Новости
 

«Вест Хэм» обжаловал красную карточку Фегули в матче с МЮ

03.01.2017, 15:15

«Вест Хэм» подал апелляцию на решение арбитра Майка Дина удалить полузащитника «молотобойцев» Софиана Фегули в матче 20-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

В той встрече Фегули был удален с поля на 15-й минуте после фола на защитнике «красных дьяволов» Филе Джонсе.

Лондонский клуб считает, что данное нарушение не тянуло на красную карточку. К слову, с ними солидарны многие болельщики и эксперты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Фегули Софиан
Матч: Вест Хэм 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
03.01.2017, 19:03
фигня полная!!! игровой момент - максимум горчичник
  0
Kokbori
Kokbori
ответ ManUnited87 (раскрыть)
03.01.2017, 17:38
Да ладно видели мы как щемят клубы из Манчестера. Особенно против Лондонских когда играют судьи вообще забывают что такое офсайд!
  0
Kokbori
03.01.2017, 17:34
Да не было там красной что вы все умничаете. Они оба прыгали на мяч это борьба. Если бы Джонс стоя выбивал тогда можно дать желтую Фегули, а тут лоб в лоб прыгали думая что соперник заднюю включит.
  2
drug01
03.01.2017, 16:54
Действительно судья был явно не прав!!!!!
  0
Romeo 777
03.01.2017, 16:37
Должны отменить карточку.
  0
ManUnited87
03.01.2017, 16:19
Нас весь сезон судьи или щемят или мягко говорю свистят в пользу соперника,сколько негатива лилось в сторону якобы "нытья" Моура и стоило,1 раз,судье ошибится в нашу сторону,второй день пуканы рвет.....
Это футбол,конечно иногда неприятно,когда судья ломает великолепные матчи,но что делать,ладно хоть видео повтор взятия ворот ввели,а то помню тот матч Украина Англия,и Голландия...итд итд
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ astan4o (раскрыть)
03.01.2017, 16:04
удалил именно за намерение. А если б он его сломал?
  3
lobsterdam
03.01.2017, 16:03
МЮ играл с Реалом в ЛЧ (вроде 1/4), счет 1:1 и тут Чакыр удаляет Нани за опасную игру (там и на желтую, если и было, то с натяжкой). МЮ проиграл 1:2 Что-то не припомню, чтобы нейтральные "эксперты" и "болельщики" заступились за Нани и МЮ. Так ведь это была игра навылет, а здесь ничего не решалось
  6
n1ger0k
n1ger0k
ответ astan4o (раскрыть)
03.01.2017, 15:45
если адекватно осмотреть,то Джонс тоже летел,просто он первый достал мяч.
жёлтая с последующим менее грубым фолом на красную
Нам повезло,что его удалили
p.s. но за Фила я очконул...но он мужик!
  0
astan4o
03.01.2017, 15:31
солидарны наверное только фанаты вест хэма и диванные эксперты, там чистая красная карточка, почти двумя ногам полетел на Джонса, спокойно сломать его.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт