Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

УЕФА получил документы по апелляции Еременко

06.01.2017, 16:26

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко подал апелляцию в УЕФА относительно своей двухгодичной дисквалификации за употребление кокаина. Организация получила все необходимые документы по данной апелляции.

«Футболист подал апелляцию на решение контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА. Дата слушания пока не определена. Скорее всего, она станет известна на следующей неделе», — сообщают в пресс-службе УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
06.01.2017, 23:00, ред.
Показать
starche
06.01.2017, 21:17, ред.
Приплюсуют еще годик...................С наркотой надо нещадно бороться!
  1
Caniggia
06.01.2017, 21:10
Бесполезняк скорее всего, как бы не увеличили ещё срок.
  0
Великолепный
06.01.2017, 20:27
Эх, Рома, Рома, подвел не только себя но и клуб, хорошо еще, что успел выиграть с ЦСКА очередное чемпионство. Надежды на положительный результат от УЕФА в свете нападок на нашу страну с применением допинга во всех видах спорта очень мало))
  1
Aris
06.01.2017, 20:26
Добавят, как пить, добавят!
  0
Сергей Саныч
06.01.2017, 19:44
Если бы это был Спартаковский игрок,я бы сказал...Гнать сцаными тряпками из команды и из футбола.
  2
juchok
06.01.2017, 18:56
и на че он рассчитывает? как Бородач- понять и простить?
  1
Блоссия
06.01.2017, 18:50
Представил документы, что вылечился и прошел курс реабилитации?)
  6
EAGinLE
06.01.2017, 18:31
Приговор окончательный , обжалованию не подлежит .
  3
Шамаич
Шамаич
ответ SuperPAV999 (раскрыть)
06.01.2017, 18:02
Показать
bsww
06.01.2017, 17:58
И что ещё за троллинг про бромантан? Кто там такую ересь придумал, что это троллинг?
  0
bsww
06.01.2017, 17:57
А по мне лучше бы они Романа наказали финансово. Крупный штраф.
Что же того времени, когда поймали. То лучше бы разрешили доиграть оставшиеся два матча группового этапа ЛЧ, а потом уже (с нового года) полный запрет на международные матчи. Что же касается матчей ЧР, то там он может выступать спокойно. НО сделать выговор для игрока и клуба, что если ещё раз "поймают" (не когда он на каникулах, или болеет, а "во время подготовки к матчу") он будет отстранён навсегда, но за клубов будет "привязан" до конца контракта. Не сможет выступать за ЦСКА в еврокубках и в ЧР, но будет заявлен на турнир (тем самым заблокировав одно место для игрока, которые мог бы реально помочь клубу).
  1
SuperPAV999
06.01.2017, 17:55
Верю что Еременко оклевитали.пустт закроют рты все эксперты в кометариях
  1
mat73
06.01.2017, 17:50
"-Ты зачем убежал?
-Все побежали, и я побежал..
-У тебя сколько было?
-Один го-о-од..
-Ну теперь еще три добавят, за побег!"
  3
bsww
bsww
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
06.01.2017, 17:47
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.01.2017, 17:46
Да, это был его единственный шанс.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мигалков (раскрыть)
06.01.2017, 17:45
В Антарктиду же не просто так сбежал.Там ни одного дилера,отвыкать хорошо.
  3
minai
06.01.2017, 17:39
Опеляцию отклонят, чай не Марадона.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Зе Луиш (раскрыть)
06.01.2017, 17:33
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мигалков (раскрыть)
06.01.2017, 17:31
Приход поймали.Шумят,радуются)
  5
spartach n1
06.01.2017, 17:31
Показать
ignorant
06.01.2017, 17:27
Какая ему еще апелляция?По хорошему ему еще год реабилитации надо.
Пусть сидит дома и жуёт финские котлетки с пюрешкой.
Набегался уже...
  4
ДАША Д
06.01.2017, 17:26
Пустая трата денег.
  1
ermak6848
06.01.2017, 17:22
1 апреля буде УДО ( условно - досрочное освобождение ) под надзорно ...
  2
Stalker-ato
06.01.2017, 17:22
Хороший игрок,ну если оступился а теперь всё понял и покаился скостите вы ему хоть до года дисквалификацию,но если второй раз побадеться,то сразу закрыть на 5 лет,де не будь в районе калымы.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
06.01.2017, 17:21
Есть разница,когда ты принимаеш допинг и когда балуешься коксом...Бромонтан это очень сильный допинг.
  5
Мигалков
06.01.2017, 17:15
Показать
Казанский
06.01.2017, 17:15
Скажем НЕТ наркотикам в футболе))))
  4
KaZёL
KaZёL
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
06.01.2017, 17:06
Нормальные болельщики так и делают(не выгораживают фина) и лишь соккеровские эксперты гутарят что Рома не виноват,и вообще употребление допинга нужно разрешить.
  6
ДмиАлександрович
06.01.2017, 17:03
Болельщикам ЦСКА, обвинявшем Титова, стоит быть более последовательными: если вы кричали, что наркоманам нет места в футболе о Титове, то почему защищаете и выгораживаете своего Еременко?
  15
Caniggia
06.01.2017, 17:00
Если кокс и в правду был - не скостят никогда!
  1
Зе Луиш
06.01.2017, 16:56
Жаль,что УЕФА не в Амстердаме заседает.Простили бы Романа,свой пацан,такой же как мы.
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
06.01.2017, 16:47
старостиных вспомнил? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  2
Vector
06.01.2017, 16:40
Кокаин был бадяжным, просьба, скостить срок наказания. Следы крахмала показали, что особо эффекта Роман не испытывал.
  10
Evilsand
06.01.2017, 16:32
Показать
guf ak-47
06.01.2017, 16:30
удачи Роману, надеюсь в будущем все тебя запомнят как яркого игрока в составе ЦСКА.
  3