Новости
 

Алексис Санчес может быть продан за 70 млн евро

07.01.2017, 14:54

«Арсенал» готов провести переговоры по продаже нападающего Алексиса Санчеса. Чилиец оценен в 70 млн евро. Такую сумму за Санчеса готов заплатить ПСЖ, который интересуется услугами форварда. «Арсенал» рассчитывал продлить контракт с игроком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr Фото: ФК «Арсенал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Арсенал, ПСЖ
Персона: Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
08.01.2017, 19:42
Глупости.
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ZaZizu (раскрыть)
08.01.2017, 13:09
Под развитием, в данном случае, я понимаю титулы клуба.
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08.01.2017, 13:03
что ты подразумеваешь под развитием в клубе, покупающем готовых звёзд? кого вы там за последние годы "развили"?
Колотуха, Кошельны,Клиши,Санья, Беллерин,Джэк,Аарон,сеск,а де ба,Ивоби,Найлс,Холдинг.... все неизвестные и недорогие игроки, найденные Арсеналом, становились игроками своих сборных в то время как вы по спискам великого мавра разбирали выращенных другими тренерами клубы! Челси. МС и нынешний мавровский МЮ-это бич футбола, бельмо, которое нужно удалять!
  0
Остапчук 67
08.01.2017, 06:57
Ему, скорее всего, нужно в "Челси", если речь о футболе.
Особенно, когда китайцы, с большой вероятностью купят Диего Косту.
"Арсенал" - тупиковая ветвь развития, им всегда чего-то не хватает.
А деньги, если о них речь, можно заработать и в Поднебесной.
  0
Kokbori
07.01.2017, 23:29
Может это и к лучшему. Что были Санчес с Озилом что не были один фиг выше второго места подняться не можем.
  0
Фата лист
07.01.2017, 18:50
А сам Санчес хочет в ПСЖ? Сомневаюсь, вон Ибра рад, что от туда ушел, хоть в футбол на старости лет поиграет.
  0
ЮЗИК
07.01.2017, 17:28
Походу всё к тому идёт
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ урфинДжо (раскрыть)
07.01.2017, 16:45
за 42 у великой Барселоны.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ размышляющий_ (раскрыть)
07.01.2017, 16:22
Озил-лидер? Ты точно "размышляющий"? В футбол он играть умеет, но ЛИДЕР это не про него
  0
Санчо Панса
07.01.2017, 16:21
Хм, это же его первое официальное фото в форме Арсенала, по-моему) Тогда он просто светился от счастья! Теперь это уже не так. И все же надеюсь, что Алексис останется в стане лондонских канониров)
  1
Паша 1984
07.01.2017, 16:14
Ну хоть не в Китай))
  0
Hertha Berlin
07.01.2017, 16:11
ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ урфинДжо (раскрыть)
07.01.2017, 15:30
за 43 вроде.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ zavsegdatiy (раскрыть)
07.01.2017, 15:29
Боюсь, не вам это решать)))))
  0
Artuom
Artuom
ответ размышляющий_ (раскрыть)
07.01.2017, 15:28
Арсенал многие годы продавал лидеров и не развалился. Так с чего бы сейчас развалиться?))) Венгер может и забыл уже как титулы выигрываются, но хрен кто с ним сравниться по стабильности. Продадут Санчеса, продадут Озила... и всё равно на своё стабильное место запрыгнут.
  12
размышляющий_
07.01.2017, 15:19
Разваливается ваш Арсенал,все лидеры уходят.Даже Озил лыжи навострил))))
  0
Фрэнсис
07.01.2017, 15:12, ред.
Многовато за него получается, так как по контракту не слишком много и осталось.
  0
урфинДжо
07.01.2017, 15:12
не хиленько так, а за сколько мы его взяли?
  0
Челси 23
07.01.2017, 15:10
Санчес игрок с характером,а Арсенал клуб без характера вот он себя там и не чувствует в своей тарелке,хотел бы видеть его в Челси!
  5
Vizor
07.01.2017, 15:06
Санчез сейчас играет на топ-уровне. 20 игр - 20 баллов по гол+пас. Оставить его, плюс купить Бенза/Обаму и ещё кого-нидь топового. Тогда, может, что-то и выиграем
  0
zavsegdatiy
zavsegdatiy
ответ 4ever Ars (раскрыть)
07.01.2017, 15:05
Ты ноль лишний в сумме приписал.
Ныряющее бревно не стоит столько.
  0
4ever Ars
07.01.2017, 15:01
После трансферов Игуаина и Погба глупо отдавать его меньше, чем за 100 миллионов))))
Хотя там контракт через полтора года заканчивается(
  1
zavsegdatiy
07.01.2017, 15:00
Он и половины не стоит.
  0
самуил кац
07.01.2017, 14:57
Очень правильное решение ! И Озила тоже ! Пора уже и за невылет из АПЛ побороться .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт