«Атлетик» вдевятером удержал победу над «Барселоной»

06.01.2017, 01:09

В поединке 1/8 финала Кубка Испании «Атлетик» в меньшинстве обыграл «Барселону».

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия»

«Атлетик» – «Барселона» – 2:1 (2:0)
Голы: Адурис 25, Уильямс 28 — Месси 52

«Атлетик»: Ирайсос, Боведа, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Итурраспе, Гарсия, Уильямс (Элустондо 84), Саборит (Муньяин 68), Адурис (Эрасо 78).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити (Алькасер 88), Пике, Альба, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич (Гомеш 71), Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Умтити 40, Адурис 40, Иньеста 45+1, Альба 45+2, Бускетс 45+3, Итурраспе 53, Гарсия 55
Удаления: Гарсия 74 (вторая желтая), Итурраспе 81 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.01.2017, 14:55, ред.
Праздники все-таки.
  1
08.01.2017, 14:53
А я вообще матч не смотрел, только обзор.
  1
08.01.2017, 14:45
Самое интересное, что матч я посморела, но два из трех голов пропустила.
06.01.2017, 19:15
Не удивительно, Барса постоянный клиент Басков, мальчики для битья))
06.01.2017, 18:15
Баски - молодцы. Вдевятером отбились. Характер всегда при них.
  1
СайфуЛлаh
06.01.2017, 16:26
Показать
Ismadiyar
06.01.2017, 15:45
Начало игры: Барса полностью провалилась в середине поля, мяч не могли доставить нападающим,прессинг сыграл свою роль и два момента два гола у Атлетико, Барса же пришла в себя только во 2 тайме после гола Месси...
Судейство: Барбалан просто не знаю, такое ощущение что смотрел в сторону когда нарушали на Неймаре Чище этого пенальти не бывает, разве что рукой по голове долбануть... во время перерыва ощущение что понял свою ошибку и начил не жалеть игроков Бильбао,хотя многие заслуживали желтые карточки и в 1 тайме...
Барса уверен дома свое возьмет, 1 гол и все , главное собраться, впереди игра по важнее
  0
barcelona and cruyff
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
06.01.2017, 14:07
Я не ною. Это не конец. Но пенальти на Пике точно был. Ираисос в мяч НЕ сыграл.
  0
Wo_Ong
06.01.2017, 13:44
Двух мало, нужно чтобы 4-ых удалил. Может быть тогда победите)))
  4
06.01.2017, 13:22
Ты матч сперва ГЛАЗАМИ посмотри. А потом поймешь насколько грязно играли баски. Но результат будет виден в ответке и с какой это стати Бильбао клуб чемпионшипа???
  0
•BLACK WOLF•
06.01.2017, 13:15
Показать
06.01.2017, 13:09
Коста говорил про судейство апл???во-первых карточки заслужили игроки Бильбао. Во-вторых 2 чистейших пенальти не назначили. Игрок матча-судьишко! Удачи Барсе в ответке!
  0
Котэ в тельняжке
06.01.2017, 12:36
Вот тебе и Золотое Трио))) За 10 минут против девятерых не смогли хотя бы один мячик отгрузить!) Позорище!!!)))
Сегодня 11:02
интересно скока даст какой нибудь тунцзин хунцзин за нынешних барсуков...ну если оптом и срочно вместе с тренером)

------------------------------------------------------------------------------

И с судьей.
  2
Т07
06.01.2017, 11:42
Ахаххаха даже 2 удаленные игроки не помогли Барсе победит, как всегда судья поможет Барсе
06.01.2017, 11:23
Почему я неудивлен что двух игроков басков удалили? Нужно было трех и еще парочку пенальти))))) Борбалан в футболке Барсы судил?
  8
KaZёL
06.01.2017, 11:20
Барса не может-судья поможет,интересно,когда этот судья станет "почётным жителем Барселоны"?с Еврёбе не тянули,через пару месяцев дали регалии.
  2
holms918
06.01.2017, 11:16
Нормально.
  0
Ruslan3132
че, уже 12 против 9 не могут даже ничью вытянуть? ))
  8
2 ЗЛОДЕЯ
06.01.2017, 11:04
Видимо Барсуки не рвали шибко, да и ответка будет. Но-молодцы....!
06.01.2017, 10:57
Глупое поведение Умтити ( негры не всегда "слава богу") внесло ненужный дисбаланс в борьбу. Каталонцам пришлось буквально отмахиваться от поползновении своего неадеквата и от провокаций настырных басков. При этом надо было удержаться от эскалации грубости.
Отыграть два гола на этом фоне не удалось.
06.01.2017, 10:25
Всё как обычно.Барса симулировала, купленный судья старался. Но барса уже совсем играть разучилась, в своём оптимальном составе была нокаутирована.
  7
napobo315
napobo315
06.01.2017, 10:14
Помню те времена, даже года полтора так назад, все намного строже было) За провокации раньше банили сразу, например.
  0
матос
06.01.2017, 10:11
не видел игры , как Муньяин сыграл? басков с победой и удачи в Каталонии в ответке
  3
ander_herrera
06.01.2017, 10:07
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ФЕРНАНЛО АЛОНСО!
  2
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.01.2017, 09:29, ред.
Он хамил - я его забанил. 2 раза - второй аккаунт тоже. Не отвечайте на провокации, ждите, пока модерация отреагирует в следующий раз.
  0
Draco8882
06.01.2017, 09:29
Ну да спорят фанаты Реала и Барсы кому больше пенальти поставили. Лично Испанию не очень смотрю, но помню как Суарес и Рональдо в Англии играли, там у них была репутация главных драйверов лиги. Ну а насчет данного матча даже 0-2 не было бы проблемой для Барсы, понятно что они пройдут Атлетик, 3-0 или 4-0 на Камп Но. Очень люблю споры фанатов Реала и Барсы с взаимными обвинениями в симуляции, и подкупе судей.
  0
ДСА
06.01.2017, 09:22
Хоть какой-то интерес будет в ответной игре.
napobo315
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
06.01.2017, 09:15
Прекращайте, а то с Великим Князем, тоже по бану получите. Пока желтая.
  0
lemon_kg
06.01.2017, 09:14
Все равно Энрике физрук
  0
06.01.2017, 09:10
И даже заряженный судья не помог Барселоне! Надеюсь, они не будут пенять на судейство, хотя Ракитич и Пике, похоже, это уже сделали) А если бы не Месси, то Барса проиграла бы всухую! Адурис показывает всем, что почти в 36 лет можно играть на высшем уровне и огорчать саму Барселону. С заслуженной победой, баски!