Новости
 

«Реал» забил пять мячей в ворота «Гранады»

07.01.2017, 16:50

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Гранаду» со счетом 5:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Гранада» — 5:0 (4:0)
Голы: Иско 12, Бензема 20, Роналду 27, Иско 31, Каземиро 58.

«Реал»: Навас, Марсело (Фабио Коэнтрау 68), Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Кроос (Родригес 46), Иско (Асенсио 51), Каземиро, Криштиану Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Гранада»: Очоа, Ломбан, Табану (Понсе 77), Тито, Габриэл Силва, Везу, Сампер, Перейра, Уче (Хави Маркес 60), Бога (Буэно 65), Кравец.
Главный тренер: Лукас Алькарас.

Предупреждения: Сампер 44, Уче 57, Габриэл Силва 70, Каземиро 71, Табану 72.

Судья: Виканди Гарридо (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 5:0 Гранада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
08.01.2017, 09:52
Даже не сомневался.........с победой.
  0
Galaxy real way
08.01.2017, 09:36
Всех с победой!
  0
MARADONA75
08.01.2017, 05:31
Модрич - ты великолепен!!!
  0
RonReal
RonReal
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
08.01.2017, 03:30
Это Бавария в ЛЧ разгромил Барсу общим счетом 7-0, а в 2014 году Реал в гостях разбил Баварию 4-0, а до этого дома обыграл баварцев 1-0. Если ты в том году еще интересовался футболом, то должен был это знать! Прошло то не так много лет, не знаешь что произошло пару лет назад в футболе и еще хочешь что то говорить? Думаю тебе нужно быть болелом керлинга!
  1
RonReal
RonReal
ответ eleven LC (раскрыть)
08.01.2017, 03:18
Надеемся!
  1
311
311
08.01.2017, 01:53
Теперь ждем экспертизы судейства от Пике!)
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
08.01.2017, 01:00
Точно! Ведь Вильяреал завтра с барселоной играет,ну я думаю 1:1 будет!
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
07.01.2017, 23:50
А то Реал Баварию не останавливал) про судейство лучше промолчать, одного Эвребарсы хватит навека
  1
eleven LC
eleven LC
ответ RonReal (раскрыть)
07.01.2017, 22:20
Это будет замечательно!
  2
eleven LC
07.01.2017, 22:19
На следующей неделе у Реала сразу 2 матча с Севильей и мне представляется сколько у Севильи прибавится болельщиков из Каталонии!
  0
eleven LC
07.01.2017, 22:13
В следующем матче будет Севилья и 40-й беспроигрышный матч,еще 4 и очередной рекорд,ну это Реал,так и должно быть!
  0
RMUKMU
07.01.2017, 22:02
Ничего примечательного, обычная рутина лучшего клуба Испании.
  1
Maikl322
07.01.2017, 20:10
Молодцы-.размялись в очередной раз.
  0
RonReal
07.01.2017, 19:35
С победой Реал! Теперь нужно обновить рекорд Ювентуса!
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 19:25
Ну так вот же ) "я сам такой"))
  0
Гражданиннн
07.01.2017, 19:21
Бедный Очоа
  1
nnb199O
07.01.2017, 19:14
Как на тренировке
  1
Blackburn Rovers
07.01.2017, 19:05
Неожиданно.
  0
ferstepan
07.01.2017, 19:00
даже ныр забил дежурный гол!!
ради этого его наверное и берегли от Севильи!
  2
FERIS
FERIS
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 18:48
Показать
FERIS
07.01.2017, 18:46
Реал с очередной трудовой победой!
Рекорд побит!
Надеюсь в следующем матче будет новый рекорд!
  3
KRR2012
07.01.2017, 18:44
Ого вот это срач))самое интересное никто не любит признавать свои ошибки.хотелось бы напомнить супер кульбит от алвеса,даже плющенко так не исполнил бы))))у пепе тогда истерика была нешуточная...подведу итог-у всех судей бывают ошибки,бывают и симпатии к клубу,так что нет смысла содрагать воздух
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ бoсх (комментарий удален)
07.01.2017, 18:43
Наколок не будет, но поражению буду радоваться, чего таить)
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ Штатный Нырок (комментарий удален)
07.01.2017, 18:41
Сам то школяр небось
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 18:40
Офсайд был, никто не отрецает, ну гранаду это нисколько не спасло бы)
  1
Zizou_10
Zizou_10
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
07.01.2017, 18:36
Никто не хвастается, все радуются очередной победе лучшего клуба.. Можно подумать когда барса громит соперников, вы тут не устраиваете шабаш???
  1
Zizou_10
07.01.2017, 18:33
Показать
Nety-net
07.01.2017, 18:28
Модрич великолепен
  2
DANTE 007
07.01.2017, 18:20
Показать
Nety-net
Nety-net
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 18:19
Почитал называется комментарии о матче))
  0
Jeck Denielse
07.01.2017, 17:54
Сейчас Реал установит такой рекорд игр без поражений что никакая Барса его никогда не догонит.....
Как впрочем и в Лиге Чемпионов.....
Как то не очень серьёзно отношусь к спорам кто лучше Барса или Реал.....
Но нельзя не признать что Зидановский Реал - это что то грандиозное,настолько гротескное и масштабное что по-моему и фанам каталонцев пришло время это признать........
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
07.01.2017, 17:43
Он лакец из Тарков,он не галстучник,чтобы за буквами следить.
Этот сайт футбольный а не филологический.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
07.01.2017, 17:40
Никакого нырка не было не нужно выдумывать. Зато ТРИ пенальти за игру рукой в штрафной Барсы судья Эвробе оставил без внимания. Его потом пять машин со стюардами провожали да самолета. Это бы скандал!!
  8
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
07.01.2017, 17:40
Ты как вообще в школе учишься? Или с двойкой по орфографии вас там держат?
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:38
Это тебя в школе учили на вопрос вопросом отвечать?? Стрелочник очередной. С вами зомбированными даже общаться смысла нет. Убеждаюсь в очередной раз.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:37
Жалко мне тебя))
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:35
Бедняжечки, поплачь. Притесняли их. Жалко Барсу, жалко...эх
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:35
Показать
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:34
Историю пишут люди. Зато я был на "стемфорде" в 2009 и видел игру Челси Барса своими глазами. Сколько миллионов ушло из Каталонии в карман фифа?)))))
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Wo_Ong (раскрыть)
07.01.2017, 17:34
В твоем сообщении больше ошибок, чем слов. Не позорился бы так, называть других школьниками, когда сам то еще даже писать не умеешь. Кстати, меньше смайликов ставь, это тебя тоже выдает.
  0
Kashaev Kamil
07.01.2017, 17:33
Показать
waren61rus
07.01.2017, 17:32
Да форма Реала впечатляет!) Надо становиться чемпионами Испании в этом году!)
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:32
Лол, ещё и стрелочник - точно школьник :DDD Какой оригинальный комментарий!
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:32
Ахахахахах, не позорился бы с Франко... То у вас Перес всё купил, теперь Франко? Что за комплексы у вас?
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:31
Ты жил в то время? Или ты в яйце у отца это все разузнал?))))
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:29
Показать
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:28
Ахахахаха, тогда в КЕЧ играли только чемпионы своих стран, только элита... А вечно вторые - Барселона, Рома и прочий шлак играли в Кубке Ярмарок :DDD Если судить по названию, то это что-то вроде Копа Де Соль)
  4
Zidane.5
Zidane.5
ответ alexfor (комментарий удален)
07.01.2017, 17:28
Кто мешал Барсе выигрывать КЕЧ в те времена?))))))
  3
Kashaev Kamil
07.01.2017, 17:27
Да глупо спорить. Барселона - это мода. И мода закончилась Хави нет, Иньеста стареет. Энрике - тренеришка. А Реал велик всегда
  3
Zidane.5
Zidane.5
ответ NGY (комментарий удален)
07.01.2017, 17:26
Это же ненормально брат!! Им нужно сходить к психиатору.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт