Новости
 

МЮ предложит «Тоттенхэму» 60 млн фунтов за Роуза и Уокера

10.01.2017, 09:38

«Манчестер Юнайтед» предпримет попытку подписать крайних защитников «Тоттенхэма» Дэнни Роуза и Кайла Уокера.

По информации источника, МЮ готов заплатить «шпорам» 60 млн фунтов за двух футболистов.

Напомним, что оба игрока не так давно подписали новые контракты с «Тоттенхэмом», однако в их трудовых договорах не предусмотрены отступные.

По слухам, в услугах 26-летних беков также заинтересован «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ sparxx (раскрыть)
14.01.2017, 19:18
Сфоткай таблицу и радуйся, скоро все вернется на круги своя...
  0
sparxx
sparxx
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
14.01.2017, 19:07, ред.
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ sparxx (раскрыть)
14.01.2017, 00:05
Показать
Red_team
Red_team
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.01.2017, 18:40
Ну я имел в виду не всю линию защиты сразу, а каждого по отдельности конечно же =)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 16:33
это всё всего лишь за пол сезона в АПЛ. Настоящее мастерство то, которое проверено временем, посмотрим на сколько его прыти хватит, это во-первых. Во-вторых речь шла про всю оборону, а одним талантом Байи сыт не будешь, древесностружечные Смоллинг, Блинд и Рохо никак не уровень защитников Тоттенхэма.
  0
Red_team
Red_team
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.01.2017, 16:16, ред.
Что значит "пахать"? Байи показывает высочайший класс игры как ЦЗ, один из лучших в АПЛ на своей позиции, при игре один в один - лучший. Цепкий, выносливый, атлетичный, техничный, атаку разгоняет шустро... и это в 22 года... по-моему, трижды признавался игроком матча уже. Хз где ты там "пахать и пахать" увидел вообще. В плане опыта разве что, а в плане игры я уже выше описал все
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 15:26
за Вертогена не скажу, но до Алдервейрельда ему точно еще пахать и пахать! и это глупо отрицать
  0
Red_team
Red_team
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.01.2017, 11:59, ред.
Не делаю этого ни в коем случае, только истину пишу, хочешь сказать это не так?
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 10:02
сам себя то не обманывай
  0
sparxx
sparxx
ответ lobsterdam (раскрыть)
12.01.2017, 08:40, ред.
Показать
sparxx
sparxx
ответ Red_team (раскрыть)
12.01.2017, 08:24, ред.
По ЗП, если я не ошибаюсь, даже "Лестер" был бы повышением, не говоря уже о командах первой шестёрки, но по качеству игры.... на данном этапе, в АПЛ нет команды которая показывает футбол качественнее ШПОР.
  1
Red_team
Red_team
ответ Lexx1k (раскрыть)
11.01.2017, 23:25
Серьезным понижением для них был бы переход в мс
  0
Red_team
Red_team
ответ Tott_Hot (раскрыть)
11.01.2017, 23:22
Один Байи лучше всей линии ЦЗ Шпор
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ sparxx (раскрыть)
11.01.2017, 20:30
Показать
sparxx
sparxx
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.01.2017, 20:19
Ну начнём с того, что не Волкер, а Уолкер.... но по большому счёту какая тебе разница когда у вас в деревне один ты "слыхал" что такое АПЛ. А по поводу клейма.... ну да есть такое и оно: качественные футболисты которые время от времени усиливают такие клубы как РЕАЛ (Мадрид), Барселона и даже МЮ.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ sparxx2 (комментарий удален)
11.01.2017, 10:51
Показать
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11.01.2017, 09:25, ред.
Показать
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ lobsterdam (раскрыть)
10.01.2017, 22:41
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10.01.2017, 19:53
Показать
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ lobsterdam (раскрыть)
10.01.2017, 19:40
... не водится и не замечалось... ??? Чтоб замечать, нужно, как минимум пару матчей посмотреть. А клеймо - это запись в свидетельстве отвоём рождении
  2
dante_voorhees
10.01.2017, 18:48, ред.
Дэнни Роуз минимум 45
  0
Lexx1k
10.01.2017, 18:35
для них это будет понижением... тоттенхэм сейчас на голову сильнее и лучше...
  0
Kwinto555
10.01.2017, 17:48
Если эти два игрока покинут "Шпоры", то команда развалится вообще.
  0
Romeo 777
10.01.2017, 16:28
Сомнительно это всё. У шпор очень сложно купить ведущих игроков команды.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
10.01.2017, 16:23
насчет Роуза не спорю, но и волкер тоже прогрессирует. Помню времена, когда его хотели куда-нибудь сплавить. В прошлом сезоне он шикарно поразил свои ворота в матче именно с МЮ.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
10.01.2017, 15:56
Валенсия сделал немало результативных передач, да и сам нет-нет забивал, чего за волкером не водится и не замечалось, у него один козырь - скорость и больше ничего, так что в смысле полезности у меня сомнений нет, что Валя получше будет. И к тому же Валенсия играет в клубе, который не раз брал АПЛ, а вот волкер ничего никогда не выигрывал, да и не выиграет уже скорей всего, если его не возьмут куда-нибудь христа-ради. ТТХ - это клеймо..
  0
ст_прапорщик
10.01.2017, 15:49
Трансферные слухи про МЮ скоро обгонят по количеству вести про китайские мегатрансферы, причём и одни, и другие здорово напоминают бразильский сериал))
  2
Он-моя жизнь
10.01.2017, 15:30
60 за двоих? ха-ха)
  1
Inside91
Inside91
ответ Rizo1 (комментарий удален)
10.01.2017, 14:49
Показать
Красно-синий самый сильный
10.01.2017, 14:42, ред.
Сложновато будет подписать манкунианцам сразу двух футболистов Тоттенхэма! Придется кого-то одного. И пусть им будет Кайл Уокер) Роуз слишком распиарен, да и врядли ему удастся вытеснить из обоймы в будущем Люка Шоу.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
10.01.2017, 14:03
Показать
Harvey
10.01.2017, 13:20
60млн. фунтов. Во-первых...это "мало" для Д.Леви. Ну а во-вторых, этого "мало".
  0
dzvinka
10.01.2017, 12:46
у леви продается все, вопрос лишь в цене...
  1
Астон Вилла
10.01.2017, 12:43
Бред.
  1
Тоттенхэм Хотспур
10.01.2017, 12:16
Смешные деньги за таких шикарных защитников.
  10
Субъективное мнение
10.01.2017, 11:57
В нынешних реалиях, да еще и игроки с британским паспортом, хорошо если за 60 млн. хотя бы одного из них подпишут...
  1
sparxx
10.01.2017, 11:57
Вопрос: а хотят ли Роуз и Уокер в МЮ ?
Зная Леви, может конечно он их и продаст, но однозначно НЕ за 60 за обоих, а за каждого. Одним словом выжмет как лимон МЮ и кровушки попьёт достаточно до 00:00 1-го февраля когда закрывается "окно", если это не "утятина" ...естессссно..
  2
ander_herrera
10.01.2017, 11:47
я бы не сказал что уокер шлак
  0
Kar_Laeda
10.01.2017, 11:34
Ладно Уокер на замену Валенсии. Но левых защитников нам солить чтоль?
  0
alexov222
10.01.2017, 11:28
в середине сезона продать двух основных фулбеков,да еще за 60 лямов? чушь полная
  2
311
311
10.01.2017, 11:07
Если в их контактах не прописаны отступные, совсем не значит, что Леви их отпустит. САФ уже проходил это!)
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
10.01.2017, 10:40, ред.
Валенсии почти 32 года,а Шоу слишком нестабилен.Моуриньо ценит игроков,способных пахать на протяжении всего матча, и Уокер под требования португальца подходит как никто другой.Хотя, скорее всего, это очередная "утка".
  0
cannongun
10.01.2017, 10:05, ред.
и пойдут лесом. оба не продаются
  2
rbast
10.01.2017, 10:05
60 за каждого - и то одного и все одно - маловероятно
  0
InsaneClown
10.01.2017, 09:45, ред.
Хорошо если Уокера подпишут
  0
Трезвый повар
10.01.2017, 09:41
Тоттенхэм не будет продавать сразу двух защитников.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт