Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Рейнгольд: «Ганчаренко вошёл в горящий дом, который того и гляди обрушится»

05.01.2017, 11:46

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал приход Виктора Ганчаренко на пост главного тренера ЦСКА.

«Ганчаренко поступил очень опрометчиво, возглавив ЦСКА. Я ему от всей души желаю успеха. Но он вошел в горящий дом, который того и гляди обрушится. В ЦСКА ничего нет на данный момент. Это в „Уфе“ могут сказать: „Ты главное иди не в зоне вылета, и все будет в порядке“. В ЦСКА другие задачи – чемпионство. Чем и как он будет играть?

Он вернул Васина в ЦСКА. Но Васин хорош в „Уфе“. В ЦСКА на него ляжет совсем другая нагрузка, а скорости у него нет. Значит, нужны игроки сильнее. В данный момент, Васин – не хуже Березуцкого и Игнашевича. Но только лишь. И этого мало. Значит, дыра в обороне останется. Неприятно было смотреть, как армейцев „раздевали“ в Лиге чемпионов. Нельзя играть до тех пор, пока пятки не стерлись».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Рейнгольд Валерий, Ганчаренко Виктор
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
МапС
05.01.2017, 12:08
Показать
Т34
05.01.2017, 12:02
Ничего опрометчивого, Ганчарэнко возглавляет клубы одной цепочки: "Кубань", "Урал", "Уфа", ЦСКА. У него должность такая - тренер пожарник.
  11
Т34
05.01.2017, 11:53
У них пятки не стираются, они подкованы.
  5
морозз
05.01.2017, 11:50
Да ладно тебе Валера...Спартак тоже постоянно хоронят и что? ЦСКА топ клуб России и чтобы развалиться, ему надо очень много времени...это просто нереально!
  1
Дед за ЦСКА
05.01.2017, 11:49
Бывший игрок Спартака. И этим всё сказано.
  1