Новости
 

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Вильярреалом»

09.01.2017, 00:35

В матче 17-го тура Примеры «Вильярреал» и «Барселона» обменялись голами.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Сансоне 49 — Месси 90.

«Вильярреал»: Асенхо, Мусаккьо (Альваро 87), Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Сориано (Эрнандес 84), Дос Сантос, Сансоне, Пато (Кастильехо 76).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Динь (Туран 71), Бускетс, Маскерано, Андре Гомеш (Суарес 68), Серхи Роберто, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Коста 70, Серхи Роберто 78, Сансоне 78, Пике 83.

Удаление: Коста 90+4.

Судья: Игнасио Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вильярреал 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
капустко
09.01.2017, 20:47
Да, Барса в этом чемпионате, много очков потеряла...
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ belladonna (комментарий удален)
09.01.2017, 20:11
А помему Неймар был лучшим, да мазал, но хотя бы бегал и старался. У Суареса такого вообще нету, один удар после прохода Месси во вратаря и все.
  0
nnb199O
09.01.2017, 16:59
И это только начало, дальше будет еще хуже.
  1
Санчо Панса
09.01.2017, 16:18
И снова Месси забил за Барселону! Да, сине-гранатовым несказанно повезло иметь в своем составе такого футболиста) Если бы не он, то были бы два сухих поражения подряд у Барсы! Судейство было, мягко говоря, не идеальным. Вильярреал красавцы, что в итоге не позволили себя обыграть)
  0
Hoyar
09.01.2017, 16:12
Сколько завистников на этом сайте, десят лет Барселона держала всех в страхе, выстраивая против неё трехэтажные автобусы, а щас стоит с кем то сыграть в ничью и льются оскорбления всех обиженных.:)
  3
bonek
09.01.2017, 16:01
неймар-- полное дно
  0
ОлегV
09.01.2017, 14:07
да-а, нервишки потрепали болельщикам .....
  0
Ruslan3132
09.01.2017, 13:24
обычно понедельник не люблю я, но сегодня утро было не таким хмурым как обычно ))) Спасибо Вильярреалу ))
п.с. забили на 90мин, отскок засчитан )))
  7
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ belladonna (комментарий удален)
09.01.2017, 12:35
Я бы сказал что Суаресу не везло. Ней перебарщивает с финтами и теряет мяч. Месси забил. Просто по отношению к другим зонами атака действовала в целом лучше. Защиты как не было так и нет ))) дай Бог улучшат игру до весны. Чемпионат почти проигран. Вся надежда на ЛЧ) удачи
  0
BERL
09.01.2017, 12:32
Гол Месси - образцово-показательный шедевр...
  5
ander_herrera
09.01.2017, 11:54
Показать
I-Love Rm
09.01.2017, 11:47
А где перехвалиный Неймар 30 мл зарплатой и где Кусарез? Да они и воласка Роналду не стоят.
  3
Ахад
Ахад
ответ belladonna (комментарий удален)
09.01.2017, 11:32
лучшие повара мужчины согласен...только вот женщины в футболе спецы такие что мама не горюй)
  2
6raciesxavi
09.01.2017, 11:26
Кроме гола Месси больше пока никакого позитива! Посмотрим, что дальше будет!
  0
Ахад
Ахад
ответ belladonna (комментарий удален)
09.01.2017, 11:20
на кухню женщина)
  2
Ахад
09.01.2017, 11:19
в следующем году барса возьмёт трофей которого у неё не было...лига европы уефа)
  6
waren61rus
09.01.2017, 11:11
Что называется Месси выручил!) Гол красавец!
  0
Aslanergazy
09.01.2017, 11:01
Днари,позор испанского футбола эта барса!
  2
My Login
My Login
ответ League1 (комментарий удален)
09.01.2017, 11:01
Ну да, так про любой можно сказать. Тут ошибка кипера, там косяк стенки. С дивана то видней
  0
Котэ в тельняжке
09.01.2017, 10:59
Которую игру хваленая барселонская атака не может;) В концовке только Месси оживился) Печалька смотреть на такую Барсу и слушать их нытье про судей(((
  3
barcelona and cruyff
09.01.2017, 10:58
Асенхо было бы очень сложно вытащить штрафной. Хотя целый матч спасал.
  0
barcelona and cruyff
09.01.2017, 10:51
Атака очень даже неплохо играла кроме Нея. 12 матчей без голов. Получили гол с контратаки. Защита совсем сплоховала. На 89 минуте хотел выключить но...Ничья!
  1
My Login
My Login
ответ League1 (комментарий удален)
09.01.2017, 10:32
Если бы Месси перекидывал стенку оказался бы прав. Даже стоя на месте не факт что поймал, мяч летел быстро и в девятку
  0
Пластун
Пластун
ответ League1 (комментарий удален)
09.01.2017, 10:30
Какие правила?))) Раньше всегда при угловых и стандартах ставили игрока на штангу. И где сейчас это правило?. Хотя ты мал и не можешь помнить этого.
  0
Пластун
09.01.2017, 10:28
Худшим в этом матче был Неймар. И это печально. Про Гомеша говорить нечего. Это дополнение к газону.
  1
My Login
My Login
ответ Пластун (раскрыть)
09.01.2017, 10:25
Ты не совсем понял кажется
  0
Пластун
Пластун
ответ Cules2013 (раскрыть)
09.01.2017, 10:24
Бартомеу на это не пойдёт. Это не президент, как и Энрике не тренер для Барсы. За одних Алькасера+Гомеш можно было одного топового цпз взять спокойно. Мунир хоть отрабатывал в обороне. Да и забивал по праздникам хотя и играл меньше.
  0
Пластун
Пластун
ответ My Login (раскрыть)
09.01.2017, 10:20
Какая попытка?)))) Один штрафной был с прямым ударом по воротам)))
  0
My Login
My Login
ответ League1 (комментарий удален)
09.01.2017, 10:18
Он начал смещаться влево т.к. подумал что Месси будет перевешивать стенку, и удар получился в противоход в самую девятку. Ты бы забил, если на воротах стоял 8-ми,максиму 10-тилетний пацан на инвалидной коляске. С 8 метров. С 4 попытки.
  0
реал-король
09.01.2017, 10:09
Очень жаль, интрига пропадает.

виноваты: Перес, Реал, судья и Вильяреал.
  4
Майкл59ru
09.01.2017, 10:04
Посленовогодние шутки самые лучшие шутки )
  1
St1ro0oll
09.01.2017, 10:01
Если бы Атлетико фигней не страдали,то барсучье было бы уже на 4 месте.
  4
My Login
09.01.2017, 09:56
Рональда замкнул передачу с фланга в пустой угол. Реакция нуги : лудшый!! Вытащил Реал, заткнул хейтероф! Только барсуки обсуждают! Там есчо оказаться надо было!
Месси забил красивый гол со штрафного:: убойная позиция! Так и моя бабушка смогла бы! И вообще вратарь дырка, нормальный отбил бы!
Вот этот чел заливает про персофанство, ахаха
  2
Сергей Шипилов
09.01.2017, 09:37
Даже по поводу игры писать не буду ,почитал отзывы ,такое впечатление что 95 % комментов пишут малолетки и люди, которые практически вообще ничего не смыслят в футболе)
  0
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ belladonna (комментарий удален)
09.01.2017, 09:24
Каждый матч который проигрывают большие клубы против середняков статистика бывает в их пользу, и это ничего не значит, или ты хотел чтобы Барса уступала и в этом качестве, главное эфективность, вчера Вильяреал высоко пресинговал и большими силами контр атаковал, они не ставили тупо автобус выбивая мяч куда попало. Барса с трудом ушла от поражения.
  1
ArS1886
09.01.2017, 09:18
Вильярреал чуть на классе не победил, повезло Барсе, отскочили ))
  7
311
311
09.01.2017, 09:09
Вильярреал потерял 2 очка! Нельзя так разбрасываться очками!)
  8
Нажмуди Умханов 2
09.01.2017, 08:59
Спад у всех бывает
  1
EAGinLE
09.01.2017, 08:57
Вот и хорошо .
  0
Cules2013
09.01.2017, 08:44
Энрике поплыл. Ну бог с ним, с Ла Лигой многое уже было понятно и до этого. Но не смей даже сливать ЛЧ! Энрике уже наработал на увольнение, независимо продлит он контракт или нет, а если Барса не дойдёт до 1/2 ЛЧ, то можно сразу махать платочком и даже конца сезона не ждать. Я бы на месте руководства клуба уволил Энрике прямо сегодня. Лучше уже не станет, а новый тренер как раз должен придать импульс команде в концовке сезона.
  2
RMUKMU
09.01.2017, 08:42
Прошёл очередной тур и стало очевидно, что в борьбе за 4-ое место Барселона далеко не фаворит.
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Zidane.5 (раскрыть)
09.01.2017, 08:36
если ставить на пенальти Роналду можно озолотиться))))))))))
  0
salim.85.85
09.01.2017, 08:24
хорошо как такой игрой даже на второе место небретендуют
  1
richi
09.01.2017, 08:21
Майкл59ru
Сегодня 07:05
Позор,позор и ещё раз позор такой игре лучшей команде в мире. Как бы сказал незабвенный Бубнов "ТТД минус пять"!


---------------------------------------------------------------

При чем здесь лучший клуб в мире, Реал?
  2
Casey Ryback
09.01.2017, 07:52, ред.
Показать
Zhavlon Dzhuraev
09.01.2017, 07:47
Показать
Златокрылый
09.01.2017, 07:37
Очень странно,а где комментарии что "Это Перес все купил".
  1
Zidane.5
09.01.2017, 07:32
Почему я не удивлен что судья обратно подсуживал Барсе? Когда нибудь это закончится или нет?
Поставил на удаление за 3.72 и вытащил четвертак.
  3
нечитайло
09.01.2017, 07:27
Что то низ пошел
  0
neomessi