Soccer.ru

«Брюгге» подтвердил переход Страндберга

05 января 2017, 12:24

«Брюгге» подтвердил переход нападающего ЦСКА Карлоса Страндберга. Контракт с 20-летним шведом рассчитан до 2021 года. Другие детали сделки не сообщаются. 

Страндберг выступал за ЦСКА с 2015 года. В этом сезоне он провел 8 матчей в РФПЛ и забил 2 гола.

Все комментарии
нечитайло
06 января 2017 в 01:05
Удачи парнише
moralesoul
06 января 2017 в 00:58
Футболисты часто после ухода из ЦСКА залегают на дно xD
Сергей Смотров
05 января 2017 в 22:44
Залечь на дно в брюгге
Женя Максимов
Женя Максимов ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 21:53
ну как тебе сказать, купили за 900 тыщ долларов, продали за 1,5 млн евро. навар небольшой.
minai
05 января 2017 в 21:08
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:51
    Далеко еще спартаку до самой титулованной команды России ЦСКА!
    galem72
    05 января 2017 в 18:43
    Эх такого вороного скакуна отпустили. Ну ничего. Есть же ещё голеадор-топарь траорэ. Его-то нужно всяко в стойле удержать! А если и этот ускачет, тогда вся надежда останется на васька-горбунка. Он точно выиграет весенний забег...

    ))
    ДСА
    05 января 2017 в 18:15
    Судя по фото типичный швед.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 17:55
    Ахахаха! И это говорит болельщик безтрофейной команды!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ guf ak-47 (раскрыть)
    05 января 2017 в 17:36
    Может в Брюгге у него получится, посмотрим!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 января 2017 в 17:14
    Молодец Игорек! Зачем обращать внимание на ботов.
    Красно Синий воин
    05 января 2017 в 17:06
    Не удалось Страндбергу проявить себя в самом титулованном клубе России ЦСКА!

    Удачи в Брюгге!!!
    spartach n1
    05 января 2017 в 16:35, ред.
    Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признался, что не обращает внимание на критику в свой адрес. Вратарь дал понять, что с годами у него появились дела поважнее футбола.

    – Вбила ваше имя в поиск и первым делом увидела новость: «Игорь Акинфеев пропустил такой-то мяч». Стало как-то обидно за вас, все-таки игра командная, а крайний всегда вратарь…

    – По большому счету мне это все не важно. В футбол я играю очень давно, на высоком уровне, и я знаю: что бы ни происходило со всей командой, доставаться будет именно вратарю. Наверное, любой здравомыслящий человек — не только вратарь, а вообще спортсмен, который себя ценит и который полностью отдается своей работе, — не будет обращать внимания на то, кто и что пишет. Потому что критика сплошь и рядом: критикуют и спортсменов, и звезд шоу-бизнеса, и всех остальных более-менее известных людей... Наверное, с этим надо жить, никуда не деться.

    Рекордсмен боится читать критику о себе,там просто много правды !
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:34
      spartach n1
      05 января 2017 в 16:32
      Я понял,как правдивый комент-так треугольник !
      Спасибо за честную модерацию !
      spartach n1
      spartach n1 ответ gerhnat (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 16:25
      Леонорыч,завязывай !
      вованыч 80
      05 января 2017 в 16:22
        spartach n1
        spartach n1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:21
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ spartach n1 (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:16
            sir-5
            05 января 2017 в 16:14
            Ура!!!
            guf ak-47
            05 января 2017 в 16:12
            удачи Карлосу, надеюсь этот парень проявит себя
            89640510311
            05 января 2017 в 16:05
            Беги Карлос беги)))
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:35
            Потому что коней и так уже не осталось,одни клоны,а ты их доводишь !
            spartach n1
            spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:34
            А кто их заставлял такой контракт подписывать ?
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ Твой Арсен (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:29, ред.
            ЦСКА с радостью бы от Траоре избавился, но Монако не дает((
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:27
            Миланова и Натхо? Что-то ты перегнул.)))
            Казанский
            05 января 2017 в 15:23
              ОЛЛС
              05 января 2017 в 15:20
              Удачи Карлосу!
              Твой Арсен
              05 января 2017 в 15:20
              По мне так он намного лучше был, чем этот деревянный Траоре. Где логика... Лучше бы от Траоре избавились.
              Зе Луиш
              05 января 2017 в 15:07, ред.
              Самое смешное,что Ласина никуда не делся.И продолжит "радовать" немногочисленную красно-синюю торсиду.При этом получая 2,5 млн за сезон.Блестящий менеджмент цска)
              Гость