: покалечили и выбросили не долечив - какие уж тут порядочность и благородство? Лечиться будет на собственные средства. Разве возможно, чтобы на порядочном предприятии человека увольняли прямо во время больничного?
  2
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 20:59
Конечно мы не знаем всех нюансов, дорогой болела. Именно поэтому мне и показался несколько наивным вывод о некой порядочности ФК ЦСКА.
  3
Мигалков
Мигалков
ответ Zeek47 (раскрыть)
11.01.2017, 20:35
Вношу поправку. Один из.
  0
drug01
drug01
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:42
Дорогой болела! Ведь мы много не знаем-сколько ему дали подьемных или что еще....главное разошлись полюбовно и не как в не которых командах....
  0
Zeek47
Zeek47
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:40
"ведь футбол самый травмоопасный вид спорта"
Шта?!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 18:33, ред.
Насколько я понимаю ЦСКА обязан был лечить игрока за свой счет в соответствии с контрактом. Наверняка такие вещи прописываются в обязательном порядке, ведь футбол один из самых травмоопасных видов спорта. И до этого момента клуб выполнял свои обязательства перед футболистом, а после расторгли контракт. Не понимаю в чем порядочность ЦСКА? Вот Цауня да, поступил порядочно, дав согласие на расторжение договора. Или я не прав?
  6
drug01
drug01
ответ Мигалков (раскрыть)
11.01.2017, 18:22
Руководство и сам игрок понимают,что играть на том же уровне он не в силах,цска долгое время продолжал лечение! Вывод - пришли к обоюдному согласию и выразили ему благодарность и поддержку....
  0
Мигалков
Мигалков
ответ drug01 (раскрыть)
11.01.2017, 18:16
А в чем выражается порядочное отношение клуба к футболисту? В том что контракт раньше времени расторгли? Поясни, если можешь.
  3
drug01
11.01.2017, 12:03
Жаль замучили травмы парня! Отмечу порядочное отношение руководства клуба к судьбе этого игрока, здоровья....
  26
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт