Новости
 

Сёмин: «Дали возможность Шишкину, Хенти, Шкулетичу и Самедову найти новые клубы»

10.01.2017, 20:59

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал решение не брать на первый зимний сбор некоторых игроков клуба: Романа Шишкина, Арсения Логашова, Петара Шкулетича и Эсекьеля Хенти с Александром Самедовым.

«Причина простая – они не имели игровой практики. Мы дали им возможность найти себе новые клубы, где у них будет больше игрового времени, тем более некоторые из них претендуют на попадание в национальные сборные.

Им надо играть, им нельзя сидеть. Я не могу им гарантировать стабильное место в составе, но это игроки сложившиеся, которые должны найти себе команды, где у них будет возможность играть.

Но вполне возможно, что кто-то из названных игроков не покинет команду, все может быть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stlouis
13.01.2017, 17:38
Смородская довела клуб до ручки
  10
Krass-mark
11.01.2017, 20:36
скоро петушка также погонят
  0
Санчо Панса
11.01.2017, 16:34
Палыч ведь думает о будущем футболистов! Тем более Хенти не такой и старый и у него все впереди. Вот такой вот благородный шаг от Семина) Надеюсь, что всех, кого он назвал, не будут держать на него зла.
  0
VIC2
VIC2
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11.01.2017, 14:39, ред.
Можно и так сказать, но вернее: интуиция - способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ VIC2 (раскрыть)
11.01.2017, 13:35
Провидец?
  0
Locomotive Breath
11.01.2017, 13:33
Палычу изнутри виднее, чем всем нам. У каждого болельщика есть своё мнение, а у Палыча своё. Что нам остаётся? Ждать, что из этого получится. И верить. Это я про нас, Паровозов.
  1
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ VIC2 (раскрыть)
11.01.2017, 09:19
ЧЕМ?
  0
VIC2
VIC2
ответ вованыч 80 (раскрыть)
11.01.2017, 08:42
Посмотришь, чем это все закончится для Локо во второй половине, Умник
  0
112910415
11.01.2017, 08:00
нужны хорошие новички...иначе не пойдёт дело
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ phantom46 (раскрыть)
11.01.2017, 06:12
У Шишкина игровой интеллект напрочь отсутствует.
Никогда не понимал, за что его ценят.
  2
Остапчук 67
11.01.2017, 06:09
Семин сейчас ведет себя нормально.
Некоторых игроков, особенно с российскими паспортами, стало заносить.
Моуриньо, в таком случае, поступил бы еще более жестко.
Самое главное, чтобы "Локомотив" не дал обратный ход.
  0
memphis
11.01.2017, 06:01
Шишкин - добро пожаловать обратно в КС!
  0
амурец
11.01.2017, 03:46
ну ну посмотрим на эти эксперименты
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ VIC2 (раскрыть)
11.01.2017, 03:39
Показать
морозз
морозз
ответ VIC2 (раскрыть)
11.01.2017, 03:16
Палыч это приверженец старой советской школы...в которой тренер был настоящим самодержцем, заставляющий футболистов есть и дышать только по его распоряжению! Когда то это проходило на ура, но сейчас другие времена и нравы а Палыч в своём коконе так и не проснулся!
  0
VIC2
11.01.2017, 02:30, ред.
Сёмин просто одержимый своей значимостью, становится самодуром, ничего хорошего от него ждать
не придётся, была ошибка приглашать его вновь - это глупость, которая всегда дорого стоит....
  0
Killabyte
11.01.2017, 02:30
Мне больше интересно когда же будут какие то приобретения
  1
77rust77
11.01.2017, 00:58
Логашова можно в Ростов
  0
Гром 222
10.01.2017, 23:42
Отличное решение
  2
mat73
10.01.2017, 23:33
Совсем плох стал Шпалыч, сам себе противоречит.
  3
Jeck Denielse
10.01.2017, 23:21, ред.
Как то слишком уж рьяно Сёмин и Геркус истребляют наследие Смородской и Черевченко....

Ну как Палыч "выжигает" мы видим.............а вот сумеет ли что то создать - вопрос........
Как то не видно ни вложений...ни приобретений...никакого позитива.....
Можно конечно,и нужно, навести порядок......но ехать на сборы с 3-мя футболистами как то несерьёзно.......
Как я понял вопрос с Янбаевым и Миранчуком тоже почти решён в пользу Краснодара и Рубина......минус эта пятёрка отстёгнутых от сборов.....не зашкаливают ли личные амбиции при так называемом "возрождении"......
  4
phantom46
phantom46
ответ Killofwrath (комментарий удален)
10.01.2017, 22:44
Чем многим нравится Шишкин? Никогда не нравился, постоянно прямолинейно играет, в защите особого ничего не делает, ну ничего не может, а сколько ошибок когда он с мячом идет было, не сосчитать
  2
Dominators
Dominators
ответ Сов Армия (комментарий удален)
10.01.2017, 22:35
Все собирает у нас Зенит.
  1
SHMEL
10.01.2017, 22:30
Зенит?Спартак?
  1
Sem25
10.01.2017, 22:27
Похоже Локомотив разгружает зарплатную ведомость, но сделать это очень непросто. Рязанцев, Погребняк, Дьяков, К.Комбаров...не дадут соврать.
  0
Вася Пупкин 1
10.01.2017, 22:10
Семин красавчик, кто не с нами тот против нас, отчислил тех с кем не видит будущего!)
  2
EAGinLE
10.01.2017, 22:09
Вольным воля
  0
Адвокат 76
10.01.2017, 22:04
Всё правильно делает Юрий Палыч! Поддерживаю!!!
  2
Байкал-38
10.01.2017, 21:56
Показать
drug01
10.01.2017, 21:48
Юрий Семин играет (работает) открыто! Хочешь играть в команде помогай тренеру, а не разводи анархию даже если ты входишь в сборную страны !!! Только бы не сорвали преждевременно СТОП-КРАН ,ведь Смородская притаилась за углом....
  4
OLS
OLS
ответ Сов Армия (комментарий удален)
10.01.2017, 21:47
Подберёт!
  0
minai
10.01.2017, 21:39
Показать
Red blu
10.01.2017, 21:22
Они не имели игровой практики.

Правильное решение!
  0
Caniggia
10.01.2017, 21:14
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ makkie (раскрыть)
10.01.2017, 21:06
Согласен.Хенти-типичный армеец)
  6
sir_Alex
10.01.2017, 21:05
А Тарасову - новую жену))
  15
susanin ultrazenith
10.01.2017, 21:03
Все в Китай!
  0
makkie
makkie
ответ Сов Армия (комментарий удален)
10.01.2017, 21:02
Налетайте, Шкулетич и Хенти для вас ИКРА, особенно Хенти :))
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт