Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Мюллер: «Это первый год Гвардиолы в „Ман Сити“, а Премьер-Лига – сложный турнир»

06.01.2017, 07:25

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер высказался в защиту бывшего наставника мюнхенской команды Хосепа Гвардиолы, который сейчас возглавляет «Манчестер Сити» и занимает с «горожанами» 4-ую строчку турнирной таблицы АПЛ:

«Премьер-Лига – очень сложный турнир, в котором участвует много сильных команд, которые не так-то просто обыграть.

Это первый год Пепа в „Манчестер Сити“, и существует много факторов, которые создают ему трудности.

Я не удивлен, что в АПЛ нет каких-либо явных фаворитов, лидирующих от начала до конца сезона».

Также Мюллер высказался о турнирном положении своего клуба в чемпионате Германии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Манчестер Сити
Персона: Мюллер Томас, Гвардиола Пеп
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
07.01.2017, 23:08
Апл это лига не двух, трех или одной большой команды, это лига где все 20 команд имеют шанс на успех, даже маленькие, Лестер не даст соврать. Тем более это лига битва победителей, посмотрите на лидирующую группу, все кто сейчас бьются за титул их тренеры чемпионы.

PS МС и Гвардиола еще пошумят и не раз.
  0
League1
07.01.2017, 16:15
Шестое место ему вполне по силам занять. На большее интеллекта не хватит. Тики-така без симуляций и судей ничто. А в Англии такое не прокатит.
  0
sany14
sany14
ответ Rooney2010 (раскрыть)
06.01.2017, 15:59
Просто лидеры слабаки с нестабильной игрой(кроме челси).
  0
Rooney2010
06.01.2017, 15:03
Даже Мюллер понимает что премьер лига гораздо-более сложный чемпионат ибо там даже последняя команда таблицы может спустить на клык лидеру, с таким он не в Испании не в бундеслиге не сталкивался и не хочет меняться и менять стиль своей игры который не приносит стабильного результата. Посмотрим чего он добьется в следующем сезоне когда он полностью создаст свою команду и приведет нужных игроков
  3
Triem
06.01.2017, 07:45
В общем Мюллер прав. По крайней мере Пеп принял вызов под названием АПЛ и это уже говорит в его пользу.
  5