Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» может заплатить за Смолова 10 млн евро

07 января 2017, 13:43

Дортмундская «Боруссия» не отказалась от идеи подписать нападающего «Краснодара» Федора Смолова. За 26-летнего форварда дортмундцы готовы заплатить 10 млн евро. Россиянин рассматривается «Боруссией» в качестве замены Адриану Рамосу, который имеет предложения из Китая.

Все комментарии
Alvaskes
08 января 2017 в 14:53
Смолов нет Азмун может перейти летом.
Alvaskes
08 января 2017 в 14:50
это все пиар он не нужен Боруссии Смолов слабее того же Рамоса который все время в лавке штаны протирает очередной бред.
ОлегV
07 января 2017 в 22:33
Краснодар его ни за какие деньги не отдаст....
ULTRASteam
07 января 2017 в 21:44
Если Арутюнян не жлоб а Федя не дурак - переходу быть !!!
Фата лист
Фата лист ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 января 2017 в 18:59
10 млн это его реальная цена, так и трансфермаркет оценивает, но Краснодару нужно сохранить Федора до лета, в цене он точно за пол года не упадет, а вот прибавить может!
Nety-net
Nety-net ответ bamini (раскрыть)
07 января 2017 в 18:30
Совсем ахренели(без сарказма)
bamini
07 января 2017 в 18:23
Пусть засунут свои 10 млн евро себе в одно место. Насмешили... Галицкий с головой дружит и не станет за дарма отдавать лучшего напа ЧР
ЦСКА Самый титулованный
07 января 2017 в 17:59
Заплатить могут только Галицкий не продаст!
mat73
07 января 2017 в 17:29
Мало, маловато будет. Мы за Федюнюшку больше должны поднять!)))
Baisangur95reg
07 января 2017 в 16:51
А смысл?Боррусия не покупай ты этих бревен ,вот в Африканские страны направь свои глаза ,там ты найдешь по лучше чем это дерево
radist_21
07 января 2017 в 16:45
Немчура,отдыхайте!
kirjuhaaa
07 января 2017 в 16:35
Лучший бомбардир 2 сезона подряд в РПЛ за 10млн, а греческий баночник из Португалии за 20млн? мир сошел с ума..
Константин Белых
Константин Белых ответ Caniggia (раскрыть)
07 января 2017 в 16:32
Если дортмунд возьмет его-сделают настоящего напа а не Дзю-Коко. С ним не стыдно будет выйти на ЧМ 2018.
Evilsand
Evilsand ответ Nedved9507 (раскрыть)
07 января 2017 в 16:18
Смолов замена Обамеянгу?)) Это как после Мерседеса на Жигули пересаживаться)
Evilsand
07 января 2017 в 16:16
Жирнющая утятина. За него и лям много.
Котэ в тельняжке
07 января 2017 в 16:04
Плохая репутация у наших игроков за рубежом((( В любом случае много не дадут, но попытать счастья стоит!)
Константин Белых
Константин Белых ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:58
Да но если он перейдет-у нас появится хоть один нападающий реально умеющий в футбол играть а не контракты выпрашивать!
Константин Белых
07 января 2017 в 15:47
Если Федор перейдет-нужно аплодировать! Уровень свой поднимет в разы.Сборная только выиграет-ибо в Дортмунде нужно по-настоящему биться и есть спрос с игрока кем бы ты ни был. Это не Зенит где люди просто получают деньги вместо зарабатывания и стремления в топ чемпионаты! Давай Федор! Искренне желаю удачи!
denmig
07 января 2017 в 15:40
Такого игрока нельзя упустить ! Даже за кучу евробаболло!
Шамаич
07 января 2017 в 15:34
нoГГано
07 января 2017 в 15:34
10 лет назад Тоттенхем покупал Павлюченко за 9 лямов
Liverpoolfc94
07 января 2017 в 15:30
Супер!
Jeck Denielse
07 января 2017 в 15:11, ред.
Только не зимой......
Пусть в первом матче второго круга трёшку отгрузит.....а потом хоть в Барселону.......)))
h666d
07 января 2017 в 15:07
играл щас в соккер менеджер, он там 5ти не стоит, откройте кто-нибудь Боруссии глаза
121212 121212
07 января 2017 в 15:05
бред, рамос имеет предложение из китая, тогда не проще ли краснодару и продать его туда явно двадцатка выйдет а на игрочишку плевать-сбродную нашу никогда не смотрел и не любил
121212 121212
121212 121212 ответ Serjoga (раскрыть)
07 января 2017 в 15:02
из вашего колхоза уже бегут за 10 лямов рублей ахах
ermak6848
07 января 2017 в 15:01
Хорошая цена надо соглашаться
121212 121212
121212 121212 ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:00
че давай, пускай больше дают, краснодару надо зарабатывать у него нет газпромов
Caniggia
07 января 2017 в 14:41
Уходить однозначно. Смолов, пожалуй, единственный российский игрок, у которого есть шанс хоть чего то добиться в топ чемпионате. А что всего 10 лямов, дык за россиянина никто больше и не даст, уж слишком нездоровая репутация у наших футболёров в Европе.
ДСА
07 января 2017 в 14:40
Вот Краснодар и начнет влазить в финансовый фэйр-плей.
Гость