Soccer.ru

Почеттино: «Уверен, что „Тоттенхэм“ сможет обыграть „Челси“»

04 января 2017, 09:32
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в центральном матче 20-го тура АПЛ «шпорам» по силам обыграть «Челси», который подходит к данному поединку с серией из 13 побед подряд:

«У „Челси“ есть столь важный задел перед конкурентами, но мы уверены, что на „Уайт Харт Лэйн“ при поддержке наших болельщиков мы можем победить. Мы амбициозны.

Знаем, что у „Челси“ классные игроки, которые сейчас очень уверены в своих силах, но вы знаете, что соперникам приходится нелегко в матчах на нашем домашнем стадионе. Мы подходим к матчу в хорошей форме 

Это будет отличная игра. С нетерпением ждем начала встречи».

Все комментарии
chichin13
05 января 2017 в 01:19
С заслуженной победой! Молодцы!
bаrmаley
04 января 2017 в 19:35
"Сможет" в заголовке статьи и "может" в самой статье это разные вещи.
урфинДжо
04 января 2017 в 16:57
ничейку скатают
ОлегV
04 января 2017 в 16:50
Когда в чём то уверен, не говорят,что "сможет"......говорят твёрдо - обыграет.

а то какая то показная уверенность.....настрой на игру всегда важен, но загадывать - плохое занятие и не благодарное.

надеюсь на победу "Челси"
Vladimir808
04 января 2017 в 15:03
Доболтается Почет)))
cannongun
04 января 2017 в 14:55
сча бы думать что уже заглянул в будущее и увидел счет 5-0. лепота....
ritar
04 января 2017 в 14:46
Абрамович выиграет 2-1
starche
04 января 2017 в 12:03
Очень хочется в это верить.
Санчо Панса
04 января 2017 в 11:30
Многие так говорят, Маурисио! В 13 предыдущих матчах соперники синих тоже хотели обыграть Челси, но в итоге не смогли переиграть крепких парней Конте)
drug01
04 января 2017 в 11:19
Пожалуй на сегодня Челси сильней?
sparxx
sparxx ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 января 2017 в 11:17
12 месяцев и 3 дня назад вопреки всем статистикам.... положили нежно "челсням" 5 штук и ничо.... схавали !!!
Jeck Denielse
04 января 2017 в 11:02, ред.
Статистика за последние 15 игр этих команд между собой за 6 лет:

Челси - 7 побед
Тоттенхем - 1 победа
7 ничьих...

Ни стадион ни болельщики не спасут Почеттино
salim.85.85
04 января 2017 в 11:01
посмотрим кто круче
Фанат футбола .
04 января 2017 в 10:55
1-2 победа Челси
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Aza Liverpool (раскрыть)
04 января 2017 в 10:53
Что вам ещё остаётся делать то ведь сами не можете ничего .
Aza Liverpool
04 января 2017 в 10:44
сегодня за шпор, как за "родных"!)
Остапчук 67
04 января 2017 в 10:40
Интрига в АПЛ никуда не уйдет.
Ради этой самой интриги "Тоттенхэм" просто обязан победить.
моэм
04 января 2017 в 10:35
Надежда только на число 13...иначе победа Челси...Римский центурион в атаке страшен
Адвокат 76
04 января 2017 в 10:19
Пусть победит сегодня сильнейший.
RUPRICHT
04 января 2017 в 10:16
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!!!!ЖЕЛАНИЕ ХОРОШЕЕ!! !ЧЕЛСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!???ДИЕГО КОСТА МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ ПОДАРОК!!!????ВИЛЛИАН ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК!!!???У ТОТЕНХЕМА ЕСТЬ СВОИ ГЕРОИ АЛЛИ и КЕЙН!!????
Челси 23
04 января 2017 в 10:15, ред.
Почеттино классный тренер и конечно они имеют шанс победить,но будем надеятся что этого не произойдет и вообще хороший шанс у Шпор навредить рекорду вечного врага Арсенала)
ДАША Д
04 января 2017 в 10:10
Процентов 25-30 может и есть.
Imrebellion
04 января 2017 в 10:03
Хорошо сказал. Не пустые и не громкие слова пред матчем. Пусть команды покажут свой высочайший уровень!
cannongun
04 января 2017 в 09:41
так и будет. удачи!

хотя на месте Поча я бы лучше не трепал языком до начала мероприятия. пксть идет готовит команду к битве!!!
Гость