Новости
 

Агент: «Вариант с Россией для Ярмоленко исключен»

08.01.2017, 19:47

Вадим Шаблий, агент защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого, полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и форварда «Анжи» Филиппа Будковского, рассказал о будущем своих клиентов.

«Ракицкий и „Зенит“? Думаю, это уже неактуально. Разговоры были, но уже давно. На данный момент из России конкретных предложений нет.

Будковский на данный момент остается игроком „Анжи“, а дальше посмотрим. Думаю, Филипп неплохо отыграл последние шесть месяцев, так что интерес к нему есть. Им постоянно интересуются, но с той же „Уфой“ до конкретных разговоров не доходило. Есть интерес и со стороны топ-клубов России, но, опять же, до конкретики мы не доходили.

Уход Ярмоленко из киевского „Динамо“? Это зависит не только от меня и игрока, но и от клуба. Если будет достойное предложение клубу, думаю, он куда-то перейдет. Вариант с Россией исключен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
09.01.2017, 01:55
Вообще-то он в Питере родился
  0
Алексей Мяснов
09.01.2017, 01:40
Если хороший трансфер предложут то как миленкий уйдет , с детсва за зенит будет
  0
gorets004
09.01.2017, 01:22
Лучший украинский футболист .Его зарплату потянет Зенит и может Спартак
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Sem25 (раскрыть)
09.01.2017, 00:11
Ты только вчера футболом начал интересоваться?
О чём с тобой вообще говорить, если ты даже игру Ярмолы не видел, а значит не видел игр Динамо и сборной Украины. Таких экспертов как Воронин тысячи и у всех своё мнение.
  0
Sem25
Sem25
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.01.2017, 23:27
Я не видел игру Милевского, как и Ярмоленко. Вообще не могу сравнивать этих игроков, но верю Воронину. Он точно поболее нас в футболе видел, а с этими футболистами играл в одной команде.
  0
ЮЗИК
08.01.2017, 23:12
Это проблема Ярмоленко и ему подобных
  0
ОлегV
08.01.2017, 22:44
кому было нужно уже подсуетились ....
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Sem25 (раскрыть)
08.01.2017, 22:43
Хех, я бы Кокорина скорее с Милевским сравнил, чем с Ярмоленко.
  0
Sem25
Sem25
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.01.2017, 22:28
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но буквально год назад Воронин сравнивал Ярмоленко и Кокорина. Обоих знает очень хорошо. Говорил о них как об игроках примерно одного уровня. Или мнение Воронина на Украине не котируется?
  1
rector
08.01.2017, 22:28
Показать
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Конь-Шатун (комментарий удален)
08.01.2017, 22:11
Он как-раз хотел уйти в АПЛ, хоть в Сток Сити, но попробовать себя на новом уровне. Тем не менее Суркис его всё-таки уломал подписать новый контракт и вот это конечно не красит Ярмолу, но поиграть в ТОП чемпе у него ещё время есть.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Sully (комментарий удален)
08.01.2017, 22:07
И чем эти футболисты сильнее Ярмолы?
Статистика, достижения, уровень игры у Ярмолы будут по выше.
Могу лишь согласиться с тем, что последнии пол года Андрей провёл слабо как и само Динамо, а тот же Жулиано действительно выстрелил в Зените. Но до этого он почему-то сидел в Бразилии, а не поехал в ТОП чемпионат. В Днепре же был одним из лучших, да, но до Конопы не дотягивал.
  0
m grazie
08.01.2017, 21:51
Не верю!
  0
Дед Мазая
08.01.2017, 21:50
А чего с Россией исключен? Порошенко вон работает и ничего...
  2
ОлегаТэ
08.01.2017, 21:40
Ясен пень, "свидомые" проклянут...
  0
нoГГано
08.01.2017, 21:20
Ну всё......повешаться нам всем от досады (((((((((((((
  1
seregavj955
seregavj955
ответ Serg3.12 (раскрыть)
08.01.2017, 21:18
он тоже не хотел бы себя видеть в Спартаке. Так рано заканчивать карьеру-глупо
  0
seregavj955
seregavj955
ответ SanitarForest (раскрыть)
08.01.2017, 21:16
Да ладно.С руками бы забрали,будь он подешевле
  0
Colombo35
08.01.2017, 21:03
По моему слишком распиаренный игрок, по крайней мере на этом сайте.
  2
Cannonball
08.01.2017, 21:02
А нужен ли Ярмоленко в России?
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ SanitarForest (раскрыть)
08.01.2017, 20:57
Ну назови мне хоть одного игрока в РПЛ, который выше классом Ярмолы)
  2
Гражданиннн
08.01.2017, 20:56
Хохлы не нужны нам
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.01.2017, 20:54
дорого не значит хорошо...
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ SanitarForest (раскрыть)
08.01.2017, 20:47
Ну, в РПЛ Ярмола был бы самым топовым игроком, судя по трансфермаркету)
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Serg3.12 (раскрыть)
08.01.2017, 20:43
А ты его знаешь лично, что бы делать выводы какой он человек??
  0
VIPded
08.01.2017, 20:41, ред.
Они теперь только о китайском футболе мечтают. Хохлы, сэр...(с)))))
  1
ДАША Д
08.01.2017, 20:33
Они все так говорят, пока не увидят цифру в контракте.
  0
Serg3.12
08.01.2017, 20:27
Ярмола - футболист хороший, но человек - отвратительный (не потому что украинец или его агент исключает российскую ПЛ)
Не хотел бы увидеть его в Спартаке.
  0
ст_прапорщик
08.01.2017, 20:19
в сериАл
  0
морозз
08.01.2017, 20:13
Показать
ОЛЛС
08.01.2017, 20:10
Как же нам это пережить...(((
  2
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ starche (раскрыть)
08.01.2017, 20:09
Чтоб чихать для начала надо бы послушать самого игрока, он к слову в России родился!
  1
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
08.01.2017, 20:07
Фалькао имел ввиду спам но прикрыл Россией (((
  1
starche
08.01.2017, 20:07, ред.
Да, чихать мы хотели на этого Ярмолу, Россия без него обойдется!
  2
Тема В-Теме
08.01.2017, 20:06
Показать
An Jo
08.01.2017, 19:51
«Вариант с Россией исключен»

То же самое Витсель говорил про Китай как то.
  0
SanitarForest
08.01.2017, 19:50, ред.
да и даром он тут не нужен...
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт