Новости
 

Роналду: «Я уже стал частью истории футбола»

10.01.2017, 18:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал получение награды лучшему игроку 2016 года по версии ФИФА.

«Я не сомневаюсь, что уже стал частью истории футбола. Это всегда было главной моей целью. Я не просто хотел стать игроком – мне нужно было стать звездой, быть лучшим. И я это сделал. Трофеи говорят сами за себя. Я горжусь этим, это меня мотивирует. Нет никакого секрета, я просто неутомимо постоянно работаю. Команда дает мне возможность развиваться. Победу на Евро-2016 назвал бы самым ярким моментом. Думаю, это пик моей карьеры. Но это не умаляет ценности других трофеев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
B_A_IV
13.01.2017, 17:44, ред.
Показать
красная ворона
11.01.2017, 10:44
И ведь не поспоришь
  0
Правдин Семён
11.01.2017, 03:45
Нарцисс,похлеще Ибры.И за меньшее игроки становятся частью истории,но ему нужны новые комплименты.А его вечный конкурент высокомерен и жаден.С гнильцой они.Но оба идолы.Из-за них уже даже убивают.Но скромность истинного величия не приходит.
  1
Mamaev
11.01.2017, 01:03
Эта бабка семковая спит? Или с нгой тут по очереди дежурят. Потешают народ
  0
FERIS
11.01.2017, 00:32
Рон лучший!
Он это доказал,прошлый год для него был очень удачным и плодотворным!
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
10.01.2017, 23:26
Показать
Jeck Denielse
10.01.2017, 23:07
"Человек знающий себе цену, добившийся чего то, может и подурачится, может вести себя как хочет. Знать себе цену,значит быть самим собой и не обращать внимание на биомассу, электорат. Он может делать то, что хочется."
"Психология" 1987 г
  2
СайфуЛлаh
10.01.2017, 22:45
Вухахахахахаха)))

В понедельник утром в столице Аргентины Буэнос-Айресе была разрушена статуя нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Хулиганы разбили памятник и оставили на месте лишь нижнюю часть статуи.

Власти города намерены отреставрировать объект как можно скорее.

Статуя была установлена в знак уважения к Месси около шести месяцев назад и приурочена к проведению в городе летней юношеской Олимпиады-2018.
  5
Беспределов
10.01.2017, 22:45
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ da da da (раскрыть)
10.01.2017, 22:31
"в 90% случаев когда в сборной Испании были капитаны из Реала то жди беды или вылета в 1/4 турнира."
В 100% случаев, когда капитаном сборной Испании был игрок Реала, эта команда побеждала на международном турнире. Все 3 последние трофеи Испании на правах капитана первым поднимал именно Икер.
Ох, как мне хотелось, чтобы и Роналду однажды так поднял титул со своей сборной. И как же я ликовал, когда он это сделал. Месси такого не видать.
  2
Ислом Хамраев
10.01.2017, 22:22
ЧАСТЬ ФУТБОЛА захотел в очередной раз показать себя и напомнить
  1
Вася Пупкин 1
10.01.2017, 22:17
Зазнайка, скоро начнется ... . Я часть мировой истории, скромнее нужно быть, даже если ты звезда! Вот на Иньесту и Месси приятно смотреть, не выскочки, и сами забивают наиважнейшие мячи и за партнерами не вылазят на награды!
  0
Zimmer
10.01.2017, 22:14
Роналду, о тебе уже бабки на лавочках говорят.
  1
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ Wo_Ong (раскрыть)
10.01.2017, 22:10, ред.
Как долго ты платный номер "секса по телефону" за свой выдаешь?
  0
Бееелый
Бееелый
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
10.01.2017, 22:09
Показать
timur_zenit_fan
10.01.2017, 22:00
Показать
Dominators
Dominators
ответ жменя семечек (комментарий удален)
10.01.2017, 21:58
Это жизнь.
  1
Wo_Ong
10.01.2017, 21:57
Показать
Финт Редондо
10.01.2017, 21:56
Быстрей бы в Китай сбагрили что ли.
  0
Котэ в тельняжке
10.01.2017, 21:55
Четко сказал) Все по делу!)))
  0
Daniel Munthe Agger
10.01.2017, 21:46
В четырех строках интервью умудрился пять раз вставить Я.
Вся суть этого яякалки.
  4
Ми Ша
Ми Ша
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
10.01.2017, 21:45
Есть такое, без барсаФ им конечно тяжелее (раньше вообще соображать не надо было), но все ровно пока справляются))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Rex04 (раскрыть)
10.01.2017, 21:43
Показать
Rex04
10.01.2017, 21:40
Показать
Fantasy
10.01.2017, 21:39
Показать
Ми Ша
10.01.2017, 21:36, ред.
У барсуков тяжелые времена начались - каникулы кончились)) Быстро пару своих комментариев в топ отлайкали и спать)) Дадада и апсни самые стойкие, видимо во вторую смену учатся)))
  5
Dominators
Dominators
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
10.01.2017, 21:34
Спасибо.
  0
Dominators
Dominators
ответ жменя семечек (комментарий удален)
10.01.2017, 21:29
Привет.Можно адекватно болеть,а можно одиозно .Все любят свои клубы ,но не все обьективны..Сегодня на работе поминал свою маму,ну и даю одному пирожок и конфеты,на говорю 40 дней .Так он не взял.Из этих оказался ,,,,свиделей иеговы.Они ни Новый Год не справляют, ни Дни рождения, ничего.Такая злость взяла,вот честно поубивал бы таких.
  4
da da da
da da da
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 21:24
такие игроки ей и не нужны как раз,достаточно посмотреть на Йерро и Рауля,Касильяс то вратарем был,думаю и это его спасало отчасти.
в 90% случаев когда в сборной Испании были капитаны из Реала то жди беды или вылета в 1/4 турнира.
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ da da da (раскрыть)
10.01.2017, 21:21
Рамос - это лидер. Если он ошибается, то только потому что перестарался. А кто-то как Пике не старается вообще. Сборной Испании нужны такие игроки как Рамос, Карвахаль, которые будут биться за команду, а не только давать глупые комментарии в соц. сетях.
  6
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Dominators (раскрыть)
10.01.2017, 21:19
Но и уровень в Бразилии был намного слабее. А по поводу Фисуненко спасибо, прочту на досуге.
  2
Blackburn Rovers
10.01.2017, 21:17
Переходи в Блэкберн и вытащи нас в АПЛ ВОТ ТОГДА ТЫ РЕАЛЬНО ВОЙДЕШЬ В ИСТОРИЮ ФУТБОЛА.
  0
Dominators
Dominators
ответ Apsny (комментарий удален)
10.01.2017, 21:17
И Вилья, и Альба это ВАЛЕНСИЯ.
  0
Dominators
Dominators
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 21:14
Почитай литературу об этом.Я специально читал все за Гарринчу.Начни с Игоря Фисуненко.В то время клубы за сезон играли на много меньше игр.Если бы Сантос или Ботафого играли по 80 игр за сезон,то голов было бы намного больше, и у Пеле и у Гарринчи.В то время южноамериканцы не могли получить ЗМ. А то у Пеле и Гарринчи их было как грязи.
  1
timur_zenit_fan
10.01.2017, 21:13, ред.
Показать
da da da
da da da
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 21:12
винят Рамос потому что он лично привез штрафной сыграв глупо(что для него не впервой) против игрока сб Италии,так мало того что он и пенальти не забил пусть его и не должно было быть.
мог бы реабилитироваться,но нет,втоптал себя же в грязь.
насчет тренера,в Реале последнего уволили еще практически в начале сезона 2015/16,Зидан хоть и имеет какую там серию он пока никто и ничто,никакой разницы в игре я лично так и не заметил,может мотивировал но на этом все.
и даже сейчас у меня нет уверенности что Реал возьмет чемпионат.
  0
renamed 06
10.01.2017, 21:07
Показать
sir_Alex
10.01.2017, 21:06
Неоднозначной частью.
  10
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Dominators (раскрыть)
10.01.2017, 21:05
Откуда ты знаешь, что при жизни Гарринча считался лучшим?
По поводу Роналду и Месси скажу, что ни один футболист в истории футбола не забивал так много на протяжении стольких сезонов подряд.
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ da da da (раскрыть)
10.01.2017, 21:02
Показать
Dominators
Dominators
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 21:01
Нет, это считалось так еще и при жизни Гарринчи.Понимаешь они удобны для ФИФА для зарабатывания бабла..И Роналду и Месси.Поэтому их и тянут и пиарят.
  1
da da da
da da da
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 20:59
какие трофеи у сливочных?внутренние цацки Реал выигрывает только по праздникам,причем в прямом смысле.
да Реал выигрывает ЛЧ,но это турнир их 13 матчей в лучшем случае,думаю что выиграть Примеру сложнее чем ЛЧ,что и подтверждает Реал в последнее время.)

но мы все же про сборные говорили,да и из-за конкретно Рамоса Испания сначала слила Хорватии а потом опозорилась против Италии,по крайне мере лично Рамос.)
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Apsny (раскрыть)
10.01.2017, 20:57
Показать
Apsny
Apsny
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 20:56
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Dominators (раскрыть)
10.01.2017, 20:55
Так работает психология людей. Они почитают тех, кто ушел из жизни рано. Сдается мне, что если бы Пеле умер раньше Гарринчи, то для бразильцев значил бы даже еще больше, чем Айртон Сенна.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ da da da (раскрыть)
10.01.2017, 20:53
Да да, все как обычно. Игроки Реала виноваты, игроки барсы тащат. Но почему-то по трофеи всегда у сливочных)))
  5
playyymayker
10.01.2017, 20:53
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит :)
  2
Зафод Библброкс
10.01.2017, 20:53
  1
Dominators
Dominators
ответ MrBundesteam (раскрыть)
10.01.2017, 20:52
Официальная версия возможно,специально этим не интересовался..Но если провести интернет голосование.Ты понимаешь ,что тех кто видел игру Эйсебио уже многих нет в живых.Но про Пеле и Гарринчу однозначно,поэтому в ФИФА назначили Пеле королем футбола.,а во всем мире Гарринча-Великий Хромой или Чарли Чаплин футбола.А еще есть Рука Бога- Марадона.
  3
BeastI666I
10.01.2017, 20:50
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт