Новости
 

Пике — Тебасу о судействе: «Ты это видел? Да, ты!»

09.01.2017, 11:17

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, раздосадованный судейством в матче 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (1:1), попытался высказать свои претензии президенту лиги.

После финального свистка Пике поспешил покинуть поле, однако остановился у входа в подтрибунное помещение, показал пальцем в сторону президентской ложи, где находился глава Ла Лиги Хавьер Тебас, и прокричал следующее:

«Ты это видел? Да, ты!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Пике Жерар, Тебас Хавьер
Матч: Вильярреал 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Субъективное мнение
10.01.2017, 09:02
В свою очередь вот мнение легенды каталонского клуба, который никогда бы себе не позволил подобного поведения ни на поле, ни за его пределами... Я находился в дороге, поэтому я пропустил вчерашний матч между "Вильярреалом" и "Барселоной"., Но я знаю точно, что мы должны позволить судьям работать. Я знаю одно – среди нас есть люди, которые не могут согласовывать решения без повторов. Мы должны позволить им делать свою работу" P.S. Карлес Пуйоль
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
10.01.2017, 04:40
Показать
Ла Лига рулит
09.01.2017, 19:20
Пике харизматичный тип. Не зря на пост президента сватает Хави.
  0
Реал Мадрид и только
09.01.2017, 18:55
истеричка.
  1
waren61rus
09.01.2017, 17:40
Что то слишком много нытья от Пике!)
  1
ismailka
ismailka
ответ guf ak-47 (раскрыть)
09.01.2017, 17:23
Это Пепе, вне сомнений.
  0
iron_m
09.01.2017, 17:18
Когда уже выгонят этого Тебаса. Присосался к кормушке.
  1
guf ak-47
09.01.2017, 17:14
наверно самый отвратительный защитник
  3
big lazy robot
09.01.2017, 17:14
Вы не можете отвечать на комментарии Wo_Ong, т.к. он добавил Вас в игнор

Сезон 2005/2006 - нет нереализованных
Сезон 2006/2007 - нет нереализованных
Сезон 2007/2008 - нет нереализованных
Сезон 2008/2009 - не реализован пеналь в ворота Рекративо
Сезон 2009/2010 - нет нереализованных
Сезон 2010/2011 - нет нереализованных
Сезон 2011/2012 - не реализован пеналь Севильи
Сезон 2012/2013 - нет нереализованных
Сезон 2013/2014 - не реализован пеналь Бетису
Сезон 2014/2015 - не реализован пеналь Леванте
Сезон 2015/2016 - не реализованы пенали Бильбао, Леванте, Сельте (разыгранный) и Хетафе

Складывать умеешь? Ощутил теперь своё место?
  1
nnb199O
09.01.2017, 16:51
Показать
Верг
09.01.2017, 16:48
Пике слабый защитник, его давно менять надо было
  1
Apsny
09.01.2017, 16:07
Показать
Санчо Панса
09.01.2017, 16:01
Показать
Apsny
09.01.2017, 15:40, ред.
Пусть и лепят Пике за его высказывание ибо он не компетентное лицо, но пусть и с беспределом разберутся и с такими как Тебас, чтоб по справедливости, вот тогда иное дело, а то что Пике высказался так это не неправда, просто не стоило это делать с одной стороны, но вот с другой может это будет толчком к тому чтоб с судейским произволом начали разбираться как положено.
  2
Apsny
Apsny
ответ Паша 1984 (раскрыть)
09.01.2017, 15:35
Хаха, не то что там игрок Реала толкнул игрока Реала, ну чтоб ты понял Хамес толкнул Модрича и за это дали пенальти, ты в курсе?)
  2
pozevalkin
09.01.2017, 15:32
Показать
Паша 1984
09.01.2017, 15:30
В Англии ему б матчей 5 за такое влупили)) кстати,пеналь и в ворота Барсы должен был быть)справедливости ради нужно признать,что ошибок в пользу соперника Барсы в последних матчах гораздо больше.
  0
neomessi
09.01.2017, 15:18
Пике молодец, это лучше чем падать и кричать. Все сказал в лицо а не сзади
  8
_Философ_
09.01.2017, 14:56
Показать
Apsny
09.01.2017, 14:54
Баги соккера...
  1
Apsny
09.01.2017, 14:51
Тебас заслуживает таких слов, безусловно, но на то есть компетентные органы, которые могут принять решение о его отставке, а то что судейство низкое, и не только в Испании, это очевидно, и что-то нужно с этим делать.

А Барселоне нужен нормальный тренер с новыми идеями и нужна чистка состава.
  5
Apsny
09.01.2017, 14:51
Тебас заслуживает таких слов, безусловно, но на то есть компетентные органы, которые могут принять решение о его отставке, а то что судейство низкое, и не только в Испании, это очевидно, и что-то нужно с этим делать.

А Барселоне нужен нормальный тренер с новыми идеями и нужна чистка состава.
  1
Apsny
09.01.2017, 14:40
А что ты выгораживаешь этого Тебаса?

Он ведет себя явно не по-президентски, а исключительно исходя из своих личностных побуждений.
  0
амурец
09.01.2017, 14:35
Показать
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 14:32
А что ты выгораживаешь этого Тебаса?

Он ведет себя явно не по-президентски, а исключительно исходя из своих личностных побуждений.
  0
gentoosiast
09.01.2017, 14:30
Тебас - Пике: «А ты это видел?!»

*и потрес пачкой денег*
  4
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 14:30
А что ты выгораживаешь этого Тебаса?

Он ведет себя явно не по-президентски, а исключительно исходя из своих личностных побуждений.
  1
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 14:27
Он не вел себя как этот прихвостень ваш Тебас.
  0
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 14:26
Тот президент не вел себя как этот ваш прихвостень Тебас.
  1
ГИЛ 28
09.01.2017, 14:25
После судейства Эвребе в матче Барсы с Челси где тот же Пике играл в штрафной как волейболист, ему лучше закрыть варежку еще лет на двадцать о том что Барселону засуживают.
  4
BeastI666I
BeastI666I
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 14:12
Ну Перес тоже иногда с Бартомеу сидит рядом.
  2
subscriber
09.01.2017, 13:51
Судьи в Испании, да и не только, болеют за Реал.
  6
zayrchik
09.01.2017, 13:51, ред.
у барсуков всегда виноват видите ли - Реал)) ахахахаха
они теряют очки, а виноват- Реал
плохое судейство в матче с Вильярреалом, Севильей , виноват Реал
завистливое провинциальное клубишко
  9
SanitarForest
09.01.2017, 13:48
это он об удалении Косты на 94 минуте? или о игре рукой Маскераны?
  3
big lazy robot
big lazy robot
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
09.01.2017, 13:45, ред.
За всю карьеру в Ла Лиге (11 сезонов) у Месси - 42 реализованных пенальти и 8 нереализованных (1 из которых тот самый разыгранный с Сельтой)

У Роналду только с 2009 года (7 сезонов) - 55 реализованных и 8 нереализованных до недавнего времени)
В матче с Алавесом (1-4), Роналду не реализовал уже свой 9-й по счету пенальти в Ла Лиге, и стал по этому показателю абсолютным лидером в истории Ла Лиги

И это тот самый момент, когда ты слитый надеваешь на шею барабан и возглавляешь парад идущих на 3 буквы.
  12
ABRAM995
09.01.2017, 13:32
Я смотрю секта тут как всегда Реал приплетает, ну и конечно же вспоминает " позорно" выигранный ЛЧ, от которого у них до сих пор видать подгорает)) ну короче вот, взгляните как Барселона шла к одному из своих ЛЧ, и тут позора конечно же нет)) Кстати Пике здесь чуть ли не в главных ролях))

  19
barcelona and cruyff
09.01.2017, 13:31
Вряд ли с такого расстояния услышал ))) ну а вообще судьи в испании всегда были ..... не очень
  2
BeastI666I
09.01.2017, 13:26
Тебас сидел в одном ложе с Пересом?
  3
ABRAM995
09.01.2017, 13:22
Будь Пике нормальным человеком, а не треплом, он бы всю свою оставшуюся карьеру молчал про судейство, особенно про игру рукой, ведь никто иной как Пике играл в волейбол в своей штрафной в 1/2 финала ЛЧ против Челси
  8
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 13:20
Конечно) если вас спросить, то и пенальти на Модриче был;) эт тоже мое заблуждение
  2
dudka 98
09.01.2017, 13:18
мда, не увидительно что это трепло могло понравиться лишь сорокалетней гнусавой бабке, настоящий клоун, даже не смешно уже...
  3
serjinhо
09.01.2017, 13:16
такой клуб, как барса, и с судейскими ошибками обязан обыгрывать клубы уровня вильяреала - начинать надо с себя. хотя ошибка судьи здесь очевидная
  6
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 13:16
Хорошо)) давай оставим этот спор.
У тебя свое мнение, у меня свое. Каждый останется при своем)
  3
ABRAM995
09.01.2017, 13:16, ред.
Каталонцы настолько привыкли к тому что судьи в основном ошибаются в их сторону, что когда арбитр допускает ошибку в пользу соперника, или даже в обе стороны ( как было и в этом матче, ибо игра рукой Маскерано- это тоже 100% пенальти) они начинают, неистово, судорожно истерить прямо на поле, а затем и за его пределами, ну а Пике самый наглядный пример этой черты- он ноет и истерит о судействе, даже когда судьи удаляют по несколько игроков соперника за матч. Все эти выглядит совсем неприглядно и даже лицемерно, особенно если учесть, что Барса по ходу этого сезона не раз набирала очки, во многом именно благодаря судейским ошибкам.
  3
Special-One
09.01.2017, 13:13
Ну не может Реал иначе выиграть чемпионат, ну что кричать об этом.
Хоть так вот, за счёт засуживания других.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 13:11
Судья вчера три раза грубо ошибся) по мне это много! Даже у нас в России не так ошибаются. И конечно разговоры про это будут после матча.
А на счет игры, то да) нужно было просто реализовать свои моменты и все
  4
ESPANOL
09.01.2017, 13:09
После десяти лет забвения и редких успехов этой столичной балетной школы, несмотря на все попытки и уловки руководства лиги, в этом сезоне наступил самый благоприятный момент для гей клуба, чтобы выиграть чемпионат. Насчёт требла я сомневаюсь. Барса, даже несмотря на кризис тренера, хоть что то но возьмёт. Каждый год являться лучшей командой планеты на протяжении 10 лет психологически и физически очень тяжело. Нужно спокойно произвести перегруппировку, усилить полузащиту, да и защиту не помешает, для конкуренции, ну и найти достойного тренера, ибо Энрике себя уже исчерпал, хотя ему огромное спасибо за проделанную работу. Неймара, если он не поменяет стиль игры, нужно продавать, тогда и Суарес начнёт работать эффективнее. Ну и кипера нужно классного, одного маловато. И все снова встанет на место. Несмотря ни на что, Барса лучшая! Месси лучший!
  5
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09.01.2017, 13:06
Реализация зависит от судьи?Упоротый ,не?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.01.2017, 13:05, ред.
Я вчера написал, что подвела реализация) я не винил судью!
В Испании судьи всегда в главных ролях и мы это давно знаем)
  0
ILOVEMU
09.01.2017, 13:04
Дешевый пиар, опять без наказания останется?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт