Новости
 

«Зенит» предложил Тимощуку стать помощником Луческу и контракт на 1.5 года

09.01.2017, 15:08

По информации источника, бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук может вернуться в клуб в качестве помощника главного тренера команды Мирчи Луческу.

Сообщается, что стороны ведут переговоры, однако пока не могут договориться о сроке контракта: «сине-бело-голубые» предлагают 37-летнему украинцу сотрудничество на полтора года, сам же Тимощук хочет контракт на более длительный срок.

При этом не исключено, что стороны сойдутся на условиях клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Тимощук Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
10.01.2017, 01:20
Всё очень просто,Тимоха был лидером в Зените и пользуется авторитетом,
В шахтёре долгое время был капитаном,под руководством Луческу,так,что всё логично!
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.01.2017, 22:36
Миммо с двумя М.Это итальянское прозвище, а не кликуха.Кто такие Сёмо и Лучик не знаю, но не хочу чтобы уважаемому человеку кто-нибудь прилепил кликуху ССаныч.
  0
Tepliz
Tepliz
ответ pereletnii (комментарий удален)
09.01.2017, 21:23
Показать
Фата лист
09.01.2017, 19:38
Ему бы еще играть и играть, вон Зырянов гоняет мяч в ФНЛ, а Тимощука и в Китай могли бы позвать, имя какое-никакое есть...
  0
Русский Моуриньо
09.01.2017, 19:09
Нацисты к себе Бандеру зовут
  1
Maikl322
09.01.2017, 19:03
не нужен он.
  0
Red blu
09.01.2017, 17:46
Неожиданное может состояться возвращение Тимощука

Сколько времени уже прошло после его ухода!
  0
Сергей Саныч
09.01.2017, 17:15
Тимо,Мимо,Нико,Сёмо,Лучик...одни кликухи позорные.
  3
oFANATo
09.01.2017, 16:57
Тимощук заслужил..... должны договориться.....
  0
морозз
09.01.2017, 16:47
Не понимаю зачем этот хохол нужен Зениту? Денег некуда девать что ли?
  1
sir_Alex
09.01.2017, 16:40
Лишним не будет.
  9
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.01.2017, 16:35
вы наверное батенька все праздники книжки читали?
  2
serjinhо
serjinhо
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.01.2017, 16:27
Показать
Lucius Vorenus
09.01.2017, 16:27
он канечно крут! но есть например и Зырянов!
  1
LOpp
LOpp
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
09.01.2017, 16:25
Блин, вот что значит 10 дней без интернета))
  1
LOpp
09.01.2017, 16:10, ред.
Семака видимо выкинут на мороз.
как обычно, по матросили и бросили.
  2
ДСА
09.01.2017, 16:04
Зенит несколько раз предлагать не будет.
  0
serjinhо
09.01.2017, 15:59
Показать
Гуливер
09.01.2017, 15:58
Семак ушёл ,Тимо пришёл ) не может не радовать
  0
311
311
09.01.2017, 15:53
Неизвестно еще сколько сам Луческу продержится у руля Зенита, а новый ГТ скорее всего придет со своим штабом.
  0
Санчо Панса
09.01.2017, 15:53
Мирча прекрасно знает Тимо еще по донецкому Шахтеру, так что в этом нет ничего удивительного! Будет символично, если Тимощук вернется на берега Невы, но уже в качестве помощника главного тренера) Он для этого созрел.
  1
zdk_47
zdk_47
ответ makkie (раскрыть)
09.01.2017, 15:48
Подколол так подколол :D
Лучше мы его к Родимову в Зенит-2 возьмём. Пусть на своём примере молодёжь воспитывает - как нужно свой родной город за бабки любить!
  0
Bearded man
09.01.2017, 15:48
Показать
sir-5
sir-5
ответ Зе Луиш (раскрыть)
09.01.2017, 15:39
Как говаривал мой дедушка : "Пить так пить!",-сказал котёнок,когда несли его топить...
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ sir-5 (раскрыть)
09.01.2017, 15:37
Бросить пилить-как бросить курить.Очень сложно,втянулись.
  2
sir-5
09.01.2017, 15:33
Ну раз сегодня "День новостей "Зенита",то можно добавить ещё одну "позитивную" :


Комитет по строительству Петербурга 29 декабря без конкурса заключил контракт с ОАО "Метрострой" на достройку стадиона на Крестовском острове стоимостью 2 млрд руб. Вся сумма уже выплачена авансом, утверждает "....".
  1
makkie
09.01.2017, 15:31
Денисова в штаб зовите... будет рулить по финансовым вопросам :))
  1
Alex-96
09.01.2017, 15:21
Тимощук себя еще видать игроком считает, торгуется о сроках контракта. Помощником в Зенит в его возрасте, после завершения карьеры, любой другой бы без всяких условий согласился.
P.S. А потом может главным в Уфу позовут.
  0
Зе Луиш
09.01.2017, 15:21
Мирча успешно строит ФК Шахтер(Ленинград)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт