Новости
 

В китайской Суперлиге хотят изменить регламент

04.01.2017, 09:02

В китайской Суперлиге может быть введено крайне любопытное правило.

Сообщается, что Ассоциация футбола Китая намерена прописать в регламенте местного чемпионата пункт, согласно которому положение команд в итоговой таблице первенства при равенстве очков, набранных клубами, будет зависеть от количества мячей, забитых китайскими футболистами.

Как ожидается, это будет сделано с целью простимулировать клубы, тратящие десятки миллионов долларов на покупку легионеров, уделять внимание и развитию местных талантов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ultar3d
04.01.2017, 19:33
просто надо натурализовать всех кто приехал
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04.01.2017, 18:31
Бред, какие китайталанты?!
  1
смещной
04.01.2017, 13:19
Может там пора финансовый фэйр-плей ввести?
  0
Lucius Vorenus
04.01.2017, 12:52
не все же лидеры будут с одинаковым количеством!"это ничего не значит
  1
bsww
04.01.2017, 11:51
Значит Криш в Китай не поедет, ибо все должны играть на него, чтобы улучшалась его статистика и он мог называть себя самым лучшим в мире. А тут ЕМУ придётся играть на кого-то.
Плюс можно вспомнить эль классико и матч после, когда Лео отставал на гол от "юбилея", столько моментов запорол, а оно и понятно, он не привык когда ему всё время пасуют для того, чтобы улучшить стату.
  0
gorets004
04.01.2017, 11:47
Разумно
  0
bfd
bfd
04.01.2017, 11:45
вероятность набрать одинаковое кол-во очков 1%
  2
Gagarin56
Gagarin56
ответ ошалевший (комментарий удален)
04.01.2017, 11:06
В Китае лимит еще более жесткий. Если не знаешь, зачем говорить??? Плюс уже на 18й год лимит еще ужесточат, до 4х легов, один из которых из азиатской сборной
  1
Selevk
04.01.2017, 10:46
Главное, чтобы наши "гении" это правило не переняли. Ну вы знаете, развитие отечественного спорта и всё такое.
  1
Санчо Панса
04.01.2017, 10:33
Ничего себе! Впервые такое вижу) Молодцы, что на фоне сумасшедших трат, все таки не забыли и про местных футболеров.
  2
нoГГано
04.01.2017, 10:11
Кто нибудь знает или знал когда то хорошего китайского футболиста ? (не корейского и не японского а именно китайского)
  1
моэм
04.01.2017, 10:08
Очень хитрый ход...но на любую хитрую попу всегда найдётся хрен с винтом...а ну как Витсель станет щуриться да косить глазами?..а в тумбочке случайно окажется китайский паспорт?...эдак и все остальные могут враз окосеть.
  1
Gemor
04.01.2017, 09:45
Халк получит китайское гражданство и всего делов
  2
Остапчук 67
04.01.2017, 09:29
Китайцы знают, что делают - у них всегда есть свой план.
Выстрелят они неожиданно для всех, но это будет точный выстрел.
У них и сейчас есть из кого выбирать, в футбол в Китае играют десятки миллионов людей.
Уже в следующем десятилетии они преподнесут хороший сюрприз всему футбольному миру.
  2
Juninho_goal
04.01.2017, 09:23
Ну и будут бить пенальти одни китайцы))
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
04.01.2017, 09:19
Да ладно! В РФПЛ при действующем лимите сплошь кокорины!
  10
Адвокат 76
04.01.2017, 09:18
Глупое правило, надо лимит на легионеров жёсткий вводить, а то свои игроки вообще перестанут играть в чемпионате совсем.
  0
cska1948
04.01.2017, 09:09
Представляю, как Халк вышедший один на один с вратарём, вместо удара по воротам ищет взглядом китайского игрока.
  24
ДСА
04.01.2017, 09:05
не сильно будет это стимулировать. Разве что пенальти китайцы станут бить почаще, чем легионеры.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт