Soccer.ru

14 января «Зенит» проведёт контрольный матч с «Айнтрахтом»

06 января 2017, 18:01

«Зенит» во время зимних сборов в ОАЭ проведет контрольный матч с франкфуртским «Айнтрахтом».

Пресс-служба немецкого клуба сообщает, что встреча состоится 14 января.

Напомним, что сборы в ОАЭ «сине-бело-голубые» проведут с 11 по 22 января.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ KLINSI (раскрыть)
06 января 2017 в 22:31
Ну реально......если Витсель уехал в Китай - это ещё не повод устраивать на ветках Зенита ярмарку китайских смартфонов ))))
KLINSI
KLINSI ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2017 в 22:09
Какое ни какое братание))).


14 января «Зенит» встретится с немецким «Айнтрахтом», расположившимся после 16 туров Бундеслиги на четвертом месте турнирной таблицы; 16 января — с китайским «Чанчунь Ятай», занявшим 12-е место по итогам сезона в Суперлиге; 18 января — с «Видеотоном», идущим на втором месте после первой части чемпионата Венгрии; 20 января — с ташкентским «Локомотивом», действующим чемпионом Узбекистана.

А по теме, всё по плану).
ЮЗИК
06 января 2017 в 21:43
На ком то надо тренироваться
starche
06 января 2017 в 21:38
А что контролировать-то будут!?
Jeck Denielse
06 января 2017 в 21:19
Зашёл на ветку Зенита...........
Узнал всё о смартфонах......
nikolah
06 января 2017 в 20:40
хорошая проверка ,будет любопытно,удачи нам!
ЦСКА Самый титулованный
06 января 2017 в 20:39
Луческу придется проявить все свое мастерство.... что бы успеть вписать новичков в команду.....
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:38
С прошивкой как дела обстоят, последняя версия или сам перепрошивать думаешь?
Я в этом не особо шарю, но если надумаю, придётся знакомых программеров просить.
А то нахимичу еще что-нибудь, вообще заглючит :))

По стёклам - кто-то из знакомых говорил, что они не особо то и спасают. Условно, ну шмякнется девайс на пол, стекло сразу треснет, придётся новое заказывать. Но в целом смарты должны выдерживать механические удары (не со всей силы, рузмеется). Но вот ты пишешь, тебе пришёл стеклянный... тут наверное лучше не стекло, а чехол.
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:24
Да, похоже на пластмассу. Видимо сэкономить решили :)))
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:21
Видел безрамочные, смотрятся круто, но они гораздо дешевле стоят вроде. Не знаю, правда, как с качеством... может так себе сделано, хотя надо по брендам смотреть.

Переплачивать за одно только имя бренда как-то не комильфо, ИМХО. Сейчас можно найти такие гаджеты за гораздо более низкую стоимость, но зато с похожим качеством. Хорошо на Ютубе обзоры имеются, можно хоть примерно прикинуть что брать на будущее.

Тебе чехлы с символикой Зенита сразу пришли? :)))
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:05
Мне больше по душе металлические корпуса - вот где надёжность и уверенность!
Хотя тут по ощущениям смотреть нужно, кому как удобнее, всё же размер немаленький у смарта, держать крепко придётся... тебе вообще непривычно наверное, да?

Фига китайцы накручивают за материал корпуса - за 70 гринов новый девайс можно взять :)))
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:50
Бери по железу лучше, дизайн быстро надоедает.
Я, например, старался что-то среднее выбрать - и удобное, и мощное.
Хотя наверное идеального девайса пока не существует.
Дракон1988
06 января 2017 в 19:48
Неплохой выбор соперника)
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:36
Блин, а моя во Внуково до сих пор... не иначе Гинер пронюхал и задерживает с отправкой :)))

Как девайсы? Соккер уже открывал с них?
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:30
По треку отслеживал или она у тебя после таможни не высвечивалась?
ГСЧ
ГСЧ ответ ermak6848 (раскрыть)
06 января 2017 в 19:07
Что за бред?
ermak6848
06 января 2017 в 18:57
14 января «Зенит» проведёт контрольный матч с «Айнтрахтом»
Чур меня....
Плохая примета на " старый " Новый год проводить этот матч
Явно не к добру....
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 18:44
Салли, как твоя посылочка поживает?
Не умыкнули на ПР?
mamba9090909
06 января 2017 в 18:40
Первый матч в этом году!
2 ЗЛОДЕЯ
06 января 2017 в 18:37
Лучше-б сегодня... Да где-нить на Красном Треугольнике...Часиков в 22-23 так...)
Казанский