Новости
 

Рязанцев, Могилевец и Ломбертс могут зимой покинуть «Зенит»

05.01.2017, 10:14

По информации источника, Александр Рязанцев, Павел Могилевец и Николас Ломбертс могут покинуть «Зенит» в это межсезонье. Вероятно, что в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2». Решается вопрос о дальнейшей судьбе Александра Васютина.

Рязанцев восстановился после травмы и должен поехать на сбор в Дубай, однако нельзя утверждать, что он останется в команде до закрытия трансферного окна. К Рязанцеву проявляют интерес несколько российских клубов.

Перспективы Николаса Ломбертса напрямую зависят от решения руководства «Зенита» по новому центральному защитнику.

Летом заканчивается контракт у Алексея Евсеева. Переговоры о будущем двадцатидвухлетнего полузащитника начнутся после выхода из отпуска. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Djamal67
05.01.2017, 23:43
покинут скамейку должны.устали сидеть им нужно уступать местам другим
  0
denmig
05.01.2017, 18:35
Показать
eugen-han
05.01.2017, 17:17
не велика потеря для зенита на самом-то деле,так как они уже взяли взамен даже неравноценных игроков,а в разы лучше.
  1
Красно Синий воин
05.01.2017, 17:12
Могут покинуть, а могут и не покинуть, как карта ляжет!
  0
за
за
ответ Павел Аншуков (раскрыть)
05.01.2017, 16:40
Печально, что ты сам не ставишь знаки препинания! ))
  1
Павел Аншуков
Павел Аншуков
ответ ARTeS__irk (раскрыть)
05.01.2017, 16:23
Дружище ставь знаки препинания правильно. А Луческу не впёрлось воспитывать молодёжь с него требуют результат как впрочем от всех тренеров. Печально
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Мяучело (комментарий удален)
05.01.2017, 16:14
Показать
Павел Аншуков
Павел Аншуков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.01.2017, 16:05
Показать
ARTeS__irk
05.01.2017, 16:03
Могилевца, которого приглашают клубы и при этом Зенит тянет его все время обратно, все равно переходит из Зенита... Логика? Луческу, воспитатель персперктивных игроков, или кривая политика Зенита на счет молодых Игроков клуба до этого?
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 15:38
Показать
Павел Аншуков
Павел Аншуков
ответ ziborock (комментарий удален)
05.01.2017, 15:38
Показать
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 15:32
Я тоже не состою в тренерском штабе Рубина)))Вот для тебя нежданчик,да?Думаю,что и 100% юзеров на этом сайте не имеют отношения к близким связям к клубам,но что-то излагают,предполагают и размышляют за любимые клубы....
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 15:27
Показать
Jeck Denielse
05.01.2017, 15:25
"Вольную" всем.........
Барин чемпионить будет......
  0
Казанский
Казанский
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
05.01.2017, 15:01
Я по газ.плите не общаюсь даже в состоянии крайней депрессии или алкоголизма)))
  1
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 15:00
Показать
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 14:48
Показать
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 14:41
Показать
Зе Луиш
05.01.2017, 14:39
Газпрому мало Оренбурга,еще и Уфу под фарм-клуб заделают.12 гарантированных очков не помешают.
  1
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 14:31
Ухожу, ухожу, вижу, что ты уже с орбиты сходишь.
  0
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 14:29
Есть что по теме?))Нет?
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 14:26
Зато первое имя - спесивость.
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 14:24
Степка,ты почему так страшно молчишь?(((
  1
Казанский
05.01.2017, 14:14
Показать
Lucius Vorenus
05.01.2017, 14:07
ну в Уфу это правильно! в Зените они уже играть не будут
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 14:03
Ответ очень прост.Все регламенты в мировом и в частности футболе России регламентирует ФИФА:длина 90 метров,ширина-45 метров
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 13:54
Жду ответа еще 5 минут)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 13:49, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 13:45
Показать
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 13:43
Я сержусь??????Да спроси любого на сайте,что мое второе имя-это доброжелательность и любовь)))
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 13:41
Это что за список?Оправдание о том,что Ломбертс в 10 раз окупил затраты Газпрома как Халк?))))
  2
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 13:41
"Юпитер", ты сердишься? Значит ты не прав.
  0
Казанский
Казанский
ответ pomor45 (раскрыть)
05.01.2017, 13:39
Твой стишок из серии
-Села пчелка на варенье,
Вот и все стихотворенье)))
  2
m40
m40
05.01.2017, 13:33
Что Рязанцев, что Файзулин так и не стали основными за столько лет. Ломбертс еще поиграл несколько лет, но постарел. Могилевец тоже не проявил себя. Надо уходить всем.
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
05.01.2017, 13:27
Казанский - парень ничего,
Неплохо сочиняет байки,
Но только слишком уж спесив,
И слишком любит лайки.
  0
pomor45
05.01.2017, 13:23
в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2
----------------------------------------------------------------------------------
Возможно тут и открывается "ларчик" с тайной перехода Семака в Уфу: будет готовить игроков в Зенит на уровне РПЛ, а затем и сам станет ГТ Зенита. Вполне возможно также, что это преддверие грядущего решение об обязательном включении своих воспитанников в основной состав главных команд.
  0
КПР
05.01.2017, 13:18
Показать
РЭП НИГГА
05.01.2017, 13:11
Паша и Саша гоу в Рубин или в Ростов.ребята, ну сколько можно прозябать в этом зените?!
  3
Летчик66
Летчик66
ответ andresha23 (раскрыть)
05.01.2017, 13:10
Да куда уж больше?! (с) Павел М.
  0
andresha23
05.01.2017, 12:57
жду Могилевца в Ростов, думаю там сможет раскрыться окончательно
  1
Летчик66
Летчик66
ответ ziborock (комментарий удален)
05.01.2017, 12:54
Сейчас бы фразу Бэкона себе присвоить.
  0
Санчо Панса
05.01.2017, 12:50
Да им уже давно пора на выход! Врядли Луческу будет делать на них ставку этой весной. Рязанцеву можно вернутся как в Рубин, так и в Ростов к Бердыеву) Могилевца это тоже касается. Почти нет сомнений, что Ломбертс доиграет этот сезона до конца в Зените!
  0
Чаудда
05.01.2017, 12:49
Показать
Казанский
05.01.2017, 12:41
Могилевец год назад говорил,что хочет научиться играть в футбол у Бердыева,Рязанцев был у него учеником и значит тоже в ФК Ростов.Кто такой Ломбертс и с чем его едят никому не понятно....может какой-то индегридиет шавермы....фиг знает...
  3
рус фан
05.01.2017, 12:40
Конечно этих трех можно отпустить из Зенита, но надо и замену тому же Ломбертсу приготовить.
  0
DIDI 23
05.01.2017, 12:34
/Разбегаются...
  2
DEXEZ
05.01.2017, 12:30
Первые двое - лентяи, жертвы лимита. Думали с российским паспортом приедут и смогут в пол-ноги играть - хренушки. Еще-бы Кокорина с ними сбагрили куда-нибудь.
  0
Супервайзер
05.01.2017, 12:30
Шлака в Зените много. Один Дзюба чего стоит!)
  3
_Философ_
05.01.2017, 12:12
Могилевец в Ростов, Рязанцев в Рубин , Ломберц в Бельгию, Зенит в ФНЛ!
  4
77rust77
05.01.2017, 12:10, ред.
Рязанцева и Могилевца в Ростов к КБ и потом обратно в Зенит втридорога
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт