Новости
 

«Шанхай СИПГ» предложил «Боруссии» 150 млн евро за Обамеянга

04.01.2017, 15:30

Китайские клубы продолжают взрывать трансферный рынок своими предложениями.

Сообщается, что «Шанхай СИПГ» предложил дортмундской «Боруссии» рекордные для мирового футбола 150 млн евро за нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга

Самому габонцу клуб из Поднебесной готов платить 41 млн евро в год. Для сравнения: по нынешнему контракту со «шмелями» 27-летний футболист получает 4 млн евро в год.

Напомним, что сам Обамеянг не скрывает своего желания играть в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
06.01.2017, 19:38
Побежит задрав штаны.
  0
Oma KG
06.01.2017, 06:57
Где же глоры кто говорил про мешки :челсии мансити псж
  0
Karkaz
05.01.2017, 10:51
Известность китайского футбола идет полным ходом. Почти все уже знают как минимум один китайский клуб. Глядишь через 10 лет будем смотреть эль классико шанхай сипг с каким нибудь тайнцзи юань
  1
Jeck Denielse
04.01.2017, 23:58
Халк,Оскар,Элкесон,Конка,Обамеянг,Ахмедов...................и это начало.....
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Cules2013 (раскрыть)
04.01.2017, 23:47
За такими сумасшедшими деньгами уйдут 95% игроков.Любых.За исключением супер популярных и молодых дарований.Ты сейчас рассуждаешь как дилетант.Будь ты футболистом с зарплатой 3 млнв год и тебе предложили бы 41 (за год,а не за контракт)улетел бы пулей,без штанов и попрощаться бы забыл со всеми.Месси и Роналду сюда приплетать абсурдно,у них куча денег за спонсорские контракты,а Обамеянг таких денег не видел и никогда не увидит,если не согласится...если это не просто слухи,то он перейдет и думать даже нечего.
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04.01.2017, 23:42
Как раз все 4 и являются мешками.
  0
Василий Тумакин
04.01.2017, 23:37
Если учесть суммарное количество людей на планете, то каждый 5-й из нас китаец)
  0
Василий Тумакин
04.01.2017, 23:33
Китайцы, как муравьи - хватают все, что видят. И мечтают, чтобы весь мир перешел с ложек на китайские палочки...
  1
Влад Богатырёв
04.01.2017, 22:40
Ну, ребята из Шанхай Сипг наверное не знают, как такие сделки проводить.
Сначала нужно поговорить с Миллером, что бы он купил Обамеянга за 180 лямов. И лишь потом перекупить его у Зенита за 150 лямов.
Эх, китайцы, всему то вас учить надо.....)))
  3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ kassten (раскрыть)
04.01.2017, 22:34
Если предложат очень большие деньги, все поедут.
  0
Maгa05
04.01.2017, 22:02
если Обамаянг не дурак, то весной уже будет в Кетае свои милионы слюнявить
  1
patra
04.01.2017, 21:53
Скоро Лига чемпионов без китайцев станет второсортным турниром.
  2
Mi-Lano
04.01.2017, 21:43
Когда китайцы уже Кокошу или Дзюбу купят лямов за 100 хотя бы?)
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
04.01.2017, 21:37
ну или карпаты львив...но боюсь во львив оны не пойидуть.
  0
Kokbori
04.01.2017, 21:37
Ну какой Реал щас у него тоже окажется в семье половина населения Габона!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ socc57 (раскрыть)
04.01.2017, 21:36
Акции консолтинговых групп?я же про одного владельца имел ввиду...а не про отмывание группой лиц бабла.
  0
Jeck Denielse
04.01.2017, 21:18
Может китайцы просто ненавидят футбол.....
Купят всё и всех ...вплоть до Погребняка....и и уничтожат эту игру.....
  1
Vic2016
Vic2016
ответ Блоссия (раскрыть)
04.01.2017, 21:12
Это не Европа.... маловероятно что и рассмотрят.
  1
azkan
azkan
ответ kassten (раскрыть)
04.01.2017, 21:10
Что нельзя купить за деньги можно купить за очень большие!
Если так пойдет, то и Рональду и Месси будут играть в Китае..
  1
Vic2016
Vic2016
ответ evgeny86 (раскрыть)
04.01.2017, 21:09
Как могут закончиться деньги у тех, кто реально производит мат. блага.... Китайцы в мире одни, кто работает, остальные просто продают сделанное китайцами (в грубом приближении)... Вот так вот!
  1
Vic2016
Vic2016
ответ kassten (раскрыть)
04.01.2017, 21:04
Никогда не говори никогда...
  1
kassten
04.01.2017, 20:39
В Китай никогда не поедут Роналду, Месси, Гризманн или Кроос. Не поедут туда и менее крутые парни, которые собираются чего-то добиться. Китайцы – санитары футбола. Миру, в котором безликих футболистов стало слишком много, нужен механизм очистки от шлака Европейскому футболу как спорту высших достижений не нужны профессионалы, чьи амбиции легко похоронить под кучей бабла.
  0
Maikl322
04.01.2017, 20:36
ок.
  0
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
04.01.2017, 20:34
Почему не купят? Может им надо Спартак купить? Ну или Зенит и каждому игроку по малосемейке выдать. )))
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Romeo 777 (раскрыть)
04.01.2017, 20:32
то деньги у китая закончатся просто. потратить несколько миллиардов в сезон это очень и очень много
  0
Футфол
04.01.2017, 20:25
Китайские олигархи добрались до футбола,будет много подделок
  1
DIDI 23
04.01.2017, 20:22
Китай рулит!
  2
Romeo 777
04.01.2017, 20:16
Такими темпами вскоре соберут у себя довольно таки сильный чемпионат...а если так продолжится и дальше (суммы трансферов и зар.платы игрокам) тооо, боюсь даже представить.
  1
socc57
socc57
ответ KaZёL (раскрыть)
04.01.2017, 20:07
Китайцы итак владеют некоторыми европейскими клубами или пакетами акций клубов. 1.«Атлетико» (Испания) – Wanda Group — 45 млн. евро 2. «Эспаньол» (Испания) – Rastar Group — 14-18 млн. евро 3. «Гранада» (Испания) – Link International Sports Limited — 37 млн. евро 4. «Интер» (Италия) – Suning Commerce Group — 270 млн. евро 5. «Милан» (Италия) – Europe Sports Investment Management Changxing — 198 млн. евро 6. «Ницца» (Франция) – китайско-американский консорциум, возглавляемый Ченом Ли и Алексом Женгом — сумма неизвестна 7. «Сошо» (Франция) – Ledus — 7 млн. евро 8. «Лион» (Франция) — IDG Capital Partners — 100 млн. евро 9. «Астон Вилла» (Англия) – Recon Group — 85,95 млн. евро 10. «Вулверхэмптон» (Англия) – Fosun — 53,4 млн. евро 11. «Манчестер Сити» (Англия) – China Media Capital Holdings — 314,3 млн. евро 12. «Вест Бромвич» (Англия) – Yunyi Guokai Sports Development Limited — 178 млн. фунтов 13. «Ден Хааг» (Нидерланды) – United Vansen International Sport — сумма неизвестна 14. «Славия» Прага (Чехия) – China Energy Company Limited — сумма неизвестна
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.01.2017, 20:00
Показать
bogdandinio
04.01.2017, 20:00
да на эти бабки можно всё Бундеслигу скупить )
  2
Абуязид Ибрагимов
04.01.2017, 19:59
Офигеть)
  1
Шишанутый
04.01.2017, 19:55, ред.
Он скажет нет китайцам, а да Реалу. Обама ждет когда отгрузит Барсе хет-трик и Роналду покер еще Бейл под шумок парочку положит. Кажется, католонские начали забывать про 11-1 пора им напоминать! Удачи Обамеянгу и всему Реалу!
  1
матос
04.01.2017, 19:53
китайцы как с цепи сорвались...
  2
bogdandinio
04.01.2017, 19:52
не показываете эту статью Бакке !бедняга закомпликсует- за него только 30 предлагают)
  0
hardpony
04.01.2017, 19:49
надо ехать. 150 лямов для боруссии будет вообще ок.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
04.01.2017, 19:42
На это сами китайцы не пойдут,те кто реально влюблён в футбол(из китайских бизнесменов) они купят Евро клуб.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Блоссия (раскрыть)
04.01.2017, 19:40
У них лимит жёсткий,так что про феер плэй они не задумываются.
  1
Пластун
04.01.2017, 19:40
Такими темпами скоро чинуши от уефэ докажут всем, что китайские клубы , что ни на есть самые европейские. И выделят им квоту 4 места в ЛЧ.))) А если закинут пару сотен лямов то и все 6-7.))))
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Аквила (раскрыть)
04.01.2017, 19:38
Для справки: удача необходима тем, кто ни на что сам не способен и рассчитывает только "на удачу". Так что не по адресу. Надеюсь, что вам удалось прочитать в оригинале труды Дэн Сяопина и комментарии к ним раз вы такой их поклонник и пропагандист. Мне же достоверно известно лишь то, что никаких "реформ" (в общепринятом смысле) в Китае не проводилось.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Vector (раскрыть)
04.01.2017, 19:23
пока Азиатская федерация футбола вопрос fair-play не рассматривала.
  3
Ultar3d
04.01.2017, 19:18
Китайцы решили сделать копию Анжи?
  0
Vector
04.01.2017, 19:16, ред.
Финансовый фейр-плей? 没有,没有听说过 (Нет, не слышали)
  0
Давуд
04.01.2017, 19:12
Представьте эти деньги
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Argentino78 (раскрыть)
04.01.2017, 19:08
Думать прежде чем написать не получается?За каждый такой(копеечный трансфер в условия бизнеса)Китайский бизнесмен (его корпорация) получает бонус от Компартии-разрешается не платить налоги.Об этом уже давно говорилось,пора бы знать,что все эти покупки на 400-500 млн Китайскими клубами,не более чем корпорации сохранить 1-2 миллиарда (которые были бы уплачены в Госбюджет страны).Просто точечный бизнес по Китайски-не более.
  1
Argentino78
04.01.2017, 19:01
Все клубы мира покупают тех кого себе могут позволить.Реал тех кого захочет.Китай тех кого не захочет Реал,но при этом зарплаты в 10 раз больше,чем у топ 20 клубов.Китаю нужно играть в межгалактической лиге.!
  1
socc57
socc57
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
04.01.2017, 18:53
Shanghai International Port (Group) Holdings Co (SIPG), компания владеет шанхайским глубоководным портом,занимается грузоперевозками, логистикой.

Через контейнерные порты проходят самые дорогие грузы. По прибыльности они обходят все остальные виды морских терминалов.
  2
Alex Statham
04.01.2017, 18:52
Нужно убирать финансовый фэйр плей, иначе хороших игроков в Европе не останеться
  1
Harel