Новости
 

Луис Адриано пройдет медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января

02.01.2017, 21:56

Нападающий «Милана» Луис Адриано немного позже пополнит состав «Спартака», чем это планировалось ранее. Стороны достигли соглашения по всем основным пунктам трансфера, но еще остались некоторые шероховатости, что затягивает переезд бразильца в Москву. Ожидается, что Адриано пройдет медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Адриано Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
03.01.2017, 13:35
Также, как и вся Россия, в-основном, выходит на работу 9-10го января
  0
PLipatov
PLipatov
ответ arzamas (раскрыть)
03.01.2017, 13:17
по пути Аршавина?:)
  0
PLipatov
03.01.2017, 13:16
удачи!
  0
makkie
03.01.2017, 12:04
Ну сборы 18-го числа начнутся, так что еще пол месяца имеется на всё про всё.
Надеюсь, помимо Адриано еще будут приобретения.
  1
arzamas
03.01.2017, 11:54
Через Спартак транзитом в Казахстан.)
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ denmig (раскрыть)
03.01.2017, 11:36
Я ему об этом говорил, а он обиделся. А чего обижаться на толковую подсказку?
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
03.01.2017, 11:34
Луиз Адриану не прижился в Милане- конфликт с тренером. Раньше играл хорошо в Шахтере.
Бывает. С учетом цены трансфера лишним в Спартаке не будет. Посмотрим, как себя проявит.
Другое дело бывший безальтернативно лучший игрок ЦСКА Думбия, который признан худшим приобретением далеко не лучшей команды АПЛ Ньюкасла за всю историю.
Все познается в сравнении.
  2
Тажутин Артур
03.01.2017, 11:12, ред.
12 января. Медосмотр прошел. Мельдоний не обнаружен.
28 февраля. Сборы прошел. Игровые навыки не обнаружены.
  0
Dominators
Dominators
ответ Sully (комментарий удален)
03.01.2017, 09:54
Показать
Dominators
Dominators
ответ Sully (комментарий удален)
03.01.2017, 09:51
Чем я тебе не угодил.Тем что имею свое мнение и не восхищаюсь Зенитом.Так я и Спартаком не восхищаюсь.
  0
Dominators
Dominators
ответ parallels (комментарий удален)
03.01.2017, 09:46
А всем кто вам не угоден ,вы отправляете в бан.
  0
Санчо Панса
03.01.2017, 06:13
10 или 11 января Луис Адриано официально уйдет на понижение! Впрочем, он сам выбрал свой путь. Бразилец вполне мог вернутся на родную землю, но он выбрал бестрофейную дорогу)
  0
denmig
03.01.2017, 05:00
Вот у любителей санпеза даже в орфографии всегда ошибки!- вот слово sully должно быть написано silly !
  2
Влад Богатырёв
03.01.2017, 04:55
Ну, что ж. Раз Каррера его берёт, значит не напрасно. По крайней мере есть доверие Каррере. Ну, не заиграет до лета - поедет домой.
  1
Евгений Мартыненко
03.01.2017, 04:10
раз завыли зачет страшно!
  1
EAGinLE
03.01.2017, 03:44
Удачи Спартак !
  1
Dominators
Dominators
ответ Sully (комментарий удален)
03.01.2017, 01:23
А что кто-то в России имеет такие деньги как вы.
  2
Dominators
03.01.2017, 01:21
Показать
Dominators
Dominators
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.01.2017, 01:14
И я не болею за Спартак.,и его место в рейтинге УЕФА ,мне до одного места.
  0
Dominators
Dominators
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.01.2017, 01:07
Ага 16 место .А какие ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ.обхохочешся.
  1
Dominators
Dominators
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
03.01.2017, 00:47
Газпром.Имея такие деньги вы телепаетесь на задворках в Европе,да и во внутреннем первенстве не блещите.От вас слышно одно нытье.Честно ненавижу ваш клуб,имеющий за спиной государство,и ни чего не сделавший для славы этого государства.Кубок УЕФА -ЭТО ПОЗОРИЩЕ.
  4
Dominators
Dominators
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
03.01.2017, 00:35
А у вас все хорошо.Народные деньги потрачены и все окей.Цинизм болельщиков вашей вашей команды зашкаливает
  1
ЦСКА Самый титулованный
03.01.2017, 00:17, ред.
Еще говорится, что спартак и Милан почти согласовали трансфер нападающего Луиса Адриано, который ранее выступал в Шахтере. Москвичам нужен нападающий, который за два года в Италии забил четыре гола?

Рейнгольд – Опять же. Если Каррера хочет – берите. Я же Адриано не вижу. И говорить о нем, как о возможном усилении – не могу. Статистика же бразильца говорит за себя. И он тоже не молод. Ему 29 лет. Возрастному футболисту тяжело справляться с нагрузками. Как бы не получили нового Лукаса Барриоса. Лучше брать молодежь.
  0
Крейсер
03.01.2017, 00:13
Надеюсь, Массимо знает что делает.
С Богом.
  1
ЦСКА Самый титулованный
03.01.2017, 00:01
Что то икорка какая то залежавшая.
  0
Красно Синий воин
03.01.2017, 00:00
Вот и Луис Адриано развел Федуна! Кто следующий?
  0
Jeck Denielse
02.01.2017, 23:57
Игрок считающийчя нападающим Милана пройдёт медосмотр в команде считающейся лидером ЧР............

Да всё нормально...пусть лучше покупают Эменик и Адриан.....а то одумаются и начнут вправду хороших игроков брать....
Я за........
Каждый клуб выбирает себе игрока по его трудовым успехам в предыдущем клубе.....
Адриано в Италии доказал что созрел....отобрать лавры у Траоре....
  2
SHMEL
02.01.2017, 23:56
Он же 9-го на пенсию планировал?Обманул мясных...
  1
ЦСКА Самый титулованный
02.01.2017, 23:45
"Милан" готов выплатить Л. Адриано бонус за переход в спартак

Нападающий Милана Луис Адриано всё ближе к переходу в спартак. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны уже начали обмен необходимыми документами. Ожидается, что 2 января 2017 года Адриано на сборах Милана уже не будет.

Сообщается, что Луис Адриано хочет получать в спартаке € 5 млн с учётом бонусов, но красно-белые столько 29-летнему бразильцу платить не готовы. Руководство Милана согласно выплатить игроку бонус, чтобы компенсировать сумму, которую не готовы выложить в московской команде.

ахахахаха, Милан готов сам доплатить за Адриано только лишь бы от него избавиться.
  2
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:44, ред.
Коко лучше чтоль? Только стОит в 5 раз дороже! )))
Питерцы такие смешные! ))))
  2
Dlen
Dlen
ответ parallels (комментарий удален)
02.01.2017, 23:35
Трех "игроков")))Таких же перспективных как как Кокорин или Жирков?))Хотя у вас пол команды перспектива)))
  1
за
02.01.2017, 23:18
я помню, что Зе Луиш тоже "лавочником" был!
ничего, теперь конебомжи отс*сывают, отплясывают под его дудку! )))
  6
Spartak_Rulit
02.01.2017, 23:17
Если реально переходит, то хорошо, что перед началом сборов. Будет время у Массимо привести его в норму
  2
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:15
от сосны, от сосны мне от сосны иголочку!! (С) песня )))
  0
Аквила
Аквила
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:11
зп Кокорина-вот это новогоднее чудо)Верьте во что хотите-ваше право!!!)))
  1
Аквила
Аквила
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
02.01.2017, 23:01, ред.
Какое понижение?Ты грязную зп с чистой не путай-в одной стране можно получать 6лям и на руки меньше получить,чем у нас с 3х лямов...У Спартака политика новая-3ляма потолок...
  0
lexazenit_89
02.01.2017, 22:51
НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ СПАМ ТОЧНО ЗАЙМЕТ СВОЕ ЗАКОНОЕ ШЕСТОЕ МЕСТО!!!!!
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.01.2017, 22:48
Это у тебя от хронического голода лицевые мышцы сводит ! :-))
  0
Аквила
Аквила
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
02.01.2017, 22:42, ред.
Я о 2.5мультах слышал лички -остальное вроде как Милан платит+премия от Спартака Милану за возможный титул+1лям транс...А экономия у Милана выходит за счет разницы налогов между странами и бонусы в Спартаке командные(не личные) вроде про просьбе Карреры.
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.01.2017, 22:39
Показать
Аквила
Аквила
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
02.01.2017, 22:35
Еще окно пока закроется-главные покупки у всех еще впереди-кто знает кого и кто еще заманит...
  0
Аквила
Аквила
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
02.01.2017, 22:30
А как же быть с Думбия?Как у него в Италии сложилось,а как было в Цска и как сейчас в Швейцарии..?Хорошему игроку(не супер,которому все равно где играть)-нужна своя команда и своей тренер...-если перейдет,то посмотрим-станет ли это Спартак и дон Массимо или нет.Зато интересно.
  1
Т34
Т34
ответ можайск (комментарий удален)
02.01.2017, 22:29
Любая тема о "Спартаке" вызывает у них вздутие живота, воспаление мозгов и желание повыпендриваться перед такими же неадекватами, своими "бессмертными" произведениями, похожими одно на другое своей тупостью и пошлостью. И заметь, как они дружно выражают свою поддержку друг другу, чем больше гадости, тем больше лайков.
  6
Аквила
Аквила
ответ Сов Армия (комментарий удален)
02.01.2017, 22:22, ред.
Может быть Игоря,после парочки мячей,когда отгрузит в его ворота)
  0
ДмиАлександрович
02.01.2017, 22:04
Почему Спартачи смеются?
Это пуканы конкурентов рвутся.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт