Новости
 

МЮ разгромил «Рединг» в матче Кубка Англии

07.01.2017, 17:20

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» отправил 4 безответных мяча в ворота «Рединга».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Рединг» – 4:0 (2:0)
Голы: Руни 7, Марсьяль 15, Рэшфорд 75, Рэшфорд 79.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо (Джонс 19), Смоллинг, Кэррик (Фосу-Менса 78), Янг, Феллаини, Мата (Швайнштайгер 78), Блинд, Руни, Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Рединг»: Аль-Хабси, Гантер, Мур, Блэкетт (Джордан 46), Беренс, ван ден Берг, Уильямс, Эванс (Свифт 57), Келли, Керморган (Самуэль 77), МакКлири.
Главный тренер: Яп Стам.

Предупреждения: Янг 54.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 4:0 Рединг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Конь-Шатун (комментарий удален)
08.01.2017, 21:34
да уж)))))
  0
ОлегV
08.01.2017, 12:27
С победой.
  0
Galaxy real way
08.01.2017, 09:44
С победой МЮ!
  0
SpartakАдекват
SpartakАдекват
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
07.01.2017, 22:51, ред.
Спасибо, Валерий!
В свою очередь, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с победой Тоттенхэма в минувшем туре АПЛ над Челси.
  1
RMUKMU
07.01.2017, 22:37
Кубок - это хорошо, кубок - это надо. На случай, если АПЛ не выиграют этот трофей не помешает.
И всё бы хорошо, да только свои (кроме Рэшфорда) не играют. Где Менса и Туанзебе с первых минут? Конечно, это в стиле Моура - не доверяет он молодым воспитанникам - но зачем тогда их в команде держать? Разослать в аренды, желающие нашлись бы. И Швайни хотелось увидеть в стартовом составе.
Удачи Стаму и Блэкетту с их Редингом. В зоне прямого повышения не будут, но за зону плей-офф борются.
  0
DXTK
07.01.2017, 21:09
Стама не слишком то и тепло встретили на Трафорде, обыграв его подопечных с разгромным счетом.

после матча голландец сказал примерно следующее - Это же Юнайтед, что вы от меня хотите.
  0
ReD_MU_DeVIL
07.01.2017, 20:46
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 20:39
Показать
4ел
07.01.2017, 19:47
Показать
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ jet_set (раскрыть)
07.01.2017, 19:36
Физруки с 20 летними пацанятами ЛЧ не выигрывают. И столько звезд не открывают.
  2
4ел
4ел
ответ Конь-Шатун (комментарий удален)
07.01.2017, 19:34
Показать
4ел
4ел
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 19:33
Показать
4ел
4ел
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 19:24
Показать
4ел
4ел
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 19:19
Показать
nnb199O
07.01.2017, 19:01
Нашли кого громит
  0
Maikl322
07.01.2017, 18:57
Не ужели!
  0
Blackburn Rovers
07.01.2017, 18:55
Не чего удивительного!
  0
Tommy Lee
07.01.2017, 18:43
Поклонники каталунского физрука могут что угодно писать, но это красивая и лёгкая победа.
  5
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ SpartakАдекват (раскрыть)
07.01.2017, 18:35
Поздравления, Лексей!!!
  2
89640510311
07.01.2017, 18:19
хорошая игра
  0
ДСА
07.01.2017, 18:01
Можете почувствовать себя великим!
  0
Парвиз Юсуфи
07.01.2017, 17:56
Болельщиков великого Юнайтед с победой, рад за Руни и Марсиаль и Решфорд использует свои шансы.
  9
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
07.01.2017, 17:47
15 января близко!))
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.01.2017, 17:46, ред.
Да и Мата мог забить, но его сеголня Погба укусил моменты были, но мимо
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ нечитайло (раскрыть)
07.01.2017, 17:45
ЯсноПонятно, уважаемый проходите мимо, иногда прежде чем писать, нужно думать!
  3
Ice van Reed
07.01.2017, 17:44
Хороший матч выдал МЮ если бы вместо Маруана вышел Бастиан, игра бы еще острее была бы!!!
  6
starche
07.01.2017, 17:36
Ожидаемо.
  1
нечитайло
07.01.2017, 17:34
хоть в кубке забивают
  0
Санчо Панса
07.01.2017, 17:30
Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с очередной сухой победой! Рэшфорд вполне мог и хет-трик оформить, но не сложилось. Как мы видим, и без Погба с Ибрагимовичем Ман.Юнайтед вполне способен громить своего оппонента) Рад, что Швайни принял участие в этом матче! Что хочу отметить, что чувствуется большой запас прочности и видно, что в команде царит отличная атмосфера. Прекрасное начало 2017 года, красные дъяволы:)
  25
yudin_duda
07.01.2017, 17:27, ред.
Всех с победой, Руни осталось забить всего один мяч, чтобы стать лучшим бомбардиром клуба в истории, что не может не радовать!
Для тех, кто внимательно смотрел матч:

"Из всех игроков которые играли под руководством Сера Алекса - 31 игрок стал тренером!!!"

Хейтеры, ваш выход, можете кукарекать))))
  13
SpartakАдекват
07.01.2017, 17:27
Мои поздравления болельщикам МЮ с уверенной победой!
  10
ander_herrera
07.01.2017, 17:25
очень жаль вратаря рединга успехов ему!
  4
ander_herrera
ander_herrera
ответ Mr_Tim (раскрыть)
07.01.2017, 17:24
думаю это и за того что они не сильна напрягались
  1
Suriand
07.01.2017, 17:24
Ну тут могли и 10 забить в общем-то,хороший тренировочный спарринг,всех болельщиков МЮ с победой)
  9
aRCH1e
07.01.2017, 17:23
Легкая победа, жаль рединг и особенна Стама, но они ничего негодня не показали
  6
jet_set
07.01.2017, 17:23
Показать
Mr_Tim
07.01.2017, 17:23
Реализация все ще хромает у МЮ... сколько моментов можно было и 8 забить)) Легкая-увереная победа! игра смотрелась классно! 4 забитый казус конечно вратарский)))
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт