Soccer.ru

Кадиев: «Считаю, что Керимова всё это время нагло обманывали в „Анжи“»

07 января 2017, 23:45

Новый владелец «Анжи» Осман Кадиев объяснил, что подтолкнуло его к приобретению акций махачкалинского клуба:

«Кто выступил инициатором сделки по смене владельца клуба? Инициатива, скорее, исходила от Сулеймана Абдусаидовича Керимова.

Станут ли к финансированию клуба привлекаться средства республиканского бюджета? Нет. Только мои собственные и частных спонсоров.

Зачем мне понадобился проект „Анжи“? Лично мне это не нужно. Так можно про что угодно спросить. Нужно ли лично космонавту летать в космос? За славой и почетом в российском футболе не гонятся. Разве что футболисты. Кому-то ведь надо было взяться за „Анжи“? Сулейман Абдусаидович за шесть лет вложил огромные личные средства – миллиард и 400 миллионов. И ноль результата, по большому счету. Потому что все это время Керимова, считаю, просто нагло обманывали в клубе. В конце концов он разочаровался, возникла элементарная апатия. Но нельзя же совсем закрыть клуб и футбол в республике?»

Кадиев: «Считаю, что Керимова всё это время нагло обманывали в „Анжи“»

Источник: sovsport.ru Фото: ФК «Анжи»
Все комментарии
DRDR_SaSa
09 января 2017 в 11:42
Да-да. Мэров, губернаторов тоже все обманывают, вот плохо и живём. Мэры и губернаторы пашут, как проклятые, а все остальные их обманывают.
ОлегV
08 января 2017 в 17:35
сомневаюсь что то я в обмане.....таких воротил практически невозможно обмануть, они умеют считать денежки
KaZёL
KaZёL ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 14:11
Сам придумал? 4 марта Хабиб vs Майкл Чеса.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ gorets004 (раскрыть)
08 января 2017 в 13:17
А потом опять новый вектор?
gorets004
gorets004 ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 января 2017 в 13:00
Понимаю твою мысль,но в футболе все его дела показали это,нас же ведь не послушал,теперь слушает Османа,надеюсь хоть он его не обворует.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 12:53
Ну ещё не факт что он станет чемпионом,всё время ему что-то мешает,а так,Конор это просто пшик,раздутый,его Хабиб должен выносить,а вот Кукуй,здесь много вопросов.
удав
08 января 2017 в 11:54
прям святой человек))клуб ему не нужен -просто решил потратить кучу денег,ради благотворительности футбольной)ну-ну
ДСА
08 января 2017 в 11:51
Один барыга сменил другого.
нечитайло
08 января 2017 в 11:31
обманывают не только в анжи
olc
olc ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 января 2017 в 11:08
Классно посадил Дзича !
Адвокат 76
08 января 2017 в 11:07
Верю что Анжи сможет потихоньку воспрять из пекла, в Махачкале должег быть большой футбол обязательно.
самуил кац
самуил кац ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 января 2017 в 11:07
Как минимум, постарайтесь не улететь в ФНЛ. А потом будем посмотреть.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 10:49
Сейчас?у Хабиба следующий бой в мае с 9-м рейтингом(так как Конор не выступает до лета,а с Кукуйем не удалось договориться) так что твоё "сейчас" не очень и подходит,может бой их и состоится в 18-ом году(ели к тому моменту никто из них не проиграет)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 января 2017 в 10:48
Благодарю,тебя тоже с Новым Годом! Ответ отличный и безупречный! Провокация дешевая не удалась.)
Дед Мазая
08 января 2017 в 10:46, ред.
Да уж. 1 млрд и 400 миллионов американских бумажек. Я бы перевел в наши крепкие рубли и положил в Сбербанк под 8 процентов годовых. Складывается картина, что Керимов слишком доверчивый и финансово безграмотный товарищ...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 января 2017 в 10:43
Согласен. Ответ достойный. Надеюсь и дела будут такие же...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 января 2017 в 10:34
Здорово ! С Новым Годом и всеми праздниками !

Хорошо думаю,ответил ) Зачем такие акценты
с подковыркой делать ? ) Вот и получил ответ )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 января 2017 в 10:18
Привет! Только так со всякими дзичковскими.))
VIPded
08 января 2017 в 09:05
Хорошие заявления. Футболу - быть!!! И быть частным!!!
Casey Ryback
08 января 2017 в 09:04
Прекратите брать деньги за набор в молодежную команду Анжи, и тогда появляться хорошие игроки.
Санчо Панса
08 января 2017 в 07:58
Пояснил все четко, конечно. Да, футбол в Дагестане должен существовать! Радует, что еще остались неравнодушные люди в провинции)
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 января 2017 в 06:24
Молодцы !)
jla
jla
08 января 2017 в 05:24
Накидывает соккер.
Хохлосрачь был.
Урал и Сибирь отцепить было.
Анжи проект....

А зачем эти срачи тут?!
hardpony
08 января 2017 в 03:19
нельзя оставлять Дагестан без большого клуба. Народ любит футбол. А если еще клуб будет базироваться на своих воспитанниках это еще лучше. Зачем покупать звезд,если можно вырастить своих. Нужно привлекать в клуб не крутых футболистов,а крутых специалистов которые вложат должные навыки в молодых. На горном воздухе будут расти в 2 раза быстрее
Baisangur95reg
08 января 2017 в 02:31
Эх а как круто было когда Анжи был звездным ,рвал эти Московские клубы,играл в Ле!Надеюсь что в будущем не покупая этих звезд Дагестанские ребята вытащат этот клуб в Ле !Ну и Терек соответственно ,хотя Грозненцы сейчас близки как не когда
Шишанутый
08 января 2017 в 02:15
Успехов дагестанским братьям. Придет и наше время и Терек будет играть с Анжи матч за чепионство златой матч!
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 января 2017 в 01:56
Осман заявил что со следующего года команда вернется на Динамо.Я за.На Динамо я не пропускал матчи,приезжали с Хаса,целая колонна.Динамо удобен,уютен,в отличии от АА.И с переезда на Динамо всегда начинадось возрождение Анжи,фартовый,заполнялся,да там дух футбола другой,сам знаешь.А Академия уверен будет,там очень серьзая работа идет и результаты впечатляющие,немного в детском футболе замешан я,через детей своих,поэтому знаю,с самого начала надо было реконструировать Динамо ,а на Хазаре строить базу,столько денег зря.Хотя в будушем может и пригодится,кто знает,может а еврокубки будем там играть))
NAZAR 007
08 января 2017 в 01:54
Е.Дзичковский : Как можно сформулировать главную задачу нового «Анжи»?
Ставка на собственных воспитанников? Конкретное место на финише чемпионата?

О.Кадиев :- Задача — сохранить прописку в премьер-лиге. Девятое место займем, седьмое или двенадцатое — какая разница? На ведущие роли в чемпионате России
мы пока все равно претендовать не можем. Естественно, буду привлекать в основном российских футболистов и отдавать предпочтение молодым.

Е. Д. - Российских или дагестанских?
О. К. - Для вас, возможно, есть разница. Для меня это одно и то же.


Круто ) Осман на место поставил с провокационным вопросом )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
08 января 2017 в 01:36
Кстати об академии.....вроде как аренда стадика
до конца сезона....академия разве не привязана ?
Что после окончания сезона ? И куда академия ?
Вернутся на Динамо ? Или на Хазаре продолжат ?
Вопросов много,но главное-сохранение прописки.
gorets004
08 января 2017 в 01:30
Керимов доверил управление клубом сначала одним а потом другим людям,но они и те игроки и тренеры в общем кто был привлечен,думали только как заработать халявные деньги,а не о задачах и результатах.Для эффективности нужы люди душой болеющие за клуб и республику,умеющие превоащать вложеия в результат,уверен что Кадиев такой,и академия будет дальше работать,но халява для транзитных пассажиров закончилась.
Гость