Новости
 

Гвардиола: «У „Ман Сити“ нет ни истории, ни титулов „Барселоны“, „Баварии“ или МЮ»

04.01.2017, 02:51

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола убежден, что «горожанам» предстоит провести в Лиге чемпионов около десяти лет, чтобы получить возможность встать в один ряд с топ-клубами Европы:

«У нас нет ни истории, ни титулов „Барселоны“, „Ювентуса“, „Баварии“ или „Манчестер Юнайтед“. Мы должны участвовать в Лиге чемпионов каждый год в течение десятилетия. Это намного важнее для клуба, чем выиграть один титул, поверьте мне, намного важнее.

Мы должны убедить людей, работающих в этом замечательном клубе, что они многого стоят. Так же, как и болельщики».

Напомним, ранее Гвардиола заявил, что приближается к завершению своей тренерской карьеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The wisest
05.01.2017, 22:03
Показать
alexov222
05.01.2017, 14:52
:))
  0
iBragim2102
05.01.2017, 01:00
Главное разоблачение года от кэпа ХD
  0
реал-король
04.01.2017, 19:13
Признает свою несостоятельность.

Готовит клуб к провалу.
Последние тренера мс молча брали АПЛ.
  1
Evgeny Moreman
04.01.2017, 16:07
Оскорбил, Ман Сити,и унизил ниже плинтуса,а для чего ,тогда они с тобой контракт подписали,чобы 10 лет ждать титулов?Судя по всему лысый сдулся,и даже не собираеться,со своим замечательным клубом,АПЛ брать.
  0
Cules2013
04.01.2017, 15:27
Говорит он-то всё правильно, вот только поменьше бы Пепу таких откровений, а то, болельщики и руководство клуба такого не поймут, конечно в купе с плохими результатами. Коль Гвардиола будет брать титулы, то, я думаю, руководству пофиг будет на то, что там Пеп говорит. Моуриньо подтвердит)))
  1
zim289
04.01.2017, 14:08, ред.
"Главное не победа, а участие!" Девиз школьных физруков.

В турнире участвуют не "история и титулы", а команда и тренер. Есть несколько способов собрать чемпионскую команду. Бабло шейхов это более чем позволяет.

Манчини и Пелегрини не жаловались на такую фигню.
  1
KaZёL
04.01.2017, 13:02
Опустил Сити ниже плинтуса,сравняв клуб с отходами....
  2
Сливки общества
04.01.2017, 12:50
Плевать в колодец, из которого пьешь... Мм. Как это умно.))
  1
Erik15
04.01.2017, 12:20
Показать
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Milan199675 (раскрыть)
04.01.2017, 12:17, ред.
он имел ввиду, что даже до уровня перечисленных клубов далеко МС, а до Реала или Милана, им как в одной позе до Китая ))))
  3
ander_herrera
04.01.2017, 10:19
агуэро силва и.т.д войдут в историю
  1
Shineheart
04.01.2017, 09:47
Истории-то ладно. У них и тренера нет)))
  3
Санчо Панса
04.01.2017, 09:43
Вот как он защебетал то! Так то да, конечно) Пепу все-таки можно сравнивать с теми клубами, в которых он трудился до Ман.Сити. И рядом с Баварией и Барселоной проект шейхов из Манчестера не стоит)
  0
RDeanW
04.01.2017, 09:21
Показать
bashnat013
04.01.2017, 08:53
Все правильно сказал только титульные команды надо начинать перечислять с ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ !!!!
  0
rams
04.01.2017, 08:47, ред.
ща у милана новый молодой состав. и че он хочет сказать на старом опыте прийдут и выиграют или пока 10 лет в лиге не поигрыют не выиграют.
  0
Milan199675
04.01.2017, 08:40
Я всегда говорил что Гвардиола не тренер Топ уровнял. Все его достижения связаны с Барселоной, но тот состав Барселоны тогда мог играть и выигрывать даже без тренера. В Баварии он ничего толком не показал, а в Манчестр С. Вы сами видите что он показывает.
  2
Milan199675
04.01.2017, 08:36
Гвардиола в этот список не включил Реал Мадрид и Милан, которые выиграли лигу чемпионов 11 и 7 раз соответственно. Кроме того, эти клубы рекордсмены по количеству общих титулов в мире. Ювентус выиграл лигу чемпионов 2 раза, Манчестер Юнайтед выиграл 3 раза, а Барселона и Бавария выиграли по 5 раз.Также лигу чемпионов 5 раз выигрывал Ливерпуль.
  3
Шишанутый
04.01.2017, 07:46
Какая там у Барселоны история нука просвятите меня? Нет ее. Реал стер ее истории, все говорят только о мадридском суперклубе. 11 ЛЧ против 5, 32 Ла лига против 23, 11-1 крупный выигрыш, а барса только 6-2 сподобилась и то с помощь судьи как не умеет по другому. А ЛЧ без Эвребе тоже небыло бы. Позор Барселоне!
  1
Zidane.5
04.01.2017, 06:42
Короче он морально сломлен.
  0
рус фан
04.01.2017, 05:49
Зато у МС есть теперь такой великий тренер. Если сегодня Челси победит отставание будет уже 10 очков.
  2
mouzz
04.01.2017, 05:30
Все правильно сказал.
  0
Tex
Tex
04.01.2017, 03:35
Арсенал вон тоже последние десять лет исправно в ЛЧ участвует..... Но титулов нету не в АПЛ, ни в ЛЧ!
  3
acm 1899
04.01.2017, 02:59
Мешков легендой не сделать, и он должен знать это)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт