Новости
 

«Зенит» попробует приобрести Мертенса

03.01.2017, 17:52

По информации итальянской прессы, «Зенит» заинтересовался одним из лидеров «Наполи» Дрисом Мертенсом. «Сине-бело-голубые» выручат около 25 млн евро с продажи Акселя Витселя в Китай. Эти деньги российский клуб хочет вложить в покупку нападающего неаполитанцев.

В этом сезоне 29-летний Мертенс провел 16 матчей в Серии А и забил 11 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Наполи
Персона: Витсель Аксель, Мертенс Дрис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
varen
varen
ответ Гавриил (раскрыть)
03.01.2017, 18:58
Даже туда это бревно не позовут. Если только штангой постоять. :-))
  1
ДмиАлександрович
03.01.2017, 18:57
Зенит может себе позволить тратить 41 миллиард не понятно на что, у других клубов нет и десятой доли таких возможностей. Из-за этого неравенства у Зенита такое большое количество недоброжелателей - болельщики почти всех клубов ненавидят Зенит, как когда-то в 90-е половина страны ненавидела Спартак.

Думаю, что за счет космических вливаний, Зенит по-прежнему будет занимать прочное место в 3-ке РПЛ. На деньги от его стадиона можно было построить Байконур, сколько клуб на самом деле платит футболистам - остается только гадать. не даром они могут купить шампанского на 250 тыс евро и бухать под гимн.

Что тут скажешь, это Зенит.
  3
Dominators
03.01.2017, 18:57
Если возьмут,то это очередная трата народных денег.
  1
starche
03.01.2017, 18:54
Отличный вариант.
  0
Puni
03.01.2017, 18:52
недооцененный и очень классный игрок) по стилю Аршавина напоминает
  0
makkie
03.01.2017, 18:48
Зачем Мертенсу посредник в лице Зенита, если он может уже сейчас в Китай уехать? :)))
  5
pomor45
03.01.2017, 18:42
У зенитофобов уже даже слухи о том, что Зенит что-то там собирается всего лишь попробовать вызывает бурное отделение желчи.
  0
Санчо Панса
03.01.2017, 18:34
Врядли получится у Зенита осуществить данный трансфер! Дрис проводит, пожалуй, что свой лучший сезон в карьере, был признан лучшим бельгийским футболистом ушедшего 2016 года и явно ценник на него возрос)
  0
barca200885
03.01.2017, 18:32
Дрис, соглашайся, РФПЛ отличный трамплин в Китай!!!
  0
Gloomy59
03.01.2017, 18:27
Комментировать сплетни итальянских спортивных агентств НЕ СТОИТ!!!!
Это пустышка, ибо:
1. Итальянцы набивают цену, почти 30 летнему игроку.
2. Луческу НИКОГДА не будет покупать форварда с таким возрастом.
3. Он не супер форвард.
4. Обратите внимание, на то, сколько и кто за последние 10 -12 дней не сватал в Зенит игроков.
5. И наконец, самое главное, что есть в команде Мистера, он и его команда НИКОГДА не говорят и не пишут про трансфер, пока он не состоится!!!!!!!
Итальянцам ПРИВЕТ!
  0
Ironyfan
03.01.2017, 18:25, ред.
Головокружительная трансферная компания зенита от редакции soccerа))
  0
Venezuela
03.01.2017, 18:18, ред.
Ага, как же. Так он и уйдет из Наполи, где набрал невероятную форму. Тем более, что он даже без наценки сейчас оценивается в 20 миллионов евро, а контракт кончается через полтора года. Наполи же в плей-офф ЛЧ и на 3 месте в чемпионате.
Зениту повезло с неожиданной продажей Витселя, когда он фактически стоил символическую сумму, но это не значит, что этих денег хватит на что-то существенное. Максимум на игрока ценой 10-12 миллионов.
  0
Гавриил
03.01.2017, 18:16
Новый нападающий для Зенита? Дзюба - всё?:) Пора в Китай, по проторенной дорожке, будет получать как Месси, играя, как Погребняк.
  3
ДАША Д
03.01.2017, 18:16
Витселя действительно продали удачно.
  0
KaZёL
03.01.2017, 18:14
Мертенс в газовом проекте?
  0
mavrid05
03.01.2017, 18:11
Мертенс скорее в Кцумнхуан Хояцязинь пойдет чем Зенит
  0
R1d3r
03.01.2017, 18:07
Надо брать, а через года три в Китай продавать.
  0
Дракон1988
03.01.2017, 18:00
Хороший игрок,неплохо было бы его приобрести,если это не утка очередная.
  0
Nety-net
03.01.2017, 17:57
Дороговато будет, и по зарплате затребует, для него что Россия что Китай одно и тоже. В общем шляпа а не новость
  0
Vlad Emelin
03.01.2017, 17:56
Это вам не донного Луиса Адриано покупать!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт