Soccer.ru

Григорян: «Я ждал этого шанса 20 лет»

05 января 2017, 14:27

Новоиспеченный рулевой «Анжи» Александр Григорян коротко прокомментировал свое назначение.

«Я ждал это шанса и шел к нему упорным трудом в течение двадцати лет. Я не собираюсь ничего комментировать и обсуждать. Вы сами все увидите по ходу чемпионата.

Я не собираюсь обсуждать с вами наши цели и обсуждать ситуацию в „Анжи“. Все это вы будете обсуждать с руководителями клуба. Я буду добиваться с командой максимальных результатов, каких только возможно».

Все комментарии
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
05 января 2017 в 17:16
Наверное ты прав, Анжи скорее всего вылетит, хоть и не хочется этого
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Tiki Taka (раскрыть)
05 января 2017 в 16:44
добрый вечер уважаемый. да вы правы Бердыев этот тот тренер который нужен не только нам а всем клубам тоже. сожелении когда он ушел с Рубина он остался без работы тогда я очень хотел и надеялся что Керимов его уговорит ведь и сам Бердыев не однакратнно говорил что уважет Керимова ну почему тогда его не забрал я не знаю.. а сейчас он Ростове там где ему дают работать и он там справляется очень хорошо надо просто ему там и пожелать удачи . а Григоряна я как болельщик Анжи не считаю тренером я еще раз повторю он в интервью говорил что он разбил бы голову Зе Луишу разве нормальный тренер может себе позволит такие слова я думаю нет ( его взял я думаю только от того что согласился работать дешевле чем другие тренера а то что с ним мы будем опять ФНЛ руководства плевать на болельщиков мы уже привыкли ФНЛ(
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
05 января 2017 в 16:34
Карпин? Нее, он фиговый тренер, вам бы щас Бердыева, он бы даже с вторым составом рвал всех
pomor45
05 января 2017 в 16:15
Я буду добиваться с командой максимальных результатов, каких только возможно».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда выведет Анжи в ФНЛ, заявит: "Я сделал всё, что возможно".
EAGinLE
05 января 2017 в 15:55
Со своим клубом нужно было в РФПЛ выходить .
ДАША Д
05 января 2017 в 15:14, ред.
Если не вылетят - то это будет подвигом.
Т34
05 января 2017 в 14:52
Пафосно, самовлюбленно, но время вылечит. В "Анжи" круче тренеры бывали.
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 января 2017 в 14:35
Добрый день нам и нашим Родным. Гражданин вы может и ждал и мечтал 20 лет ( извиняюсь . ну я как болельщик Анжи вовсе против чтобы на Анжи командовал такой тренер псих как ты .тренер должен быт хорошим психологом а этот мы помним как угрожал Зе Луишу что голову его разабет такими не места футболе! Жал руководства нашел того кто согласился дешевле работат .нет бы взять Карпина сколько раз сказал Карпином все смеются все комк не лен ну он реально сегодня тот кто нужен он мотиватор очень хороший и умеет общаься с игроками когда надо а сегоднящних футболистов только так можно гнат вперед. Думаю Анжи настал тяжелые времена жал только недавно радовался что Врба построит хорошую команду а осечки пошли тогда когда Врба понял что то не ладное происходит Анжи !
bamana
05 января 2017 в 14:31
..бедняжка! 20 лет!
Гость