Новости
 

«Ювентус» готов потратить 80 млн евро на трансфер и зарплату Доннаруммы

07.01.2017, 07:16

«Ювентус» в общей сложности собирается потратить 80 млн евро на трансфер и зарплату 17-летнего голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы.

Туринский клуб готов заплатить за игрока «россонери» € 40 млн, а молодому вратарю предложить четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в размере € 10 млн.

Отметим, что Доннарумма не может подписать долгосрочный контракт с «Миланом», пока в феврале ему не исполнится 18 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Твиттер ФК «Милан»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ juvenale (комментарий удален)
07.01.2017, 23:35
гениально придумано стрелочник)
  0
Hotdagger
07.01.2017, 22:39
Кто сказал что Доннарумма это второй Буффон? Не сомненно что Доннарумма талантлив. Но и пиар это не есть правда, это лишь навязчивая идея правды.
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ juvenale (комментарий удален)
07.01.2017, 20:29
Пьянич может и ни о чем пока. Но в Роме отлично играл. Соответственно Рому ослабили.
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ juvenale (комментарий удален)
07.01.2017, 19:21
Да возьми даже этот сезон. Игуаин и Пьянич. Эти двое были на ведущих ролях в Наполи и Роме. По памяти еще вспоминаю Недведа, Лихштайнера, Каннаваро. А вообще читал как то статью, там много кто перечислен.
  0
Фата лист
07.01.2017, 19:14
Буффону еще года два играть осталось, так что пока великий кипер на пенсию не уйдет, туда лучше не суваться!
  0
Паша 1984
07.01.2017, 16:11
Был бы достойный наследник Буффона.Надеюсь останется в Милане.
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ Oleg Mertens (раскрыть)
07.01.2017, 15:43
Почему новая Бавария? Зебры тарились игроками сериала постоянно. И сейчас продолжают.
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ 3веробой (комментарий удален)
07.01.2017, 15:31
Как тебе сказать, чтобы не обидеть. Именно Интер прервал пезпроигрышную серию зебр дома. Забыл? И именно Интер - последний клуб Серии А бравший ЛЧ. Пока миланские клубы не але.... Но только пока. Китайцы со своим баблом вновь сделают их топ клубами. Удачи Интеру и Милану.
  2
Lucius Vorenus
07.01.2017, 15:08
дорого!
  0
Sexual Harassment
07.01.2017, 14:57
Сезон, два посидит за батей, поучится, поиграет в кубе. Неплохая перспектива.
  1
Maikl322
07.01.2017, 14:44
Не плоохо.
  0
nikolah
nikolah
ответ 3веробой (комментарий удален)
07.01.2017, 14:16
дело в руководстве) состав то хороший
  0
hardpony
07.01.2017, 14:08
может перейти легко. бабки зарешают. сам не захочет-без него решат переход. 18 лет будет только. а это значит вратарь на ближайшие 20 лет есть для тех кто купит. за 40 лямов вообще очень хорошая сделка для покупателя. вопрос только устроит ли такое продавца
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Evilsand (раскрыть)
07.01.2017, 14:06
Мальдини средний игрок?Таких как он больше нету. на любой позиции смотрелся в защите прилично.
  2
матос
матос
ответ Evilsand (раскрыть)
07.01.2017, 13:09
странная логика , тогда и Гаринча никто , такого плана игроков сейчас полно. Джи Джи лучший всех времен? Яшин , Шилтон , Кан - никто? продолжай жить в своем мире и дальше стучи на якобы оскорбления в твой адресс. киперы и сейчас отличные имеются.
  1
Caniggia
07.01.2017, 12:50
Если это случится, то значит старый Джи Джи осядет на лавке и вынужден будет закончить карьеру, так и не дождавшись России 2018.
  0
Evilsand
Evilsand
ответ матос (комментарий удален)
07.01.2017, 12:38
Я прекрасно знаю, кто это. Я не говорю, что он плохой, наоборот добротный защитник среднего уровня, коих сейчас много. Джиджи один, и его уровня вратарей сейчас нет. А оскорблениями ты только показываешь уровень своего скудненького умишки.
  0
Evilsand
Evilsand
ответ матос (раскрыть)
07.01.2017, 12:32
Показать
Evilsand
07.01.2017, 12:31
Буффона куда? Он же пока играет.
  0
матос
07.01.2017, 12:30, ред.
парень , последуй примеру П. Мальдини . шли всех накер и играй за кузенов пожизненно
  2
nikolah
nikolah
ответ 3веробой (комментарий удален)
07.01.2017, 11:55
еще немного времени и посмотрим дружище)
  0
nikolah
07.01.2017, 11:51
не пойдет он в этот сброд)
  0
dzvinka
07.01.2017, 11:13, ред.
он юниор, там можно и по грязному сделать, просто подписав контракт(трудовое соглашение) с 18-ти лет как и предусматривает трудовое законодательство, и уплатить Милану лишь фиксированные отступные которые посчитает УЕФА за развитие юниора, а это всего пару лямов. Но я думаю терки и мафия Сильвио не дают решится на такой шаг для Юве, да и парнишка может не пойти на такую грязь... увидим короче.
Ну а Милану, понятное дело, парня надо удержать любой ценой почти... на нем можно много пиара и новую волну интереса к клубу поднять, попутно и дальше улучшая результаты команды!
  0
Дядяслава
07.01.2017, 11:03
бла бла. зачем милану что то платить? юнцу бабла посулить и милан с дыркои от бублика
  0
A n d r e i
07.01.2017, 10:56
А зебры не могут затариваться где то еще, а не ослабляя при этом конкурентов по серии А? Пусть пока Милан и не конкурент, но с китайским баблом и Милан, и Интер скоро ими станут.
  2
zenit_forever2014
07.01.2017, 10:46
Что же желаю ему выбрать родной клуб, а не быть предателем, в столь юном возрасте)))
  0
ДАША Д
07.01.2017, 10:44
Рано Милан его засветил. Удержать будет трудно.
  0
Oleg Mertens
07.01.2017, 10:21
Ювентус -- Новая Бавария?
  1
waren61rus
07.01.2017, 10:02
Милан его не продаст!
  0
galem72
07.01.2017, 09:59
В составе Милана и так топарей помимо этого кипера 3 землекопа. Если и этого они растранжирят, то наверху турнирки им точно делать нечего. А судя по их трансам: вместо одного топа, наберём 4-5 колхозников, то им верх турнирки вообще не светит!
  0
Irakliy
07.01.2017, 09:46
Милану нельзя его отдавать...иначе, так и останутся середняками навсегда...нужно Милану возвращать позиции в футболе 10-летней давности, и создавать новую команду-легенду...
  2
•BLACK WOLF•
07.01.2017, 09:26
Надеюсь не поведется парень на заманчивое предлодение.
Он сказал, что истинный Миланист и, что никуда не уйдет!
Надеюсь сдержит свои слова, несмотря на жадного агента.
  1
Ant Tambov
07.01.2017, 09:21
Доннарумма очень талантливый парень,но з/п в 10 лямов?Он и на 4 вряд ли наиграл!Тот же Перин не хуже,а аппетит поскромнее будет.
  2
VIPded
07.01.2017, 08:59
Россонери, удержите парня!!!
  0
89640510311
07.01.2017, 08:53
Милан его не продаст
  0
нечитайло
07.01.2017, 08:52
подождут немного и все
  0
Остапчук 67
07.01.2017, 08:32
Деньги погубят парня.
  0
Санчо Панса
07.01.2017, 08:15
Таким образом один Джи-Джи может сменить другого) Ну посмотрим! Милан его так просто не отпустит, тем более в Ювентус! Если россонери это сделают, то это будет огромной ошибкой.
  10
Bubnotello
07.01.2017, 07:52
замена Буффону?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт