Новости
 

Во «Фламенго» ждут расторжения контракта Ромуло со «Спартаком»

07.01.2017, 12:46

Вице-президент «Фламенго» Флавио Годиньо подтвердил, что клуб ждет расторжения контракта между «Спартаком» и Ромуло, чтобы подписать полузащитника.

«Давайте мы оставим Ромуло и „Спартаку“ возможность разобраться самим. Конечно, чем раньше они разорвут контракт, тем лучше. Но мы не вмешиваемся в их переговоры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globoesporte.globo.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фламенго
Персона: Ромуло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Red blu (раскрыть)
07.01.2017, 19:19
Практически судьбу Карлоса Эдуардо повторил, но за того вообще бешеные деньги были отданы.
  0
Red blu
Red blu
ответ Фата лист (раскрыть)
07.01.2017, 19:18, ред.
Точно, вспомнил - получил травму, было такое, не повезло!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Red blu (раскрыть)
07.01.2017, 19:16
Я уже посмотрел 8 млн за него заплатили. Он после хорошо проведенной Олимпиады ехал в Россию, но тут практически сразу получил травму.
  0
Red blu
Red blu
ответ Фата лист (раскрыть)
07.01.2017, 19:15
Хочешь сказать Ромуло ехал в спартак звездой, а стал.......?
  0
Фата лист
07.01.2017, 19:07
Пусть пять миллионов выплачивают! Спартак за него вроде много платил, точной суммы не помню, но Ромуло ехал звездой в чемпионат России...
  0
Red blu
07.01.2017, 17:45
Заждались уже Ромуло во Фламенго!
  0
mat73
07.01.2017, 17:36
Чувствую - скоро дождутся.
  0
Викос
07.01.2017, 15:21
все разрешится.
  0
mamba9090909
07.01.2017, 15:08
Хотят нагреть Спартак?))
  2
МапС
07.01.2017, 14:58
Платить не хотят... им бы всё халяву подавай.
  0
Санчо Панса
07.01.2017, 14:18
Чем быстрее он станет игроком Фламенго, тем лучше для него самого! Его время в Спартаке прошло. За пять лет он так и не выиграл трофеев с народной командой)
  3
nikolah
nikolah
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.01.2017, 14:13
щас бы сравнить Ромуло и Ломбертса... Ромуло и одного пальца Нико не стоит в плане достижений и вклада в клуб!
  0
nikolah
07.01.2017, 14:11
за титулами как и Кариока в Спартак шел.
  2
Cannonball
07.01.2017, 14:07
У Ромуло контракт. Платите неустойку. О чём базар?
  0
makkie
07.01.2017, 13:27
Разорвут контракт? Ахах хитренькие бразильцы.
Надеюсь, наши на это не пойдут, уже пишут, что Спартак затормозил переход Ромуло во Фламенго. Ибо нефиг!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ FILL31185 (комментарий удален)
07.01.2017, 13:16, ред.
Отпустят.Это бедный Ломбертс будет проситься на свободу и все без толку.А Ромуло уже показал свой максимум,помог Спартаку,чем смог,удачи ему.
  1
ermak6848
07.01.2017, 13:10
Во «Фламенго» ждут расторжения контракта Ромуло со «Спартаком»
Желание у вице-президент «Фламенго» Флавио Годиньо понятное,
Как сам решил то Ромуло !?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт