Новости
 

Определились претенденты на звание лучшего игрока и тренера в АПЛ по итогам декабря

06.01.2017, 15:26

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока и тренера АПЛ по итогам декабря.

Среди футболистов в этот перечень попали Диего Коста, Гэри Кэйхилл (оба - «Челси»), Адам Лаллана («Ливерпуль»), Кристиан Эриксен, Деле Алли (оба - «Тоттенхэм»), Алексис Санчес («Арсенал»), Поль Погба, Златан Ибрагимович (оба - «Манчестер Юнайтед»).

На приз лучшему тренеру претендуют Антонио Конте («Челси»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»), Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»).

Награды найдут своих обладателей 13 января.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с premierleague.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aza Liverpool
06.01.2017, 22:15
чмаур зэ бэст
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
06.01.2017, 19:06
Кто о чем вообще...
  0
Reiden
06.01.2017, 19:00
Ибрагимович и Конте.
  0
KooS
06.01.2017, 18:25
Антонио Конте и Диего Коста
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.01.2017, 18:23
Вот и вышло что Эвертон и МС - условно сильные. Получается если их убрать - Челси обыграл более слабые команды, а МЮ более слабые + ТТХ.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Artuom (раскрыть)
06.01.2017, 18:10
Ну да Эвертон прям мега сильная команда, которую Челси разобрал 5:0...а вот МС оказывается лишь условно сильная команда.

Факт остаётся фактом, Конте во всех декабрьских играх вышел победителем без сослагательных.

А кого выберут лучшим, пусть выбирают.
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ руна (раскрыть)
06.01.2017, 17:43
Лучший полузащитник АПЛ по версии Whoscored в данный момент,еще вопросы?
  1
ДСА
06.01.2017, 17:21
Тренер Челси однозначно лучший со 100% результатом, куда уж лучше. Игроки - на любителя.
  1
Zidane.5
06.01.2017, 17:08
За Поччетино и Ибрагимовича проголосовал бы.
  0
Artuom
Artuom
ответ Vector (раскрыть)
06.01.2017, 17:03
Тренера выбирают по результатам команды. У МЮ только 1 ничейка с Эвертоном, остальные игры выиграны. Так почему тогда удивляешься что Моур в списке претендентов??
  0
Artuom
Artuom
ответ Romeo 777 (раскрыть)
06.01.2017, 17:00
Мю так же отыграл. Да, ничейка с Эвертоном.
Но у Челси в декабре был только один сильный противник - МС(хоть и условно сильный). А у МЮ - ТТХ и Эвертон. Остальные противники примерно равны.
Поэтому шансы у Конте и Моура одинаковые.
  0
Vector
06.01.2017, 16:50
Погба? Моуриньо? Чей-то?
  0
Romeo 777
06.01.2017, 16:13
По справедливости лучшим вновь должен стать Конте, только Конте и Челси прошли декабрь без очковых потерь среди тренеров-претендентов.

А лучшим игроком...пожалуй Ибрагимович (5 игр 5 голов)
  1
Artuom
06.01.2017, 15:54
Из игроков за декабрь Лаллана, Алли и Ибра. Чуть хуже Санчес и Коста.
Среди тренеров у Конте, Почетта и Моура примерно одинаковы шансы. Ливерпуль больше раз оступался поэтому точно не Клопп.
  1
КосякДиаза
06.01.2017, 15:54
Ибра и Конте
  0
Kumertau
06.01.2017, 15:40
Лаллана лучший был, хотя Алли тоже феерил, остальные на своем высоком уровне выступали, но эти ребята поймали свою волну
  0
руна
06.01.2017, 15:36
погба то ,что тут делает?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт