Новости
 

Почеттино в «Барселоне» может заменить Луиса Энрике

08.01.2017, 14:36

Руководство «Барселоны» рассматривает альтернативные варианты на случай ухода главного тренера Луиса Энрике. Он еще не продлил контракт, который истекает ближайшим летом. Фаворитом в борьбе за тренерский пост в «Барселоне» является наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Впрочем, это может вызвать недовольство фанатов «блауграны», поскольку этот специалист ранее тренировал «Эспаньол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона, Тоттенхэм
Персона: Энрике Луис, Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
08.01.2017, 21:24, ред.
нельзя просто так взять и предать Эспаньол
  0
Cules2013
08.01.2017, 20:10
Кто там где играл - это всё фигня. Энрике играл и за Барсу, и за Реал. И всё нормально. А тут Эспаньол))).
Если честно, то кандидаты так себе. Вальверде и Сакристан - тёмные лошадки, Куман или Поччетино - есть ощущение, что могут, как хорошо зайти, так и провалиться, риск большой. Клопп и Сампаоли - нечего даже обсуждать, у людей контракты, да и философия игр немного другая.
Я бы выбирал между Куманом, Поччетино и Сакристаном. Причём без фаворитов.
  3
Lexx1k
Lexx1k
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.01.2017, 19:46
рональд куман в конец утопит барсу... а поккетино это надежда на светлое будущее...
  1
Санчо Панса
08.01.2017, 19:01, ред.
Тренировал и к тому же играл за Эспаньол! Бартомеу вообще думает, что он хочет сделать? Не хватало еще скандалов в Барселоне на почве назначения главного тренера) Вот Рональд Куман вполне подойдет.
  1
ALBA BARCELONA 21
08.01.2017, 17:49
Хави лучше всех(не обязательно ему курсы проходить) а его зам Пуйоль,президент Пике.
  0
Gasan Yunusov
08.01.2017, 17:38
Вальверде, или Куман.
Остальное фантазии
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
08.01.2017, 17:29
Да Барса сама пока тухловато. Что он выиграл в Англии? пока ничего, потому что пока его нагибают, И к чему эти промежуточные итоги. Когда встретиться Барса и Ливерпуль Клопа тогда посмотрим.
  1
JonSnow
08.01.2017, 16:42
не тот стиль, нету опыта работы с большими звёздами, одна молодёжь там у него, хотя тренер конечно классный, но может ли он поставить игру во владение? приоритет- Клопп, Сампаоли или Гварада вернуть, хотя маловероятно конечно
  0
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола
ответ Пластун (раскрыть)
08.01.2017, 15:59
вы то согласны, а вот Лев на вас не согласен
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
08.01.2017, 15:58
Немцы даже по нынешней игре сильнее смотрятся чем Аргентина и уж тем паче Бразилия,Франция примерно наравне с Германией,Португалия Италия Испания тоже не то.
Странный ты мне вопрос задаёшь,почему Лёв считает Баварию лучшей? а почему Хави считает Барсу лучшей?Мальдини Милан? Гиггз -МЮ....как-то нелепо смотрится твой вопрос...
  2
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
08.01.2017, 15:52
Немцы сейчас явно не фаворит. Ушли старые кадры, а новые явно послабее. Если это лучший клуб то почему влетают от испанцев три года подряд? Атлетико явно не показывал класс в прошлой ЛЧ.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
08.01.2017, 15:49
Лёв?ты думаешь перед ЧМ он бросит одного из главных фаворитов?Ни один тренер так не поступит.Он даже Баварии отказал,а это лучший клуб Мира(по словам Йоахима)
  1
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
08.01.2017, 15:45
Мы согласны на Лёва пока Хави не получит лицензию)
  0
Пластун
08.01.2017, 15:44
Называется это найди наихудшего.((( Он провалил возможное чемпионство в прошлом сезоне. Ведь Лестер в концовке явно не был лучше. Энрике гнать после подлодки и пусть Иньеста будет играющим тренером. Всяко лучше чем эти два чудака, что сейчас.
  0
KaZёL
08.01.2017, 15:42
Пусть лучше "лехенда" Куман идёт в барсу.
  0
Caniggia
08.01.2017, 15:32
Показать
Cympak-05
Cympak-05
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
08.01.2017, 15:29
Поживём увидим. А пока в Англии нагибают его....
  3
ArtNow
08.01.2017, 15:14
Кумана бы хотел увидеть
  3
susanin ultrazenith
08.01.2017, 15:03
Пока это всё вилами по воде.
  2
Cympak-05
08.01.2017, 15:02
Это уже какой по счёту: Вальверде, Клопп, Куман, Сакристан, Самполи
  2
КЭТиК
08.01.2017, 15:01
Это большой минус для Барселоны.
  0
ст_прапорщик
08.01.2017, 14:51
Больная фантазия
  4
Zely
08.01.2017, 14:44
Ура, товарищи!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт