Новости
 

Рязанцев, Могилевец и Ломбертс могут зимой покинуть «Зенит»

05.01.2017, 10:14

По информации источника, Александр Рязанцев, Павел Могилевец и Николас Ломбертс могут покинуть «Зенит» в это межсезонье. Вероятно, что в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2». Решается вопрос о дальнейшей судьбе Александра Васютина.

Рязанцев восстановился после травмы и должен поехать на сбор в Дубай, однако нельзя утверждать, что он останется в команде до закрытия трансферного окна. К Рязанцеву проявляют интерес несколько российских клубов.

Перспективы Николаса Ломбертса напрямую зависят от решения руководства «Зенита» по новому центральному защитнику.

Летом заканчивается контракт у Алексея Евсеева. Переговоры о будущем двадцатидвухлетнего полузащитника начнутся после выхода из отпуска. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mamba9090909
mamba9090909
ответ RDeanW (раскрыть)
05.01.2017, 12:08
Показать
Nety-net
05.01.2017, 11:53
Зенит для них был трамплином))
  0
ДмиАлександрович
05.01.2017, 11:46
Все бегут из Зенита только-только Миллер вякнул "Да Зенит и без Газпрома всего добьется!"
  1
Leha-ha50
05.01.2017, 11:40
Зенит и Уфа - дружба на век!!!
И еще неоднократно Нету спляшет .......а может и споет!!!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ mat73 (раскрыть)
05.01.2017, 11:27
а тебя что в этом так удивило?
  0
starche
05.01.2017, 11:20
И это правильно, они не прогрессируют, а совсем наоборот.
  0
mat73
05.01.2017, 11:10
Чё млин, хотят Уфу сделать тренировочным полем для Зенита??
  1
RDeanW
RDeanW
ответ УКУПНИК (комментарий удален)
05.01.2017, 11:07
не, мы вам свои медали примерить не дадим, даже не просите))
  0
RDeanW
05.01.2017, 11:06
бегууууууууууууууут)) все бегууууууууут) ахаха) правильно, пацаны, только мешки с баблом не потеряйте на ходу, еще пригодится)
  1
sir-5
05.01.2017, 11:06
Дуэт Халка и Витселя из Китая : "Придут честолюбивые хапуги,дай бог им больше нашего урвать!".
  0
mamba9090909
05.01.2017, 11:03
Пора избавляться от балласта.
  0
susanin ultrazenith
05.01.2017, 10:59
Ещё бы Луиша куда-нибудь отдали, которого Нету.
  2
Maikl322
05.01.2017, 10:52
ок.
  1
Т34
05.01.2017, 10:46
Показать
Правдин Семён
05.01.2017, 10:46
Им давно было пора на выход.Особенно Рязанцеву.Не нужен клубу-суетись,ищи работу,а не лавку протирай.Азмун хотел свалить из Рубина и свалил.А этт плачутся,типа играть им не дают.Их в Зените не на цепи же держут.И это мнение спартаковца,если что.Футболисты превратились в каких-то принцесс,никакого желания бороться.
  3
Поц
Поц
ответ УКУПНИК (комментарий удален)
05.01.2017, 10:40
Показать
КЭТиК
05.01.2017, 10:38
Русских Зенит только испортил. Не дал заиграть у себя и у других забрал.
  0
нoГГано
05.01.2017, 10:28
Всех лавочников в Спартак !!!
  1
МапС
05.01.2017, 10:22
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт