Новости
 

18-летний хавбек «Тираны» интересен «Спартаку»

05.01.2017, 22:39

«Спартак» пристально наблюдает за полузащитником албанской «Тираны» Мервилем Ндокитом.

По информации источника, 18-летний игрок сборной Конго привлек внимание скаутов «красно-белых» скоростью, дриблингом и видением поля.

Сообщается, что в хавбеке руководство московского клуба видит альтернативу полузащитнику Джано.

Ранее стало известно, что переход защитника «Спартака» Сердара Таски в «Трабзонспор» может не состояться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Тирана
Персона: Ндокит Мервиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
06.01.2017, 21:05
  0
mat73
06.01.2017, 13:55
Если хорош так уж, надо брать. Если нет, то нет)))
  0
Санчо Панса
06.01.2017, 09:17
Альтернатива самому Джано? Как так могли обойтись с грузином) Вот теперь красно-белые начали кем-то интересоваться из чемпионата Албании! Их уровень.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Беланов (комментарий удален)
06.01.2017, 01:29
или будут закупаться в Легии и Санкт-Галлене))
  1
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06.01.2017, 00:56
Показать
за
за
ответ за (раскрыть)
06.01.2017, 00:52
Правда на Соккере троллингом зовется?
  0
за
за
ответ Беланов (комментарий удален)
06.01.2017, 00:21
Показать
Сергей Саныч
06.01.2017, 00:01
Надо брать.
Жано не вырастит и не потолстеет.
  1
311
311
05.01.2017, 23:50
Воспитанник школы "Спартака" в Конго!)
  3
Крейсер
05.01.2017, 23:36
Кого только к Спартаку не причислили в это межсезонье.
В день, в среднем, по 1,5 футболиста приписывают. Тут главное, чтобы в итоге нечётное количество не получилось.
:-)
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Аквила (раскрыть)
05.01.2017, 23:31
Молодец! Зришь в корень...
  0
матос
05.01.2017, 23:25
это лишь наблюдение.
верняк и Игли Таре из Лацио за ним наблюдает , Албанский рынок его вотчина)
  0
Аквила
Аквила
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05.01.2017, 23:22
Тем лучше для тебя-будет пища для троллинга)Так что торопиться не стоит.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Аквила (раскрыть)
05.01.2017, 23:19
Показать
drug01
05.01.2017, 23:18
Спартак взялся за усиление,теперь берегись Зенит.....
  0
за
05.01.2017, 23:16
активность действует на нервы злейшим друзьям - это хорошо!!!
  1
Аквила
Аквила
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05.01.2017, 23:12
Зачем фантазировать-вот будет офицалка по этим кадрам-другое дело...
  0
Аквила
Аквила
ответ Т34 (раскрыть)
05.01.2017, 23:10, ред.
Да заплатить то он сможет-какая разница больше на десятку лямов долгов или меньше-просто человек видимо влияние теряет и думает уже о другом...Время покажет.Нам о себе думать нужно-давно в Европе нормально не играли...
  0
ЦСКА Самый титулованный
05.01.2017, 23:09
Попов, Таски, Джано, распродажа началась.
  1
Аквила
Аквила
ответ Т34 (раскрыть)
05.01.2017, 23:04
Наверно человек сомневается,что данные фамилии реализуются в команде-и ждет таких покупок-в которых у него уверенность будет-что точно усилят...
  0
Т34
Т34
ответ Аквила (раскрыть)
05.01.2017, 23:02
Пусть перехватывают крошки со спартаковского стола, а то не выживут. Правда, если они смогут за эти крошки заплатить, но это уже их проблемы.
  1
ДмиАлександрович
05.01.2017, 22:57
Очевидно, что наш Каррера из загажника вынул списки просмотра трансферов Юве. Думаю, что нас ожидают ооочень хорошие усиления и еще более хорошие футболисты на вырост.
  4
Т34
05.01.2017, 22:56, ред.
Селихов и Джикия официально заявлены за "Спартак", Андриано осталось пройти медкомиссию, которая будет на следующей неделе. Какие, все трое, под большим вопросом?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Аквила (раскрыть)
05.01.2017, 22:53
Показать
Аквила
Аквила
ответ Зе Луиш (раскрыть)
05.01.2017, 22:50
Сейчас перехватят...(
  0
Алексей Коротеев
05.01.2017, 22:44
Много трёпа , а так толком никого и не приобрели ! Все трое ( Селихов , Джикия , Адриано ) под большим вопросом !!!
  0
Зе Луиш
05.01.2017, 22:43
Игрок сборной Конго? Ау,Гинер,это твой вариант!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт