Новости
 

Гвардиола: «Я уже подхожу к концу своей тренерской карьеры»

02.01.2017, 22:23

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что не намерен заниматься своей нынешней деятельностью до глубокой старости.

«Я не буду тренировать в 60 или 65 лет. Чувствую, что уже подхожу к концу своей карьеры. Я буду в Манчестере эти 3 года контракта, может, и больше, но уверен, что я подхожу к концу своей тренерской карьеры. Когда закончу с футболом, ищите меня на полях для гольфа», — сказал 45-летний специалист.

В неофициальном списке самых высокооплачиваемых тренеров Европы Гвардиола занимает второе место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zim289
zim289
ответ miggel (раскрыть)
03.01.2017, 21:56
Это любителям футбола обидно, что значимая фигура может уйти из тренерства раньше времени.

Но я прекрасно понимаю Гвардиолу как человека и мужика. У него 2 состоявшиеся успешные карьеры. Всё выиграно с Барселоной.
С его баблом давно пора жить так, как на видео:
  2
miggel
miggel
ответ da da da (раскрыть)
03.01.2017, 10:03
К тому же, Челси отыгрался играя в меньшинстве
  0
miggel
03.01.2017, 10:01
Пеп уже спекся или перегорел? Моуру 53, он себя все еще считает молодым и хочет дальше работать, Пеп уже думает завязывать, не рановато ли? Вроде, Клопп тоже нечто подобное говорил, жаль, если они дейсивительно рано закончат свою карьеру, оба удивили своими интервью, ведь Пепу всего 45, а Клоппу нет и 50...
  0
waren61rus
03.01.2017, 09:35
Надо было ещё года 3 назад заканчивать! Физручелло нулевое!
  2
ЮЗИК
03.01.2017, 09:34
Барселона с Месси засветили его в начале, благодаря им он сделал себе имя и такую зарплату
  1
ᅠКантеВеррати ᅠ
03.01.2017, 07:54
Я не фанат пепа но надо дать ему должна он самой крутой тренер он оснавател у него есть свой стиль я не когда не видел чтоб и Барса 70 минуте спустил защитника обмен напов. Это уже фантастика
  0
ᅠКантеВеррати ᅠ
03.01.2017, 07:47
Моур когда играл последний раз финале ЛЧ Арсен когда играл финале Пеп профи без вопрос он играет атакующих футбол не каждому так без автобусом побеждает ЛЧ посмотрите других все кроме Хайнкесс все исповед анти футбол
  1
удав
03.01.2017, 07:32
может и правильно - денег у него вагон,можно и просто пожить для себя ни в чем себе не отказывая!а не помереть в 65 от инфаркта прямо на матче ничего кроме футбольных полей в жизни не посмотрев=)
  0
Санчо Панса
03.01.2017, 06:09
Нет, только не это! Как Пеп мог такое сказать? Теперь его преданные персофаны будут сильно переживать по этому поводу...Есть ощущение, что он оставит после себя человека, который будет хранить верность стилю тики-така)
  0
n1ger0k
03.01.2017, 05:23
чего удумал,тренируй пока
  0
Imrebellion
03.01.2017, 04:08
Показать
Tex
Tex
ответ da da da (раскрыть)
03.01.2017, 03:36
Барса возила, возила и домой поехала..... Как за несколько лет до этого Челси поехал, благодаря Эвребе и единственному удару в створ за матч от Иньесты! Это футбол
  1
Jeck Denielse
03.01.2017, 00:18, ред.
Ещё пару лет продержится на Пеллегриниевских заготовках и вливаемых деньгах........а потом и вправду лучше завершить карьеру...иначе всплывёт вся эта афера...ну типа что он топ.....
  6
da da da
da da da
ответ zim289 (раскрыть)
03.01.2017, 00:16
на какой он уровень Реал там вывел?стал проходить дальше 1/8 ЛЧ?))

более того,когда его Реал выиграл Примеру,Пеп после того сезона из Барсы,НО,Виланова на след.год вышвырнул Маура из Испании выиграв чемп с отрывом в 15!!! очков.

я это к тому что в тот сезон скорее сам Пеп специально уже сливал чемп,что попытать счастья в ЛЧ,но там не понятно как Челси смог отыграться с 0-2,Барса тогда мордой по газону Челси возила большую часть матча.
  0
zim289
zim289
ответ da da da (раскрыть)
03.01.2017, 00:13, ред.
Это да, Эвребе отметился не только в матче Челси-Барса. Фиорентина пострадала...
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
03.01.2017, 00:12
А 2011 что подарил ему Евребе?
  0
zim289
zim289
ответ da da da (раскрыть)
03.01.2017, 00:08, ред.
Челси, Реал и Интер с Моуриньо вышли на новый уровень. То есть с Моуром эти клбубы смогли завоевать такие трофеи, которые за 1-3 года до прихода Моуриньо взять не могли.
Кстати, Моур - последний тренер при котором Реал выигрывал Ла-Лигу. Наверное, поэтому, его не любят фаны Барсы.

Интер развалили после ухода Моуриньо.

Единственный косяк Моуриньо за всю карьеру - последняя половина сезона в Челси. Но там всё ооочень странно. Он с ними АПЛ взял, а через 4 месяца они ВНЕЗАПНО перестали играть... И также внезапно все заиграли с Конте.
  6
MARADONA75
03.01.2017, 00:01
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ RMUKMU (раскрыть)
02.01.2017, 23:54
Абсолютно согласен с тобой в написанном!
  7
da da da
da da da
ответ zim289 (раскрыть)
02.01.2017, 23:54, ред.
я тебе больше скажу,когда Бавария вышла в финал ЛЧ с Вангалем ты не помнишь как они прошли Фиорентину?и главное,кто был рефери в том матче?
и даже когда Бавария обыгрывала Барсу при Хайнкесе со счетом 7-0,но никто почему то не отмечает тот факт что 4!гола из этих 7 были забиты с нарушениями правил.
  1
da da da
da da da
ответ zim289 (раскрыть)
02.01.2017, 23:49
Челси,Реал,Интер вообще развалился после его ухода,это разве хорошо?
  0
da da da
da da da
ответ zim289 (раскрыть)
02.01.2017, 23:47
я же сказал га внутренней арене,читай внимательнее.
а вообще Бавария 8 лет назад от Зенита в ЛЕ 4 гола вынимала,и это было нормой тогда.
единственный позор в Баварии был это вылет от Реала,по крайне мере там счет не по игре был.
а с Барселоной и Атлетико 50/50,с последними так просто не повезло немного.
  0
Karkaz
02.01.2017, 23:47
Пеп просто в шоке, как играя фаворитом чемпионата, не выигрывать середняков и аутсайдеров по 5-0, как это было в Испании и Германии.
  1
drug01
02.01.2017, 23:39
Видно нервная система дает сбой,жаль!!!!!
  0
Apsny
02.01.2017, 23:35
Исполнителей нужно подбирать, прежде в полузащиту, да и вратаря с защитниками.
  0
zim289
zim289
ответ da da da (раскрыть)
02.01.2017, 23:34, ред.
Рекорд - это 0 выходов в финал ЛЧ за 3 сезона?

Бавария до Гвардиолы: 3 финала ЛЧ за 4 года. 1 кубок ЛЧ. Даже Ван Гаал смог...
Бавария Гвардиолы: 0 финалов ЛЧ
С Гвардиолой Бавария не развивалась, результаты упали - стабильный вылет в 1/2 финала ЛЧ.

Для сравнения, нет ни одного клуба, куда бы пришёл Моуриньо и ухудшил результаты.
  2
RMUKMU
02.01.2017, 23:24
НЕ жаль, что ты скоро закончишь карьеру, НЕ лучший тренер мира. В Барселоне ты НЕ доказал свои способности, НЕ оставшись в трудный для клуба момент, в Баварии ты НЕ выполнил задачу, НЕ стал любимцем баварских фанатов и НЕ доказал свой уровень скептикам. В АПЛ ты принял самую богатую команду лиги и НЕ вывел её в лидеры, НЕ выиграл чемпионат к январю, НЕ привив своим подопечным несгибаемый характер и дух победителей, которым НЕ славились все твои команды. Уже сейчас всем очевидно, что твой Манчестер Сити НЕ победит в этом сезоне. И в Лиге Чемпионов тебя НЕ ждёт успех.
Весь мир НЕ сожалеет о том что ты скоро закончишь тренировать. Мы НЕ будем по тебе скучать.
  4
da da da
da da da
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:23
если ты про кубок,то там Сити резервом играл,а вообще счет личных встреч 9-4 в пользу Гвардиолы.
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:22
ага и лч подарил он а не ди матео. всё сделал великий португальски физрук
  2
HULL_TIGR
02.01.2017, 23:18
После Барсы Пеп не убеждает. Закрадывается мыслишка, не прав ли Ибра на его счет.
  2
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:15
особенный подарил чукотки освобождение от еврокубков и надежды на титул благодарите особенного физрука
  0
da da da
da da da
ответ Бееелый (раскрыть)
02.01.2017, 23:14
относительно,но он взял три лиги подряд,и даже рекорды внутреннее то с ней побил оказывается.
  0
barcelona and cruyff
02.01.2017, 23:07
Удачи Пепу)) он уже выиграл кучу трофеев с Барсой и Баварией))
  0
Бееелый
Бееелый
ответ da da da (раскрыть)
02.01.2017, 23:05
По твоей логике, являясь тренером Баварии трудно взять Буднеслигу?!)
Салам алейкум донг
  2
Бееелый
Бееелый
ответ Фата лист (раскрыть)
02.01.2017, 23:04
в Фифе-17
  1
da da da
da da da
ответ barc-fu (комментарий удален)
02.01.2017, 23:01
даже апл?апл в лучшем случае 3-я лига в Европе,а он уже выигрывал сильнейшую лигу Европы включая ЛЧ,а также второю по силе Бундеслигу,если он не возьмет АПЛ с Сити это не будет считаттся провалом по крайне мере с первого раза.но он уже поставил сочный футбол Сити,который более-менее интересно смотреть.
да и в целом с его приходом в Сити,АПЛ стали смотреть еще больше людей,а это говорит об его авторитете,статусе и популярности.

поэтому единственное что ему не хватает,так это победы со сборной,тем более он вроде мечтал возглавить сб,Бразилии.
  0
Фернандо Алонсо
02.01.2017, 22:59, ред.
секта фобов пепа подтянулась. половина из них униженые глоры реала а вторая половина хейетры из второго манчестерского
  4
Фата лист
02.01.2017, 22:54
В этом сезоне ЛЧ с Сити возьмет!
  0
Viduka
02.01.2017, 22:47
После Сити стоит попробовать свои силы в Серии А,благо успел там поиграть на финише карьеры вместе с Баджо, плюс приобрести определенные тренерские знания у Маццоне.
  2
STALKER LOKO
02.01.2017, 22:46
Гвардьола: я подхожу к концу тренерской карьеры и начну карьеру игрока
  0
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
02.01.2017, 22:44
когда он ЧМ выиграл ему было вот вот 60,так что нет,тренер он отличный,наверно лучший в истории Реала.
а тут в 45! лет выиграть 21,5 кубоков/титулов это очень сильно.
  1
x-x-x-x-x
02.01.2017, 22:40
Я же говорил что в АПЛ не будеть легко хотя готовую команду принял
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
02.01.2017, 22:36, ред.
Дель Боске. И на клубном,и на уровне сборных выиграл все,что можно.
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Evilhuman (раскрыть)
02.01.2017, 22:35
маур вроде не собирается заканчивать ты о чем? кстати поздравляю вы застолбили за собой любимое 6 место
  0
da da da
02.01.2017, 22:34, ред.
жаль,я думал он сборную Испании возглавит и возьмет ЧМ или Евро для коллекции.
но и так норм,в 45 лет стать лучшим тренеров начала 21 века,кто еще так мог?
  0
Evilhuman
02.01.2017, 22:31
быстро что-то физрук в Англии сдулся, уже о конце карьеры задумался
  22
Фернандо Алонсо
02.01.2017, 22:29
осталось взять бей беги лигу и жизнь удалась. Хосеп сегодня показал что даже играя в десятером готов бороться за чемп против неуклюжих дуболомов.
  0
95-shishani-95
02.01.2017, 22:28
Не будем скучать))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт