Новости
 

Марадона: «Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то, сидя дома у телевизора»

10.01.2017, 05:33

Легендарный футболист Диего Марадона выразил недольство тем, что игроки «Барселоны» не приехали на церемонию вручения наград ФИФА:

«Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то или с кем-то, сидя дома у телевизора. А здесь ты можешь бороться. Я не знаю, почему „Барселона“ не посетила столь важное событие. У них есть свои приоритеты, и приоритетом стало отсутствие Месси. Я думаю, что если бы они были здесь [в Цюрихе], у них было бы больше шансов на победу, но они остались в Барселоне».

Напомним, что все четыре футболиста «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес, Жерар Пике и Андрес Иньеста вошли в символическую сборную года по версии ФИФА. Месси также претендовал на звание лучшего игрока года, но приз достался нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марадона Диего, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
10.01.2017, 19:44
Называй как хочешь. А я тебе говорю реальные факты в пользу Роналду.
  0
Красно-синий самый сильный
10.01.2017, 14:49
Похоже, что футболисты Барселоны все знали наперед) Поэтому и решили не ехать в Цюрих, дабы не портить себе настроение перед столь важным матчем в 1/8 финала Кубка Испании!
  0
Apsny
Apsny
ответ efribos (раскрыть)
10.01.2017, 13:45
Показать
efribos
10.01.2017, 13:42, ред.
Не любит он Лео.
Готов даже перед Роном на кортачках ползать, что иногда проскальзывает в его вьюхах.
  2
efribos
efribos
ответ NOVA (комментарий удален)
10.01.2017, 13:40
Да чего вам бояться то?
  1
Apsny
10.01.2017, 13:32
Лучший игрок это лучший игрок по аспектам игры, а не в пустые после пасов партнеров и сидя за спинами партнеров в финалах.
  2
Apsny
10.01.2017, 13:29
Показать
ritar
10.01.2017, 12:38
Да Марадона прав: Месси - продукт пиара
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ амурец (раскрыть)
10.01.2017, 12:30
Показать
raptorGM
10.01.2017, 12:23
Как же его бесит, что Месси его переплюнул как игрока.
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Maksim Konov (раскрыть)
10.01.2017, 12:07, ред.
Одно дело когда один игрок не приехал, и совершенно другое когда вся команда, Месси и Роналду повели себя в этих ситуациях одинаково, вот только я не помню, чтобы Реал всем составом пропускал такое мероприятие, даже во времена гегемонии Барсы
  1
iron_m
iron_m
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2017, 11:17
Роналду даже за золотым мячиком сам не поехал, парой недель раньше.
  3
subscriber
10.01.2017, 11:01
Твое мнение кому интересно, торчок.
  4
Gasan Yunusov
10.01.2017, 10:27
Там все уже было куплено для заднеприводного португальца. Не за что бороться. Да и Месси не участвует в такой борьбе, если прыганье по койкам чиновников Фифа вообще борьбой можно назвать.
  6
Пластун
Пластун
ответ keks 05 (раскрыть)
10.01.2017, 09:44
А в этом он приехал?))) Так и у Барсы игра в среду и надо только выигрывать и не пропускать... И где было твоё хахаха?))) Или память короткая не помнит, что Криш 2 недели назад сам предпочёл игры в КЧМ?))))
  3
FERIS
10.01.2017, 09:43
Показать
Пластун
10.01.2017, 09:41
Заберите Диего от дорожки))) Результат был известен давно. Криш не приехал на ЗМ- никто и слова не сказал. В среду Барса играет с Атлетиком и надо только выигрывать. .. Какие вопросы могут быть тут? Ситуации равнозначны. Но в первом случае поняли и восхитились. Во втором накинулись и покусали. Правильно сделали. Лучший голеадор Суарес не попал в тройку призёров. Зачем на этот фейковый трофей ехать предпочтя выход на сцену, в ненужных наградах, сложнейшей игре в среду????
  4
Estetjs
10.01.2017, 09:30
Зачем ему ехать и за что бороться?
Все прекрасно знали победителя.
  3
Triem
10.01.2017, 09:29, ред.
Они не пришли потому что знали уже сами, что им врядли что либо вручат. И так всем было видно на что наработали)!
  2
keks 05
keks 05
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2017, 08:48
"В прошлом году на церемонии ЗМ, когда все заранее победу отдавали Месси, Роналду зная это все равно приехал и даже поздравил аргентинца. Не стал как обиженка вести себя...!
Вот и вся разница между Роналду и Месси...!" - ахахахаха))))))
вот ты ляпнул про обиженку и это в сравнении с Роналду)))
P.S. вообще не фанат Месси
  9
neomessi
10.01.2017, 08:46
ну Марик , сам же понимаешь что скоро серьезная игра у команды, тем более у команды не лучшие дни. Правильно все сделали.
  5
neomessi
neomessi
ответ mendez999 (раскрыть)
10.01.2017, 08:36
а тебя не смущает что они первую игру проиграли причем в первом же тайме счет был 2-0) или тебе просто надо что то писать .
  2
Константин Рассохин
10.01.2017, 08:32
Показать
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2017, 08:30
Показать
mendez999
10.01.2017, 08:15
Игра только через 2 дня и даже не с топом, надо было по мужски приехать
  1
Майкл59ru
10.01.2017, 07:47
Правильно,надо поступать как Роналда,бегать по всем церемониям и клянчить себе призы. Чувствует что через пару лет максимум на что он сможет рассчитывать,это на приз "Самому худшему игроку сезона". А игроки Барселоны правильно сделали что не приехали,им нужно готовиться к игре с Лас-Пальмасом,а не посещать никому не интересные премии нужные лишь для поднятия собственной самооценки таких увядающих "звёзд"как Роналда ,)
  8
sir_Alex
10.01.2017, 07:23
Месси остался дома пересчитывать количество ЗМ))
  11
реал-король
реал-король
ответ Maksim Konov (раскрыть)
10.01.2017, 07:08
Это было мнение президента ФИФА высказанное до церемонии объявления лучшего игрока года. Предвзятое отношение должностного лица это как минимум не корректно.
Не сравнивай одно (ж) с другим (п), умник.
  3
Шишанутый
10.01.2017, 06:42
Всей Аргентине стыдно за этого Месси. Сперва сказал карьеру завершить в сборной но приехал а теперь обиженку включил и в ФИФА не едет как его любимого Блаттера оттуда убрали все больше не хочет туда ехать в кабинеты. Позор Месси и всей Барселоне!
  6
Шишанутый
10.01.2017, 06:38
Да конечно опозорился Меська на весь мир. Роналду себе такого никогда не позволял хоть и морщился сидел на церемоний но приезжал. А этот обиделся видете ли! Но как я понимаю он уже завершил карьеру в уме, на поле его выводит только жадность пока есть Имя доит каталонский мешок все до последнего евро. Но играть футбол его нет желания пешеходит. Ему бы в Катар пора к Хави но видимо даже шейхи не дураки платить ему больше чем в Барсе.
  3
112910415
10.01.2017, 06:33
бороться на церемонии?
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2017, 06:29, ред.
Показать
ЮЗИК